Солярии

кто где коптится?

Взгляд на мир женскими глазами
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Хочу подзагореть чуть-чуть. Кто где поджаривался? Делимся отзывами впечатлениями.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Сан и Сити во дворе МТС.
Hellenka
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 18:43
Откуда: Королевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hellenka »

Если на Покровке, то AQVA-SPA. Остановка КУТУЗОВА, во дворах.Очень приличное место. А в центре САн и СИТИ в Гамаюне.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

обозначайте тип солярия и цены...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Лучше вертикальный или горизонтальный? все разные ответы дают...
Сам коптился с салоне Вика на Кирова. Просто ближе всего к дому из того что нашёл) но там неплохо.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Я обычно комбинирую горизонтальный с вертикальным. Первый даёт практически моментальный эффект,но загар держится недлого. Второй дольше проявляется, но и дольше держится. В Сан и Сити очень сильные установки. Достаточно 8 минут для полноценного загара.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Стоимость минуты в Сан и Сити?
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

В общем, отправил подругу в солярий-бронзатор. Находится это чудо-техника во дворах по пути если идти от остановки троллейбуса "Физы" (в сторону Шарма) к ЦУМу. Хрень следующая (если кто-то не знает) - на тело наносится специальный состав на основе сахарного тростника, который под воздействием магнитных волн катализует выработку меланина. И кожа в течение нескольких часов приобретает приятный слегка загорелый оттенок. Длительность процедуры 10 минут. Стоимость 400 рупий. Стойкость "загара" 2 недели.

Плюсы:
- быстрая процедура;
- безвредная;
- после обработки сахарным тростником тело девушки имеет в течение некоторого времени сладкий вкус и очень приятный тонкий аромат;

Минусы:
- неравномерность "загара" - состав наносит сотрудник салона, с учётом человеческого фактора / либо экономии состава где-то кожа чуть темнее нде-то чуть светлее;
- нельзя мыться ВААБЩЕ (даже руки перед едой) в течение суток, иначе смоется весь состав.
- стоимость данной услуги показалась мне немного завышенной, хотя хз, красота требует жертв.
- придётся ещё сходить в обычный солярий, "догнаться".
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

сан и сити на совецкой.
+5.
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
MARGARITKA
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 12:02
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MARGARITKA »

Bodryi писал(а):Цитата(Bodryi @ 16.11.2007, 9:52) Стоимость минуты в Сан и Сити?
Я была в Сан сити почти год назад.
Цены у них начинались на тот момент от 12 руб за минуту (самый дешевый горизонтальный) и по-моему до 26 рублей (это горизонтальный с эффектом бриза)
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаСтойкость "загара" 2 недели.[/quote]

это пустые обещания. сошло за 4 дня. ф топку эту хрень.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
AlexSE
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexSE »

На Киселевке есть где-нибудь солярии?!
Аватара пользователя
Кошачка
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 13:25
Откуда: Чердак
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Кошачка »

был в Кривиче. А в сан сити цены от 15р до 25р ( примерно так)
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

Кошачка, Цитатабыл в Кривиче[/quote] :blink:
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 13.11.2007, 12:48) Сан и Сити во дворе МТС.

Мне тоже там нравится, вообще стоимость не помню. В основное время посещаю солярий по месту жительства (мск), но когда в смл - хожу туда.
Предпочитаю горизонтальный. В вертикальном расслабиться не могу, мне важно растянуться, полежать спокойно.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Bodryi »

Салон Креатив на Багратиона.
7 рублей минута
загорал однажды, перед новым годом. за 10 минут прилично подкопитлся)) до сих пор ничего не сошло
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Сан Сити это отличное место! Жаль мне до ближайшего клуба в Москве прилично ехать приходиться.
В итоге в Мск я хожу загорать в фитнес-клуб рядом с домом, у них обычно подарки и бонусы клиентам - всегда было так: покупаешь абонемент на определенную сумму, еще какое-то кол-во в подарок. Вчера пошла, купила абонемент (предыдущий уже кончается) на 5000 руб, а в итоге получила абонемент на 10 000, какая-то супер акция была и я на нее попала. Буду теперь загорать до опупения. Ура!
Последний раз редактировалось Тринадцатая 26 янв 2008, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

А осматривает ли вас перед первым сеансом дерматолог??? Или есть еще какой-то специалист??? Кто определяет время????
Был случай, девчонка, по глупости своей, записалась на какое-то безумное кол-во минут (точно не помню), заплатила и никто ни слова не сказал, что это много, так нельзя. Результат - слабый ожёг.
Поэтому и спрашиваю, где и как контролируется время процедуры???? (я в этом ничего не понимаю).
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Dragster писал(а):Цитата(Dragster @ 26.1.2008, 21:58) А осматривает ли вас перед первым сеансом дерматолог??? Или есть еще какой-то специалист??? Кто определяет время????
Был случай, девчонка, по глупости своей, записалась на какое-то безумное кол-во минут (точно не помню), заплатила и никто ни слова не сказал, что это много, так нельзя. Результат - слабый ожёг.
Поэтому и спрашиваю, где и как контролируется время процедуры???? (я в этом ничего не понимаю).
Дерматолог не осматривает. Держать при солярии дерматолога- дорогое и бессмысленное занятие. Всё равно без анализов нельзя точно определить, опасен ли для вас загар. Но если кто-то со светлой кожей ни разу не загоравший сразу закажет 15 минут в соляриях Сан и Сити, работники точно порекомендуют ограничиться 8-ю минутами. Я у них даже при постоянном посещении не беру больше 8 минут. Для меня слишком "сильные" у них установки.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

В Спортивно-оздоровительном комплексе "Смена", что в Красном Бору солярий по 150 рублей за сеанс, время сеанса неограничено! :-))
Последний раз редактировалось Belikov 27 янв 2008, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

Belikov писал(а):Цитата(Belikov @ 27.1.2008, 12:16) В Спортивно-оздоровительном комплексе "Смена", что в Красном Бору солярий по 150 рублей за сеанс, время сеанса неограничено! :-))
Вот про это я и спрашивал. Заплатил 150 и сиди сколько хочешь. А кто несёт ответственность за состояние вашей кожи после сеанса?????????
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Я, когда универ заканчивала, факультативом окончила и курс косметологии, так что за себя не боюсь уж точно.

В сильные установки хожу лишь изредка или не хожу вообще - у них быстрый результат, но увы недолгий, и потом моя кожа сохнет. Хожу в средние установки, начиная с 5 минут - у меня желтоватая кожа (хоть и сухая). В соляриях самое важное увлажнение кожи, обязательно нужно использовать средства для солярия и после солярия - это важно! И обязательно каждый день нужно наносить на кожу увлажняющие и питательные средства - очень хорошие Lancaster, чтобы загар был более ровным раз в неделю нужно проводить эксфолиацию - деликатное отшелушивание. И опять увлажнение, увлажнение, увлажнение!
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Кто подскажет - сколько нужно в среднем сеансов вертикального солярия, чтобы получить приятный оттенок? Администратор в салоне сказала, что в вертикальном солярии раньше чем за 10 сеансов вряд ли что-то проявится. У меня кожа в целом довольно восприимчива к загару, в естественных условиях (под южным солнцем, например) он ложится быстро и имеет симпатишный цвет.

Был в салоне "Три Н" на Дзержинке, два сеанса вертикального по 6 и 7 минут соответственно, даже не порозовел, а после 6 минут горизонтального - кажется чуть сгорел. Лампы сверху уних сильнее, поэтому пузо красное, а спина белая как и была. Причём плечи тоже белые, в общем в горизонтальном неравномерный загар, мне не понра. Думаю, нужно было перевернуться после 3х минут, но чёт я ступил.

Вертикальный - 16руб./мин.
Горизонтальный - 25 руб./мин.

И ещё - с какой периодичностью должны меняться лампы в установке?
Последний раз редактировалось Добрый окорок 06 сен 2008, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
fire_wings
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 май 2008, 09:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение fire_wings »

На Урицкого есть салон, не помню как называется, в том же здании, что и Манго. 10 рублей минута, горизонтальный, хожу периодически, всем довольна.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Сан и Сити - лучший солярий в городе.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

загараю уже около года в Элит Сан в Кривиче, мне очень нра. :rolleyes:
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 6.9.2008, 10:48) Кто подскажет - сколько нужно в среднем сеансов вертикального солярия, чтобы получить приятный оттенок? Администратор в салоне сказала, что в вертикальном солярии раньше чем за 10 сеансов вряд ли что-то проявится. У меня кожа в целом довольно восприимчива к загару, в естественных условиях (под южным солнцем, например) он ложится быстро и имеет симпатишный цвет.
это от кожи зависит...мне например хватает трех раз по восемь минут в любом солярии и я уже как юга только приехала.....а кто-то будит ходить ,ходить и не загорит....
Rusich
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 19:36
Откуда: Румяшка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rusich »

ходил с подругой в Афродиту на 25сент - в новом доме и Маджик сан на Большой Советской. в Афродите ей больше понравилось, там и музыка в солярии, водичкой обдаёт, ветерок аля бриз. в общем очень комфортно. и крема всякие-разные. были уже два раза там, собираемся третий пойти.
Ответить Пред. темаСлед. тема