Для кого одеваются женщины?

Взгляд на мир женскими глазами
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

А у меня были тапки боль шие такие мягкие утки ))))))))) ой как я их любила, НО тапки были ужасно жаркие, только в сильный холод или на балкон ходить, да и быстро пришли в негодность....больше такие тапки покупать не буду )))))
А спать хоть в каком нибудь белье ( не в смысле плохенького, а в смысле хоть немного белья чтоб одевала ) стал приучать мой любимый, аргументируя тем, что он волнуется, что со временем привыкнет ко мне :D и я перестану его интересовать так сильно как сейчас в плане интимных отношений :D конечно я поддалась....но с трудом..... Так что пожалуй чтобы поспать я одеваюсь именно для своего мужчины )))))))
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 20:34) Дизель, ну у меня такие же тапки, почему на разных дамах они тебе то ДА, то НЕТ?Странный ты, однако.
Мечта, не тупи. Просто ты очень много рассказываешь об "идеальном" муже... а здесь еще и тапочки с каблучком :) вот чутка и родилась, что у тебя они обязательно должны быть с каблучком :)
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 19.12.2008, 20:19) Ты, главное, не обижайся. Ты очень оригинальное создание, только вспыльчивое очень, эдакий "озлобленный романтик". Я людей, подобных тебе, всего один раз в жизни встречал, но у той девушки не было груди пятого размера. Гордись своей уникальностью и, умоляю, смотри на мир менее агрессивно. А так - на форуме ты замечена, что уже неплохо, кто и как тебя воспринимает - это уже пятый вопрос...
Я вообще так написал, наткнувшись на твой пост о пятом размере, и решил, что ты пишешь про себя, поэтому передразнивать насчет "а жаль?" не комильфо.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

ЦитатаПолучается, что в какой - то степени мы одеваем то, что вынуждены одеть.[/quote]
МЕСНТА, в кои-то веки я с тобой согласен! :)

Оффтоп (ибо тема про женщин): так и получается, что хочется выглядеть прилично - туфли, брючки, плащец или пальтецо, а как представлю насколько это нелепая картина, когда эдакий разодетый хлыщ лезет, скрючившись, в маршрутку или с оттоптанными ногами вываливается из троллейбуса - ржунимагу. А т.к. авто пока не обзавёлся - приходится носить джинсы, кроссовки и короткие полуспортивные куртки. А жаль.
Последний раз редактировалось Добрый окорок 20 дек 2008, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

Bionic +1000 я одеваюсь наверное не эстетично для женщины ( в этом мой минус) но зато ездя в общественном траспорте-это очень практично!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема