Курящая женщина

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZindigaR »

Честно не читал о чем идет речь на 22 страницах, просто выскажу свое мнение.
Кто хочет курить тот пусть курит, пить - пьет, лежать на диване и целыми днями есть - пусть ест и лежит. Каждый человек отвечает за свое здоровье и себя самого. Пользы в курении нет, я полностью против курящих, но заставлять их бросать не собираюсь, просто предлагаю делать это подальше от меня. Разницы между курящей женщиной и мужчиной я принципиальной не вижу. Свою девушку уговаривал бросить, теперь просто по прошествии времени поставил условие и предложил выбрать дату отказа от курения (осталось недолго до этого дня) ... она же все таки часть меня и не безразлична мне.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

театр одного актёра...
может стоит голосовалку прикрутить к теме? чтобы как то обозначить отношение к курящим "барышням"
эй, кто тут главный! цепляй опрос!
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Татка-тимоха писал(а):Цитата(Татка-тимоха @ 16.10.2009, 14:01) Тема про доход возмутила катастрофически я ее даже читать не стала(и не только она).
Оффтоп: А что там возмутило то?
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Было бы неплохо, вобще запретить продажу курева, но это нереально. Вообще это даже жестоко с какой то стороны - требовать от наркомана бросить юзать, когда из наркотика сделали культуру и продают в любой палатке.
В курении нет плюсов, ВООБЩЕ никаких. Самые первые затяжки сопровождаются головокружением, а порой тошнотой. Есть просто никотин, который вызывает зависимость, есть ломка от недостатка никотина (не сильная, похоже на внутренний дискомфорт, чего то не хватает), есть приятный процесс снятия ломки - ни процесс курения сам приятен в данном случае, а ощущение снятия ломки. Да да, прям как в анекдоте, где царь три дня не писал, а потом чуть не оргазм получил сходив в туалет.
Татка-тимоха
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Татка-тимоха »

Постановка вопроса!
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Татка-тимоха писал(а):Цитата(Татка-тимоха @ 16.10.2009, 15:02) Постановка вопроса!
Не сочетается "Доход" и "Любимый"?)))

Я отрицательно отношусь к табачному дыму сигаретам и всему, что с ними связанно.
Татка-тимоха
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 май 2009, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Татка-тимоха »

Разговор не по теме. Если тебе интересна моя позиция в этом вопросе пиши в личку...
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Zindigar писал(а):Цитата(Zindigar @ 16.10.2009, 14:07) Честно не читал о чем идет речь на 22 страницах, просто выскажу свое мнение.
Кто хочет курить тот пусть курит, пить - пьет, лежать на диване и целыми днями есть - пусть ест и лежит. Каждый человек отвечает за свое здоровье и себя самого. Пользы в курении нет, я полностью против курящих, но заставлять их бросать не собираюсь, просто предлагаю делать это подальше от меня. Разницы между курящей женщиной и мужчиной я принципиальной не вижу. Свою девушку уговаривал бросить, теперь просто по прошествии времени поставил условие и предложил выбрать дату отказа от курения (осталось недолго до этого дня) ... она же все таки часть меня и не безразлична мне.
Я думаю вы еще слишком молоды...но по сабжу вы не в меньшестве....вы же живете один в этом мире...тут так многим кажется - индивидуалы ....(тут было ругательство)
Последний раз редактировалось Пузанутый 16 окт 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 16.10.2009, 15:40) вы же живете один в этом мире
а еще в этом мире живут розовые пони, они питаются радугой и какают бабочками
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

ПВ как сказал бы , ну этот, как его - Сашка Новиков -вооо....
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

А вообще по теме - часто прохожу мимо школ и наблюдаю картину - как подростки от 12 до 16 дружной оравой вываливают на улицу и начинают дымить...всем по йух на них - главное наверно, чтобы в туалете не курили - и девочек там как раз не меньше, даже больше...раньше бы бздюлей любой прохожий дал, а терь у нас дерьмократия - дебилизм - почему у многие так узколобо понимают - эту дерьмократию.......
Последний раз редактировалось Пузанутый 16 окт 2009, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 16.10.2009, 15:48) А вообще по теме - часто прохожу мимо школ и наблюдаю картину - как подростки от 12 до 16 дружной оравой вываливают на улицу и начинают дымить...всем по йух на них - главное наверно, чтобы в туалете не курили - и девочек там как раз не меньше, даже больше...раньше бы бздюлей любой прохожий дал, а терь у нас дерьмократия - дебилизм - почему у многие так узколобо понимают - эту дерьмократию.......
Запад, батенька, запад...ща это гламурненько
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Все поняли, что курить вредно? Вот и чудненько. Closed.
Последний раз редактировалось Паночка 16 окт 2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема