Наращивание волос

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
Карамелька.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Карамелька. »

ходила я долго с ними...уход очень трепетный..щетки нужны из щетины...и причем отваливаются все равно...не наращивайте,очень дорого и непрактично ! плюс вопрос брезгливости...чужие волосы,сами понимаете
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Mary »

щетки нужны из щетины
кто это вам сказал? Щетину и на живые волосы лучше не использовать. Все эта мода на натуральность:( У щетины ворсинки не гладкие, а с зазубринками, которые портят волосы.
Аватара пользователя
korolevasm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение korolevasm »

Девочки,никогда не делайте ленточное наращивание!!!!!!!!!Мне изночально нарастили волосы в "Нефертити",Люба-парикмахер,золото!Делает замечательно,но капсульное наращивание,проносила их семь месяцев,включая коррекцию.Повелась на рекламу,поехала в "Чайку" на Ново-Киевском пер.,сделала ленточное наращивание,обслуживала меня-Юля,спустя меньше месяца ленты спадали вместе с моими волосами,оброзовались плеши!!!!!!!! :shok: Вернулась к своему мастеру Любе исправлять положение,в итоге-короткая стрижка и трата денег на восстановление и рост волос! :help: Если снова буду наращивать,только у Любы,лучше переплачу,но знаю-все будет Супер!!!!!
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Red Angel »

korolevasm, за такую рекламу придеться чудо-Любе проставляться ))
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Припевочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:06
Настоящее имя: Настена
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Припевочка »

Хочется поведать как у нас в Смоленске наращивают волосы дома!!!!!

Будет интересно желающим нарастить волосы в нашем городе.

К новому году захотела нарастить волосы. Знакомая наращивала у девочек, посоветовала их, они у меня ресницы делали. Мне предложили нарастить 60 см за 7400. Я предложила бартер-девочки согласились, порешили на 4 раза двойном объеме и ламинировании волос это я им. Они мне-наращивание волос. Нарастили мне волосы за несколько дней до НГ. Через пару дней смс - нам срочно нужны реснички, а то эти уже лысые. Я отвечаю что конец декабря был занят еще сначала месяца. Мне отвечают что тогда приедут за деньгами за волосы. Я распихала клиенток и 30го вечером делала им ресницы!

Вчера мне звонок - они решили что не хотят наращивать ресницы и просят деньги. Хотя мы так изначально НЕ договаривались. Как я понимаю они так и задумали сразу обмануть. Они свое выполнили - нарастили мне волосы. Я как и договорились наращу им ресницы, никаких волос и денег не считаю нужным ТЕПЕРЬ возвращать. Качество их работы- не могу сказать, не вижу сзади. Но прядей мало.

К теме - если бы знала что девочкам по 15 лет, в жизнь бы не стала волосы у них наращивать. Учатся в СПЕКе, живут на Нахимова, группа http://vkontakte.ru/club19937240
телефон 8507081208

Так что будьте бдительны, меня обманули вот так, вас обманут как-нибудь еще. Девочки вконтакте писали что они самоучки, и еще матом по телефону могут наорать.

Про салоны

Ко мне девочка приходила на ресницы, она в салоне наращивала. У нее прядей совсем мало, прямо видно что нарощены. И ей мастер свои волосы на затылке ВЫСТРИГАЛ под ноль почти - типа свои очень густые!!!!!! я в шоке от такого. Еще узнала что ленточное наращивание коррекцию в салонах у нас делают на клей!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Может где-то и наращивают хорошо, вот только где??? За 10тыщ нарастить волосы кое-как это уже наглость. В москве дешевле и качество намного лучше и работы и волос.

Если кто-то подскажет действительно хорошего мастера в нашем городе, буду очень благодарна!!!!
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Red Angel »

Припевочка, офигеть! :shok: хотя, если бы увидела пятнадцатилетних девиц, которые будут копошиться в моей голове - ни за что бы не согласилась. И тем более на бартерную сделку с ними! у них же еще ветер в голове - сегодня одно, завтра другое. тут уж вам надо было самой догадаться, что добром это не кончится )
по поводу наращивания. я наращивала три года назад в Бьюти на ак.петрова. мне понравилось) тел 66-22-54. но мне делали горячее наращивание. может уже и холодное появилось.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Припевочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:06
Настоящее имя: Настена
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Припевочка »

Red Angel я ж не знала что им по 15!!! На вид думала не меньше 18!!! естественно не пошла бы.Мне как раз горячее и нужно. Мне ленточное не очень понравилось-прическу не сделаешь высокую.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

:shok: Подумывала сделать наращивание, но почитав тему - ФУ! не буду однозначно.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Red Angel »

Дюдюка Барбидонская, ну почему сразу "фу? я бы вот еще разок-другой наростила ) мне понравилось с длинными волосиками бегать. только нужды сейчас в них нет - дома с ребетенком особо не расслабишься, да и красоту эту никто особо не увидит ) вот выйду на работу и обязательно нарощу! только свои нужно вывести из состояния каре хотя бы на среднюю длину.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

У меня свои длинные, причем хорошие, жаль портить, просто захотелось до попы, а теперь вот думаю от добра добра не ищут. Вообще ненатуральная красота - всё равно не то. Ногти у меня были нарощенные год - потом как сняла! :shok: свои в таком состоянии - еще год лечила. А волосы это не ногти, проплешины, пакля на голове - в результате короткая стрижка - как то пугает. У меня всю жизнь длинные волосы и как то не представляю себя с короткими.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Red Angel »

Дюдюка Барбидонская, ну если свои длинные, то не стоит, конечно, наращивать )
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
Припевочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:06
Настоящее имя: Настена
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Припевочка »

Дюдюка Барбидонская писал(а):У меня свои длинные, причем хорошие, жаль портить, просто захотелось до попы, а теперь вот думаю от добра добра не ищут. Вообще ненатуральная красота - всё равно не то. Ногти у меня были нарощенные год - потом как сняла! :shok: свои в таком состоянии - еще год лечила. А волосы это не ногти, проплешины, пакля на голове - в результате короткая стрижка - как то пугает. У меня всю жизнь длинные волосы и как то не представляю себя с короткими.
ну а что ж хотите - конечно и волосы и ногти и ресницы страдают от наращиваний. Со временем всё восстанавливается потом.
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Девушка с характером »

А меня не пугает-к весне хочу нарастить волосы. Если подвести итог-лучше всего славянские волосы и горячее наращивание??или я все неправильно поняла))))
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Мираж »

Наращивала дважды. Славянские волосы клеем и европейские капсульное. Более натурально смотрелся первый вариант. Качество волос лучше, да и прядь можно делать разной толщины (берется из пучка волос) , что очень актуально при моих тонких волосах. Вот только клей через три месяца стал совсем никуда негоден, просматривался сильно в волосах, побелел весь, чего не было заметно раньше. Капсульное наращивание в этом плане было более аккуратным, капсулы на меняли цвет, не слоились, вобщем все супер, но волосы не подошли по структуре и путались((( Все индивидуально)) Подбирать надо в зависимости от качества и длины своих волос. Имхо, сильно удлинять не стоит - видно очень...максимум см на 15-20, особенно если сами волосы тонкие и объем не велик. От подруг слышала много нареканий на ленточное.... Сама к весне подумываю.... так что любой опыт интересен.
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
Аватара пользователя
Припевочка
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:06
Настоящее имя: Настена
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Припевочка »

Европейские волосы самые плохие по качеству, не берите их. Не знаю где на клей то наращивают?)) уже есть нормальные виды наращивания ленточное и на капсулы.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Мираж »

Припевочка писал(а):Европейские волосы самые плохие по качеству, не берите их. Не знаю где на клей то наращивают?)) уже есть нормальные виды наращивания ленточное и на капсулы.
на клей было 4 года назад
"...Чтоб огонь от искры изначальной
разгорелся в сердце у него.
Чтобы было сладко,
чтобы было больно,
чтобы каяться потом... (С)
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Red Angel »

мне тут понарассказали про какие-то чудо-пастижи, которые стоят 7 тыщ за одну штуку.... когда надо - одел, не надо - снял.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Аватара пользователя
anisstar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:30
Настоящее имя: Аня
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение anisstar »

Всем доброго дня! Девчата если кому надо нарастить капсулки или ленты,обращайтесь,опыт работы по наращиванию 3 года,стаж парикмахера 12 лет.мой тел.8908-282-2694,проконсультирую и расскажу все про наращивание, где купить волосы по нормальной цене.Работаю с напарницей,часто делаем в "четыре руки"быстро,качество гарантируем.
Последний раз редактировалось anisstar 21 июн 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Девушка с характером »

Red Angel писал(а):мне тут понарассказали про какие-то чудо-пастижи, которые стоят 7 тыщ за одну штуку.... когда надо - одел, не надо - снял.
Да. есть такие-7 тыс-это из натуральных волос, 5- см...можно и искусственные купить, они намного дешевле))в магазине "Зеркало" на кирова посмотри.
Конфеточка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:22
Настоящее имя: Конфеточка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Конфеточка »

Здравствуйте девочки... расскажу свою историю решила я волоски себе наростить у одного "чудо-мастера" Анастасии недавно начала она этим заниматься (наверное сдесь и была моя самая большая ошибка я даже не спросила училась она этому или нет :cray: :cray: ),и делалось все это конечно для мужа любимого, красивой же хотелось быть,волоски то наростила ровные,красивые,на третий день помыв голову обнаруживаю,что волосы у меня кучерявые как черт знает что..Думаю, вытяну утюжком пару раз и нормальные олпять станут.Вытянула,мочалка так и осталась + с каждым расчесыванием волос вычесывается жуткое количество,они по всему дому, на всей одежде!!!везде!!!! звоню супер-мастеру,грит,шампуни у тебя плохие,всем наращиваю все довольны,меняй шампунь(а у меня шампунь специально для нарощенных волос).сегодня с утра иду в ванну начинаю расчёсывать аккуратно волосы а у меня на расчёски остались 3 прядки. Может люди со стороны подскажите мне это нормально??? А то и вправду может мастер такой суперский, а у меня волосы лезут и отваливаются из за шампуней? а до наращивания свои не лезли вообще!!!!
p.s. другие вообще моют тем,что под руку попалось и ничего!!
очень бы хотелось бы ваши мнения услышать.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Dianka »

уже вторая жалоба на каких-то подпольных мастеров. а до салона дойти никак?
Конфеточка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:22
Настоящее имя: Конфеточка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Конфеточка »

незнала что так получится,просто хотела предупредить людей,чтобы не повторяли ошибок. Не думаю что все такие. Волосы я сняла,в итоге 13000 на ветер
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Red Angel »

Конфеточка, а ты в салоне наращивала?
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Конфеточка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:22
Настоящее имя: Конфеточка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Конфеточка »

"Наращивала" на дому у девушки Анастасии :bad:

Только что пришла домой,нарастила волосы у другой девушки на дому по рекомендации подруги(уж очень понравилось бегать с длинными волосиками),всё супер и соотношение цена-качество радует
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение olana »

Конфеточка писал(а): Только что пришла домой,нарастила волосы у другой девушки на дому по рекомендации подруги(уж очень понравилось бегать с длинными волосиками),всё супер и соотношение цена-качество радует
Конфеточка, в первый раз ты тоже поначалу всем была довольна. Не преждевременная ли радость теперь?
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Конфеточка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 14:22
Настоящее имя: Конфеточка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Конфеточка »

НЕТ! Уже 2 раза голову мыла...качество волос супер, работа супер))нет дискомфорта из-за плохих капсул, как это было раньше)
Девушка с характером
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 09:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Девушка с характером »

теперь и я стала обладательницей наращенных волос :yahoo:-ооочень довольна !!!!подскажите, какой-нибудь особенный уход для волос нужен??шампуни, кондиционеры???
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Nadya67 »

Девушка с характером, а тот кто делал - не посоветовал тебе ничего?
Аватара пользователя
Физалис
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:39
Откуда: Смоленск, Смоленск родименький
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наращивание волос

Сообщение Физалис »

Девушка с характером писал(а):А меня не пугает-к весне хочу нарастить волосы. Если подвести итог-лучше всего славянские волосы и горячее наращивание??или я все неправильно поняла))))
Колись: сколько стоит, где делала, какие волосы и какой тип наращивания.
Не верь тому, что время лучший лекарь, оно однажды до смерти нас залечит!
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Наращивание волос

Сообщение Red Angel »

Девушка с характером писал(а):теперь и я стала обладательницей наращенных волос :yahoo:-ооочень довольна !!!!подскажите, какой-нибудь особенный уход для волос нужен??шампуни, кондиционеры???
да, нужен! но тебе его должен был посоветовать мастер ) из того, что знаю могу сказать - бери хороший шампунь увлажняющии, бальзам и средство для кончиков. если собираешься использовать утюжки, плойки, то возьми термозащитный спрей. будешь одновременно и за своими ухаживать и первоначальное состояние нарощенных надолго сохранишь.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Ответить Пред. темаСлед. тема