Курящая женщина

Взгляд на мир женскими глазами
Rainy
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Rainy »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 16.1.2009, 10:42) Больше всего добивают безмозглые мамаши, выгуливающие детей и тут же весело смолящие папироску за папироской, 99% что дети курить рано начнут.
Не обязательно. Я лично знаю 2их ребят, которые не курят принципиально именно потому, что курят оба(!) их родителя. И знаю многих курящих, чьи родители совсем не курят... Это зависет от самого человека и компании, в которой он общается.
Последний раз редактировалось Rainy 16 янв 2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение R717 »

Я не курил и не курю, поцелуй с курящей девушкой можно сравнить... ну не знаю запах такой как от бомжатины/помойки. Для некурящего это очень сильно заметно.
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sjoma »

R717 писал(а):Цитата(R717 @ 16.1.2009, 12:25) Я не курил и не курю, поцелуй с курящей девушкой можно сравнить... ну не знаю запах такой как от бомжатины/помойки. Для некурящего это очень сильно заметно.
как все серьеооознааа :crazy:
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

а чего зубоскалишь, так и есть, серьёзно....
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Sjoma
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Sjoma »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 16.1.2009, 12:50) а чего зубоскалишь, так и есть, серьёзно....
Надо к жизне относится проще, на вопросы смотреть ширше. Все равно своим любимым мы все прощаем :air_kiss:
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

R717 писал(а):Цитата(R717 @ 16.1.2009, 12:25) Я не курил и не курю, поцелуй с курящей девушкой можно сравнить...
с пепельницей?
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

lameli писал(а):Цитата(lameli @ 16.1.2009, 13:10) с пепельницей?
обожаю это сравнение. интересно, кто-то целовался с пепельницей? :crazy:
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Я довольно долго курила, потом бросила. Сама. Просто перехотелось, и не курила долго - года 3. Сейчас очень много нервотрепки, аж временами трясутся руки и дергается что-то под глазом. Хочется временами покурить. Но нельзя (я планирую беременность) и не хочу подвергать будущего ребенка еще и этому.

А вообще:
Курить - вредно, но если уж помереть здоровеньким скучно, то курить надо качественные сигареты с хорошим фильтром. Курить можно культурно и вполне эстетично. За столом, в лобби-барах, в местах отведенных для курения. Удобно сидя или стоя. Имея под рукой пепельницу и освежающий спрей для рта. Некрасиво разговаривать с человеком и обдавать его миазмами из прокуренной глотки.

Я не понимаю женщин, курящих на ходу, на остановках транспорта, на улицах города - это омерзительно и крайне пошло. В исполнении мужчин - это тоже некрасиво и некультурно, но им простительно. Мужчины - что с них взять :)
Последний раз редактировалось Тринадцатая 16 янв 2009, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Launcher
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 20:16
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Launcher »

Женщины, что с них взять... Постоянно пытаются найти какие-то отмазки и оправдания.

Вроде не глупая, а постоянно используешь фразы в стиле "Сам дурак".
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Launcher, я тебе задела? (ты что на улице куришь???) :D
Ну прости засранку.

Где? Где я сказала "сам дурак"? Я сказала, буквально - что когда мужчина на улице курит, я готова отнестись к этому снисходительно. Но когда на улице курит женщина - то ИМХО такая распущенность и пошлось непростительна именно потому, что она женщина. Женщина должна быть красивой, женственной, нежной, опрятной. Разве курение на автобусной остановке - женственно и опрятно? А от мужчины этого никто не ждет.
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

ЦитатаКурить можно культурно и вполне эстетично. За столом, в лобби-барах, в местах отведенных для курения. Удобно сидя или стоя.[/quote]
Тринадцатая, а в тамбуре поезда дальнего следования (там где место отведенное для курения), удобно стоя или сидя на полу - это культурно и эстетично, или это только лобби-баров касается??
Последний раз редактировалось Ju_77 16 янв 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Нет, мне там не удобно. Там грязно и вонюче. Чисто и прилично там только первые часа 2 после отправления поезда. Ну если невмоготу - то оно конечно, можно и на дерево влезть и курить там. Как в анекдоте про корову, которая на березе яблоки ела.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 16 янв 2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Ju_77
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:11
Откуда: Смоленск - Москва - Смоленск - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Ju_77 »

:) ну вот, теперь, как курящая женщина буду иметь ввиду... Хоть и курю, ну хоть убей, не вижу в этом ничего эстетичного и культурного... просто тупо вредная привычка, от которой мне очень тяжело избавиться...
А по деревьям лазить я с детства люблю, только покурить я там не догадалась до сих пор :D
Последний раз редактировалось Ju_77 16 янв 2009, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Во времена, когда я курила и ехала в поезде, то когда приспичивало покурить, я выходила на улицу на стоянках. Ибо даже находиться в прокуренном тамбуре неприятно, не то, что курить там самой.
Есть такие товарищи которые норовят покурить в туалете самолета. Хотя там для тех, кто не умеет читать нарисована перечеркнутая сигарета. За три часа полета, ну никак нельзя обойтись :) Вот ваще прям, ломка у них.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 16 янв 2009, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

Лучше бы женщины чаще сэксом хотели заниматься, чем хотели курить....
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 16.1.2009, 14:08) Лучше бы женщины чаще сэксом хотели заниматься, чем хотели курить....
Удовлетворять сосательный рефлекс :crazy:
Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение indigo »

step писал(а):Цитата(step @ 16.1.2009, 10:55) А меня стали огорчать курящие люди, в независимости от пола, после того, как сам бросил курить.
Согласен. Сам не курил и относился к курящим терпимо. После рождения ребенка избегаю курящих людей.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Курящая женщина - это ж декадентство
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 16.1.2009, 13:33) Launcher, я тебе задела? (ты что на улице куришь???) :D
Ну прости засранку.

Где? Где я сказала "сам дурак"? Я сказала, буквально - что когда мужчина на улице курит, я готова отнестись к этому снисходительно. Но когда на улице курит женщина - то ИМХО такая распущенность и пошлось непростительна именно потому, что она женщина. Женщина должна быть красивой, женственной, нежной, опрятной. Разве курение на автобусной остановке - женственно и опрятно? А от мужчины этого никто не ждет.
И еще кто-то говорит о равноправии? :yahoo: Как в Вас уживаются столь противоречивые суждения?
DonValentino писал(а):Цитата(DonValentino @ 16.1.2009, 14:45) Курящая женщина - это ж декадентство
Курящая женщина - это глупость, а не декаданс.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22995
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 267 раз

Сообщение В.А. »

Курящая баба - это моветон и скудоумие.
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Гем, я не знаю кто там говорил о равноправии, но я как раз антифеминистка.
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

Мне одинаково противно, независимо от того кто курит: мужчина или женщина.
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

А еще противнее когда при этом пьет и ругается матом...
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ветер »

а еще противнее, если не моется и воняет :db:
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
lameli
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 15:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение lameli »

Паночка писал(а):Цитата(Паночка @ 16.1.2009, 13:13) обожаю это сравнение. интересно, кто-то целовался с пепельницей? :crazy:
:) да уж, почти классическое сравнение :)

Я никогде не курил, и возможно мне не понять сей тяги, но знаю точно, если пепельница стоит рядом со мной на столе, от нее омерзительно пахнет. И я отставляю ее подальше.
DonValentino
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:27
Откуда: Беспонтовленск город-брелок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DonValentino »

Цитатаинтересно, кто-то целовался с пепельницей?[/quote]

вранье все это..
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Вездесущий писал(а):Цитата(Вездесущий @ 16.1.2009, 14:08) Лучше бы женщины чаще сэксом хотели заниматься, чем хотели курить....
как прям в жизнито не повезло, ай-ай...

Прям почитала три страницы, аж слезы выступили. :clapping:
Согласна только, что должна быть культура курения (типа культуры пития))-в нужное время и в спец.отведенных местах.

Ну не курила, потом курила, потом расхотелось и бросила, щас опять пару сигарет в день курю. Как в планы ребенка поставлю брошу. Уверяю вас легко (тут демагогию разводить на надо).

А на мужскую цитату в начале сообщения хочется добавить, лучше б вы столько могли, сколько нам хочется <_<

ps предвидя дальнейшее-мне повезло в жизни. мой МЧ курит, но я не испытываю проблем. правильно было замечено в начале-главное, чтоб человек был хороший!))
Последний раз редактировалось Corall 17 янв 2009, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема