Для кого одеваются женщины?

Взгляд на мир женскими глазами
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 18:50) и торчащие оттуда ...ну вы поняли)))
Стрынги или фланки?
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Avantura писал(а):Цитата(Avantura @ 19.12.2008, 16:22) Около месяца назад в обувном магазине дэвушка на скамеечке примеряла какую-то обувь (понимаю, что даже не запомнила что именно она мерила)))) При наклоне булки у нее торчали на половину! Ужас! Поскромнее надо быть)))) (с)
Еще больший ужас, когда в такой ситуации торчат не стринги, а цельнопопное нижнее белье.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Avantura писал(а):Цитата(Avantura @ 19.12.2008, 19:22) Около месяца назад в обувном магазине дэвушка на скамеечке примеряла какую-то обувь (понимаю, что даже не запомнила что именно она мерила)))) При наклоне булки у нее торчали на половину! Ужас! Поскромнее надо быть)))) (с)
diesel писал(а):Цитата(diesel @ 19.12.2008, 20:46) Еще больший ужас, когда в такой ситуации торчат не стринги, а цельнопопное нижнее белье.
Мне всегда было интересно для кого вот таким образом наряжаются эти женщины?


Я одеваюсь для себя в первую очередь, я когда одета удобно и красиво любуюсь на себя в зеркало при малейшей возможности ))))) Ну и конечно мне очень нравится ловить на себе взгляды мужчин и иногда девушек ))))))) При этом я не гонюсь за понтами, мне пофиг какой марки одежда, я вообще люблю что нибудь сшить на заказ, главное чтобы вещь сидела круто и смотрелась сногсшибательно :air_kiss:
Последний раз редактировалось Ferret 19 дек 2008, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Мне вот почему-то комфортно в сочетании: высокий каблук + джинсы или брюки, юбка (по колено или до середины бедра) + сапоги на низком ходу:) Корокие юбки только на югах ношу, в городе мне почему-то неуютно:))
А для мужчин, как мне кажется, не обязательно все напоказ выставлять, куда эффектнее подчеркнет ноги и соответствующую часть тела прямая, зауженая к низу юбка, либо тонкая летящая по колено. А, мужчины?
Последний раз редактировалось Mary 19 дек 2008, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Высокий каблук я просто обожаю, редкая обувь найдется у меня на низком ходу, ну только кеды наверное для тренировок и тапочки домашние ))))))
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Кстати, еще о каблуках... На самом деле большая проблема найти красивую обувь на плоской подошве:((( Почему-то на каблуке выбор гораздо больше. Поэтому всегда радуюсь, колгда удается найти что-то стильное и без каблука:) Но, по вышеозвученным причинам, обуви на каблуке у меня больше.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 19.12.2008, 21:03) Мне вот почему-то комфортно в сочетании: высокий каблук + джинсы или брюки, юбка (по колено или до середины бедра) + сапоги на низком ходу:) Корокие юбки только на югах ношу, в городе мне почему-то неуютно:))
А для мужчин, как мне кажется, не обязательно все напоказ выставлять, куда эффектнее подчеркнет ноги и соответствующую часть тела прямая, зауженая к низу юбка, либо тонкая летящая по колено. А, мужчины?
фоту давай
словесное описание не катит
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Да и с каблуком иногда выходят трудности, шпилька например редко бывает изящной, все больше какая то нелепая, не то плоская не то квадратная, а я люблю рюмкой! Ладно хоть сейчас вернулись толстые высокие каблуки, стало возможно выбрать что-то устойчивое что актуально по нашим дорогам ( да тротуары оставляют желать лучшего) ну и более менее что-то красивое без излишних стразиков камней и прочей мишуры :rolleyes:
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

тапочки с каблуком - это уже лишнее для меня :D я дома босиком люблю ходить, знаю что неправильно, но ничего не могу поделать....хожу босиком сплю чаще без всего вообще.... :unsure: я так отдыхаю :)
Последний раз редактировалось Ferret 19 дек 2008, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Цитатафоту давай
словесное описание не катит[/quote]
ну ты же сам понимаешь, что надо в динамике смотреть:) Мы же не манекены:)
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46406
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 628 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 19.12.2008, 21:54) ну ты же сам понимаешь, что надо в динамике смотреть:) Мы же не манекены:)
Сниму не вопрос)))
42
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

step писал(а):Цитата(step @ 19.12.2008, 21:57) Сниму не вопрос)))
да, двусмысленно.
Зачот.
Продаю WebMoney без комиссии: http://pay2sat.com/How2BuyWebMoney (ICQ 833520, тел. 68-17-32). Дилер SatGate, globax.biz - http://pay2sat.com
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 18:30) А у меня тапочки с каблучком)))
Никто и не сомневался :)
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 19.12.2008, 18:48) тапочки с каблуком - это уже лишнее для меня :D я дома босиком люблю ходить, знаю что неправильно, но ничего не могу поделать....хожу босиком сплю чаще без всего вообще.... :unsure: я так отдыхаю :)
босая и ногая, ну прям идеальная жена.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 19:58) смотря по какому полу и на каком белье
брррр. Что значит "на каком белье", как можно спать на белье, на котором страшно спать голышом.
Мечта, твои перлы коллекционировать нужно.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 22:46) а что странного-то, вот если бы у тебя такие были, тогда да...И каблуки там чисто символические. Даже на каблуки, а платформочка. Неужели лучше иметь тапки в форме лаптей и в дырках -этакие чуни. Блин, за кого вы меня принимаете?))) Когда кто-то другой пишет про рюшечки-фурюшечки - это нормально, когда я что-то подобное...Что за предвзятое отношение, а? ))))))
MECHTA, либо с каблучком, либо в дырках - третьего не дано? :D
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 20:05) ты весь такой логичный...я же ее не знаю. некоторые и в сарае неплохо спят голыми....на сене
Ты, главное, не обижайся. Ты очень оригинальное создание, только вспыльчивое очень, эдакий "озлобленный романтик". Я людей, подобных тебе, всего один раз в жизни встречал, но у той девушки не было груди пятого размера. Гордись своей уникальностью и, умоляю, смотри на мир менее агрессивно. А так - на форуме ты замечена, что уже неплохо, кто и как тебя воспринимает - это уже пятый вопрос...
Последний раз редактировалось diesel 19 дек 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

У меня тапки розовые с белыми барашками:)) мягкиииее.... :) )))) вот:) Но это зимний вариант.
А летом я ношу льняные тапки, как раз с дырками для пальцев, ибо так комфортнее... :)
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 20:25) а жаль, правда?)))))
Упаси Бог, чтобы у нее была такая грудь. Хотя может она о ней и мечтает. И вообще, мнение о перспективах, открываемых мегагрудью больше выдумано женщинами на основе единичных историй (Памела Андерсонова), а не факт, подтвержденный изучением психологии мужчин.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Mary писал(а):Цитата(Mary @ 19.12.2008, 20:27) У меня тапки розовые с белыми барашками:)) мягкиииее.... :) )))) вот:) Но это зимний вариант.
А летом я ношу льняные тапки, как раз с дырками для пальцев, ибо так комфортнее... :)
и эстетичнее, это выглядит не как "бабушкины тапки", а как "домашняя туфелька на изящной женской ножке", а ведь всего маленькая деталь - вырез для пальчиков.
Последний раз редактировалось diesel 19 дек 2008, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

MECHTA писал(а):Цитата(MECHTA @ 19.12.2008, 20:21) у меня тоже нет и я ни капельки не озлоблена -не люблю , когда задевают и шутят надо мной на пустом месте, так кто же это любит?))) А романтик для меня не оскорбление вовсе. Хуже быть расчетливой стервой. А кто из романтиков смотрит на мир агрессивно??? ... это уже противоречие.
Именно это противоречие и определяет твою уникальность :)
Ответить Пред. темаСлед. тема