Помогите разобраться в ситуации

Взгляд на мир женскими глазами
В.А.
Сообщения: 22903
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение В.А. »

Фигасе, у людей проблемы!
У меня муж работает каждый день по 12 часов без выходных и практически без отпусков, ну берёт недели две раз в год, а всё равно на работу ходит каждый день, ну плюс новогодние выходные, так ещё и музыкой успевает заниматься.
Он даже когда спит, в некотором роде занимается работой.
Ничо, не плачем!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Тринадцатая »

Не надо автора пугать.
У моего мужа тоже шлея под хвост попадает спортивная тяга просыпается: каждый год он с диким воодушевлением покупает клубную карту в фитнес-центр, и начинает рьяно туда ходить, предварительно накупив спортивного барахла. Хватает его энтузиазма ровно на месяц.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Серафима Фагурел »

Ecstasy Lover писал(а):
Selyuk_A писал(а):Бедный мужик.
+1000000!!! :good:
+1000000000 Бедный мужик.
Февральская, нельзя так с мужиками, они же тоже люди. :acute:
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Юджин »

Февральская писал(а):Бедный мужик.

+1 Надо подарить ему гараж...
У него есть гараж, и не один...
автор - троллиха ? , у которой мужик с кучей гаражей и кубиками на животе. а, ... еще с у этого мужика жена [извините].
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Kostya »

Помогите разобраться в ситуации
у этого мужика жена [извините].
Здорово Юджин разобралась в ситуации :rofl:
Последний раз редактировалось Kostya 28 июл 2010, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Юджин »

Kostya, там еще диагноз. но это врачебная тайна)))
Аватара пользователя
yaratam
По ту сторону монитора
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 16:48
Настоящее имя: Лена
Откуда: Рыленкова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение yaratam »

Юджин, полегче с формулировками, плз.

По сабжу. Читала посты автора и вспоминала себя во второй половине беременности - во мне крышу рвало-то, аналогичным образом. Как мужчина вытерпел не знаю, но благодарна теперь на всю жизнь :) К счастью, сразу после роддома меня отпустило.

А еще давным давно у меня был МЧ, для которого идеальный вечер был - со мной за ручку в парке или у телевизора. Плюс проводить на работу, встретить с работы, вместе за покупками.
Помню, что я ловила себя на мысли, что в одиночестве бываю только в туалете. Я потихоньку зверела, т.к. личное пространство схлопнулось до размеров санузла, я даже старалась придти с работы на час-полтора раньше чтобы тупо побыть одной.
К счастью длилось все это не долго, ровно до тех пор пока моё терпение не лопнуло.

А ведь замуж звал, да :)
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Тринадцатая »

yaratam писал(а):... в одиночестве бываю только в туалете...
жестко :rofl: надо полагать в ванне посидеть тоже спокойно не давал?
А потом эти люди удивляются "как же так - такая забота, такое внимание" когда их озверевший партнер рвет отношения.
dakota13
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение dakota13 »

Одна моя мудрая подружка сказала: " Мужчины и женщины играют в разные игры. мы в дочки-матери, они- в казаки-разбойники! И даже если они соглашаются играть в нашу игру все равно они либо казаки, либо - разбойники! " У жен есть тенденция жить жизнью мужа(детей, семьи) и совершенно потерять свою собственную!!! Нельзя это допускать!!! Своя жизнь должна быть насыщенной, полноценной! и тогда муж задумается, что для него важнее "поиграть в футбол" или провести это время с женой (т.к. с ней веселее... интереснее... приятнее....) Удачи!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Тринадцатая »

С женой время провести (т.к. с ней весело, интересно и т.д.) - оно понятно, но должны быть и отдельные "мальчуковые" дела.
Должен же быть какой-то расслабон - вот они встретились, погоняли мяч/потягали железяки/распугали всех прохожих своими выкрутасами на роликах, затем за пивком начинаются мужские расслабленные (в присутствии дам особо не поболтаешь о своем) терки, как правило цензурными словами являются лишь предлоги и местоимения - они душу отводят в подобных беседах, свидетелем которых женщине становиться совершенно не нужно.
Февральская
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Февральская »

rouse, Тринадцатая, Даша Букина ,Belikov спасибо вам за слова и понимание,,, Юджин, Kostya, -оччччень грубо... Оч. немногие вообще "услышали" что я имела ввиду, большая часть прочли это поверхностно, чтож этого я тоже ожидала, наверное сейчас время другое, все оч. современно, и бежит с мониеносной скоростью вперед, возможно вообще эта тема была не туда. Для себя выводы я тоже сделала, просто сейчас для меня не оч. легкий период в жизни, депрессивное состояние, но думаю я справлюсь. Всем желаю удачи и понимания в жизни!
Генерал
Сообщения: 10047
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Генерал »

Не надо думать надо действовать. Иначе вторая волна депрессии навалится, по поводу ухода мужа.
modaauto.ru
instagram.com/explore/tags/модаавто
vk.com/modaauto
facebook.com/modaauto.ru
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Kostya »

большая часть прочли это поверхностно, чтож этого я тоже ожидала
Да все его прочли, как нужно, здесь люди не глупые. Просто не всем хочется расписывать на 20 предложений психологические решения. А к иронии относись с пониманием и юмором.
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Blackspot »

Февральская писал(а):Бедный мужик.

+1 Надо подарить ему гараж...
У него есть гараж, и не один...
Тогда подари ему штанги в гаражи.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Mary »

Если у вас тяжелый период в жизни, то не задумывались, что у мужа тоже? И мужчины тоже устают, потому что они тоже люди. Даже самые идеальные и прмерные. Я не говорю, что он устал от вас. Он может просто устал: от той же работы. Вот он и делает что-то, чтобы снять напряжение.
Аватара пользователя
vitamina
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:47
Откуда: Смоленск- Москва-Вена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение vitamina »

Февральская, Вы- замечательная жена, Вы переживаете и волнуетесь в отношениях с мужем. В Вашем топике я прочитала то, что позволило вспомнить первое десятилетие моего брака "ВРЕМЯ ВМЕСТЕ". Как хорошо в единстве с любимым человеком! Хорошо быть вместе с малышом, кушать вместе, засыпать и просыпаться, куда-нибудь ходить или ездить, потом про это говорить, ненадолго расставаться и жить ожиданием встречи :good: . И никого нам , по большому счёту больше не надо особо было. И не важно, что у меня это уже в далёком прошлом- это время приятно вспоминать и сейчас. Я имею ввиду, что такое единение- нормальная стадия развития семьи, как системы, и еёзакономерно меняет в своё время следующая- стадия зрелого брака ( если брак сохраняется). Тут у нас , психотерапевтов недавно дискуссия была по поводу смены стадий брака и эквифинальности семьи ( в один и тот же пункт назначения можно попасть разными путями), что инициирует переход от слияния ( эту стадию называют "стадией "розовых очков"), что происходит с партнёрами? Иногда выход из слияния( "мы только вместе") происходит кризисно, как у Вас - через страдание, иногда- через создание новых коалиций ( муж выбирает для себя игру в футбол- не с Вами, заметьте). Удачи Вашей семье! Ваша "депрессия" - это способность сказать "нет" избыточной активности, побыть с самой собой, позаботиться о себе. И перейти с мужем на следующую, более зрелую стадию отношений. А советы давать - дело почти всегда неблагодарное, Вы и сами знаете, что ДЛЯ ВАС хорошо, кроме слияния, правда? :hi:
Если мы продолжаем делать то,что создает нам проблемы,значит,мы глупы,и это печально. Если мы прекращаем так себя вести, мы мудры.Вот и все.
Аватара пользователя
Julia_
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Julia_ »

Мой единственный совет по этому поводу - поговорите с мужем об этом. Только без криков и претензий. И обсудите наконец свои реальные проблемы, т.к. футбол был просто последней каплей в море неозвученных обид и недоговорок, а изначально причина совсем другая, я уверена на 100%.
Гламурная Киса
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 18:51
Откуда: Смааааленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Гламурная Киса »

Мужу надо уступать!
freestyle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение freestyle »

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема