Помогите найти парикмахера!

Взгляд на мир женскими глазами
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Solnce »

Есть свежие отзывы по ламинированию, фитоламинированию? Отзывы про пармкмахерские услуги в Галатее.
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Девочки, подскажите где в Смоленске можно сделать "калифорнийское мелирование"? Может кто делал?Где?
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Мдаа.... Полковнику никто не пишет..... :-(
A8442
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение A8442 »

да в Корибле зачётно стригут. Жене респект!!
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Зачет по мужским стрижкам? Какой прайс?
A8442
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение A8442 »

цена не велика. 825 рубчиков. за это и голову помоют два разА. и постригут в соответствии с мировой политической обстановкой. и беседою слух усладят. ток ма они по записи работают. ибо загружены весьма.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

Teressa писал(а):Девочки, подскажите где в Смоленске можно сделать "калифорнийское мелирование"? Может кто делал?Где?
Зачем-же? Какое-нить"Индийское" будет круче. :-)) вы уж правильно формулируйте - хочу покраситься.Процент доверия? Мои пожелания учитываются...и т.д. Терминология читателей модных журналов она такая терминология.. :-))
Последний раз редактировалось Clash 01 ноя 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Clash »

A8442 писал(а):да в Корибле зачётно стригут. Жене респект!!
Саломатина? Зачет не спорю. :-)
A8442
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение A8442 »

Clash писал(а):
A8442 писал(а):да в Корибле зачётно стригут. Жене респект!!
Саломатина? Зачет не спорю. :-)
Саломатину не знаю. Я про Захарову. Вот уж кто паликмахер от бога. Если не стригся у Жени, значит у тебя нет головы!!))
Hrorida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:10
Настоящее имя: Таня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Hrorida »

А я хочу обжиг волос огнем сходить, недавно купон на скидку от купонатора пришел, так почему бы не попробовать, девочки не знаете где это сделать.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение fem »

О господи, это еще что такое? Сгоришь ведь! Hrorida, !
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Ветер »

fem, это называется "стрижка-минутка" :-))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение fem »

Скорее уж секунда. Заодно и брови выщипаешь.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Ветер »

fem, ну, минутка, чтоб остатки былой роскоши смести))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение fem »

А чего там мести? Все ж сгорит!
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
Ветер
Сообщения: 16720
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00
Откуда: Мой адрес не дом и не улица...©
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Ветер »

fem, пепел :-)) все не сгорит без остатка, я пробовала)))
Нас ни за что не сбить с пути – нам все равно куда идти.
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

- К Захаровой проблема записаться.... Без записи, при том, что она в данный момент свободна - не берет! Может цену набивает???
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Dianka »

Teressa, а откуда знаете, что свободна? может клиент щаз придет.
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Были в тех краях, заглянули посмотреть на салон, на мастеров, записаться... Женя сидела в холле на диване, потягивала чай с шоколадом... Ответила, что есть "окно" в час, но она в него не уложится...Как-то так...
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Dianka »

Teressa, смотря что делать, можно и не уложиться :nez-nayu: ну и к тому же меня, например, как клиента, всегда не радовало то, что я прихожу ко времени, а там еще кого-то достригают, кто заскочил в свободные 30 минут.
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Да, это тож неприятно ((((...Ну спишем это на мой нервоз перед посещением нового мастера для полного изменения имиджа...
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Изменить полностью стрижку, имидж - это же как : или сразу все поменять или если промедлить, начинают посещать мысли "мож не надо?"
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Dianka »

надо рисковать! отрастет и перекрасишь, если что
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Teressa писал(а):Изменить полностью стрижку, имидж - это же как : или сразу все поменять или если промедлить, начинают посещать мысли "мож не надо?"
Ну а для чего вам надо менять имидж? Какая цель? Но если уж что-то менять, то всё сразу!
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Мне кажется у каждого человека в душе бывает такое настроение, когда хочется чего - то нового, свежего, чем - то порадовать себя. Особенно в осеннее время. Можно в просто напридумывать себе в уме разные события, которые "начнешь с понедельника", и на этом успокоиться.А можно упорядочить в голове свои мысли, разложить по пунктам и начать их реализацию, забыв об осенней депрессии. Имидж - это 5 пункт. Уже был изменен интерьер в квартире. Захотелось сделать цвет стен в комнате разного цвета. Сделано. Поменять обстановку. Сделано.Поменять полы, потолки, шторы, и т.д.... Сделано. Теперь немного образ освежить и в...в путь! Ведь ОСЕНЬ! ... ПОРА ЛЕТЕТЬ НА ЮГ!... Люблю путешествовать. Стараюсь на зимние месяцы уезжать, где потеплее...
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Teressa писал(а):Мне кажется у каждого человека в душе бывает такое настроение, когда хочется чего - то нового, свежего, чем - то порадовать себя. Особенно в осеннее время. Можно в просто напридумывать себе в уме разные события, которые "начнешь с понедельника", и на этом успокоиться.А можно упорядочить в голове свои мысли, разложить по пунктам и начать их реализацию, забыв об осенней депрессии. Имидж - это 5 пункт. Уже был изменен интерьер в квартире. Захотелось сделать цвет стен в комнате разного цвета. Сделано. Поменять обстановку. Сделано.Поменять полы, потолки, шторы, и т.д.... Сделано. Теперь немного образ освежить и в...в путь! Ведь ОСЕНЬ! ... ПОРА ЛЕТЕТЬ НА ЮГ!... Люблю путешествовать. Стараюсь на зимние месяцы уезжать, где потеплее...
Вас понял. Если поездка в жаркие страны запланирована не ранее чем через месяц, тогда можно делать координальные изменения со стрижкой и окраской волос. Но, если поездка запланирована в самое ближайшее время тогда можно изменить стрижку, но не рекомендую менять окраску волос. Очень рекомендую особое внимание уделить лечебным процедурам для волос, что-бы подготовить их экстримальному отдыху на палящем солнце и солёной морской воде. Запаситесь солнцезащитными кремами для волос,водостойкими спреями с гидролизованным кератином, восстанавливающим белковый баланс, специальными охлаждающими кондиционерами с солнцезащитным фактором SPF выше 10; шампунями (желательно безсульфатными), масками и ополаскивателями, в состав которых входят интенсивные увлажнители и UV-фильтры. После пребывания на солнце, можете например опрыскивать волосы минеральной водой (не газированной) при помощи какого-нибудь флакончика с распылителем. На отдыхе, желательно отказаться от использования стайлинговых средств для укладки.
Teressa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Teressa »

Инк - Спасибо за подробную информацию по защите и по уходу за волосами. Никогда не уделяла волосам много внимания и ухода. Поэтому, если Вас не затруднит, из Ваших рекомендаций , предложите конкретные продукты по уходу. Или это в другой ветке?
Инк
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 05:50
Настоящее имя: Роман
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Инк »

Teressa писал(а):Инк - Спасибо за подробную информацию по защите и по уходу за волосами. Никогда не уделяла волосам много внимания и ухода. Поэтому, если Вас не затруднит, из Ваших рекомендаций , предложите конкретные продукты по уходу. Или это в другой ветке?
Teressa, конкретные продукты для ухода за волосами не предложу потому-что я не являюсь рекламным агентом ни одного из косметических брендов. Ну а что-то конкретное я рекомендую только у меня в салоне (в С.-Петербурге). К томуже, ту косметику, которой я работаю, в Cмоленске Вы вряд-ли найдёте. Но, Вы ведь можете сходить в какой-нибудь хороший салон и спросить, что они могут Вам предложить из тех средств, о которых я писал (в любой профессиональной косметической линии есть увлажняющие препараты и для защиты от солнца). Ничего страшного в том, что Вы не привыкли уделять много внимание Вашим волосам- в этом Вы не одиноки в этом мире. Просто если Ваша поездка на отдых не связана с поиском сексуально-эротических курортных приключений, то не стоит привлекать много внимания окрующих своей яркой внешностью! Никто на отдыхе обычно не делает причёсок (кроме девушек "в активном поиске") и не обращает на них внимание! Лучше купите красивых купальников и средств для защиты кожи и для волос. :-) Вооще, отдохните от косметики и получите удовольствие от отдыха!
Дядя Федор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Дядя Федор »

Hrorida писал(а):А я хочу обжиг волос огнем сходить, недавно купон на скидку от купонатора пришел, так почему бы не попробовать, девочки не знаете где это сделать.
Нашли салон? Я тоже хочу такую процедуру
Maryanna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:48
Настоящее имя: Elena
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Помогите найти парикмахера!

Сообщение Maryanna »

"Жизнь полна разочарований, предательства, подлости... Пока не найдешь своего парикмахера" :-))
Всю жизнь ищу... и не нахожу. Почему так происходит? Раньше думала, что не умею объяснять(объясняла "на пальцах", верней, на голове), потом изучила термины, стала объяснять на их(парикмахеров) языке. Не помогло. :-( Показывала фотки с конкретным разбором типа "линия сбоку вот такая, смотрите...". Все бесполезно. Объясняю - "волосы короткие не укладываются у меня, нельзя мне короткие, не идет, не люблю" и т.д., и т.п.. Все зря - выхожу без волос от так называемых "мастеров". Стригут, как умеют! А показывать стрижку на фото (как образец) вообще нельзя. Начнут чего-то мудрить - останешься без волос курицей общипанной. Теперь поняла, что дело не во мне, просто не умеют они, нет у нас мастеров. Вот смотришь на наших смолян - сразу понятно - провинция глухая. По телику показывают интервью с женщиной-смолянкой. Видно, что волнуется, одевалась,наряжалась, парикмахера посетила, а прическа - ужас. Я уж не говорю о прическах на улице. Или я не права?
Может, конечно, я не везде была. И каких-то явок-паролей не знаю? Деньги есть, на себе не экономлю. За 5 копеек не стригусь. В чем дело? Может подскажут здесь? Где найти своего парикмахера? Мечтаю прийти к нему и сказать: "мне такую же стрижку, пожалуйста, как в предыдущий раз."
Ответить Пред. темаСлед. тема