Гель, акрил

посоветуйте

Взгляд на мир женскими глазами
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Совершенно не знаю, куда написать, но для меня жутко важная тема:)
Где в Смоленске делают гелевые и акриловые ногти? Сколько это стоит? Где лучше, где хуже?
Если можно, то с адресом, ибо названия мне ни о чем не говорят.

Если не по теме, то ткните носом, где я могу это посмотреть.
Не оставьте приезжающего в беде:)
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Последний раз редактировалось Avantura 11 июн 2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Мне больше гель нравится. По соотношению цена-качество лучше бы делала у Оксаны в Паранойе на Кловке.
Последний раз редактировалось Маруся 11 июн 2009, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Avantura писал(а):Цитата(Avantura @ 11.6.2009, 18:43) Посмотри тут:

Салон Красоты

Женский тюнинг -2
спасибо. Но там одни названия салонов и нет цен. Одну цену нашла 1800 за ногти. Падаю в обморок :crazy:

Мне бы нужен биогель, коррекция.
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Маруся, у меня биогель, и я пробуду месяц-два в городе, так что за это время понадобится коррекция точно:)
А сколько это стоит?

Кловку вообще не знаю :(
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Nataly, постараюсь номер найти. Находятся они напротив автотранспортного колледжа, в здании Сбербанка. Цена вопроса явно дешевле 1800 ре.Точно не помню,но коррекцию я делала рублей за 500-600. Оксана-один из лучших мастеров Смоленска, судья конкурсов. А биогель-это название любого геля, двухфазного или однофазного. Встречала мастеров,которые под этим названием "биогель" подразумевали живых существ,живущих в геле. :D Типа он живой и потому такой текучий)))))
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Маруся, господи, как сложно жить! двуфазовый, однофазовый, живой какой-то :wacko: я даже не знала, какой у меня, ибо просто приходила и молча делали, это мне подруга из Смоленска сказала, что это не просто гель, а какой-то био.. надеюсь, он не оживет на мне :D

Спасибо за телефон, подожду:) мне до конца месяца надо всю инфу собрать, чтобы уже ехать спокойно в июле
Аватара пользователя
Smoljanochka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 00:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Smoljanochka »

Natali, биогель делают в салоне "К ногтю" на улице Николаева. В салоне "Паранойя" на Кловке биогель не делают.
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Смоляночка писал(а):Цитата(Смоляночка @ 15.6.2009, 21:51) Natali, биогель делают в салоне "К ногтю" на улице Николаева. В салоне "Паранойя" на Кловке биогель не делают.
Господи, как сложно жить, спасибо за информацию:)
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Adios_Ayer писал(а):Цитата(Adios_Ayer @ 16.6.2009, 20:36) могу дать номер моей маникюрши, она очень хорошо делает, качественно, по-моему, и биогель тоже.
зовут Наташа - 89043677703
позвони, договорись, я надеюсь, я тебе помогла.
обычно коррекция не дороже 400 рублей.
Спасибо, позвоню, когда доберусь до Смоленска. А она где расположена территориально?
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

так, о "К ногтю" 1-1 мнения:) Собираем информацию дальше:)

На дому делать - это как вообще? Не представляю, если честно
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Про акрил: главное - не пугаться после того как акрил снимут - ногтевая пластина под акрилом часто "атрофируется", т.е. становится мягкой и тонкой на вид. Но через пару дней все приходит в норму. От геля никаких изменений с ногтевой платиной я не заметила, но коррекция требуется чаще, сколы на нем образуются легче, может по краям ногтевого ложа отслаиваться - это неприятно и вид к моменту коррекции у гелевых ногтей хуже, чем у акриловых.
Носится лучше акрил, но лично у меня ногти лучше чувствовали себя под гелем. Если свои ногти достаточно крепкие, я бы посоветовала акрил все же.
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Тринадцатая писал(а):Цитата(Тринадцатая @ 20.6.2009, 18:42) От геля никаких изменений с ногтевой платиной я не заметила, но коррекция требуется чаще, сколы на нем образуются легче, может по краям ногтевого ложа отслаиваться - это неприятно и вид к моменту коррекции у гелевых ногтей хуже, чем у акриловых.
Боже мой, это где такой ужас делают, что какие-то сколы, отслаивания и прочие кашмарики? :) ) Год ношу гель, коррекцию делаю 2 раза в месяц, ноготь-то растет, тут как ни крути, а делать надо (с акрилом он что, не растет? :) )

Может мне все снять и приехать уже без ногтей, чтобы не мучиться в Смоленске с поиском мастеров, я не хочу сколы, отслаивания:))
Аватара пользователя
Smoljanochka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 00:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Smoljanochka »

Пуffыстик писал(а):Цитата(Пуffыстик @ 20.6.2009, 19:23) Недавно делала наращивание гелем на дому, сделали просто шикарно, девушка училась в ОлеХаус в Москве. Берёт вообще немного - наращивание у неё 600р, так что коррекция, думаю и того меньше. Тем более и бежать никуда не надо. Есть ещё знакомая, у неё наращивание 700, но дизайны она делает просто потрясающие))))
Что касается салона " К Ногтю", то никому не советую, деньги дерут не хилые, а гели у них дешёвые китайские((((
Про акрил говорят, что оооочень вреден, как работать с ним, так и носить.
А откуда у вас такая информация о том какие у них гели?
У меня просто там подруга делает ногти постоянно, качество очень хорошее, да и она сама очень довольна, раньше делала в другом месте, теперь здесь.
А ваша знакомая наращивает имеено биогелем?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Девочки, что вы вообще понимаете под словом био-гель? Биологически безопасный что ли? Видела лично,как в Паранойе переделывали ногти после "К ногтю". Более ужасные работы видела только у себя после посещения мастера на дому и ещё у своей приятельницы. К сожалению,не могу найти визитку Паранойи с рабочим номером, нашла только мобильный 8 910 71 33 1 88.
Вот немножко видна работа:
[attachment=4700:я_кафе.jpg]
Вложения
я_кафе.jpg
я_кафе.jpg (27.5 КБ) 2314 просмотров
Последний раз редактировалось Маруся 21 июн 2009, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

а что именно было ужасно? Речь о дизайне что ли? ( на фото. как я понимаю, показывается качество картинки:)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Nataly, у меня всё прекрасно было) Ногти практически как свои и не ломались,хотя я коррекцию делала чуть ли не раз в месяц. А в той неудачной работе я даже не знаю как объяснить...просто наляпан гель абы как и как-то опилен был.Что такое стрессовая зона мастер явно не знал вообще.
Аватара пользователя
Smoljanochka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 00:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Smoljanochka »

Маруся, я вобще не специалист и незнаю чем обычный гель отличается от био, раньше носила гель , потом сняла, услышала про био, решила поробовать что то новое.Кстати гель мне делала мастер, которая училась у Оксаны, качество меня не очень устраивало, поэтому я и решила пока снять его.
Что касается салона "К ногтю", думаю что все таки дело не в названии салона, а у какого мастера делаешь, качество ногтей которые я видела мне понравилось и выглядит и ноятся очень хорошо.
Nataly
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:40
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Nataly »

Маруся, что-то я за год ношения ни разу не задумалась, что можно испортить ногти, повода не было. Зато за время поднятия этой темы уже несколько раз задумалась, где бы безболезненно подкорректировать в городе ногти, чтобы не впасть в ужас от увиденного:))
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

О, нашла про био-гель.
http://www.nailufa.ru/bio-gel.php
Не очень понимаю,чем он отличается от обычного био-геля для наращивания,но в Смоленске уже начали такой делать. Забыла название салона на Коммунистической.Завтра уточню,напишу.
Аватара пользователя
Oksana25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:02
Настоящее имя: оксана
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ БИОГЕЛЕМ

Сообщение Oksana25 »

Девчонки привет! Поделитель своим опытом укрепления натуральных ногтей биогелем... Кто может посоветовать хорошего мастера?
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ БИОГЕЛЕМ

Сообщение Annette »

сама не укрепляла, только цвет ношу. укрепляли подруги, довольны, но это для слабых ногтей. если свои неплохие, то укрепление может и не понадобиться - под биогелем растут отлично. хожу только в квартиру маникюра, что на Кирова 28а что ли... за сотой в общем. там все мастера хорошие, но и очереди у них большие
Аватара пользователя
Oksana25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:02
Настоящее имя: оксана
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ БИОГЕЛЕМ

Сообщение Oksana25 »

Annette писал(а):сама не укрепляла, только цвет ношу. укрепляли подруги, довольны, но это для слабых ногтей. если свои неплохие, то укрепление может и не понадобиться - под биогелем растут отлично. хожу только в квартиру маникюра, что на Кирова 28а что ли... за сотой в общем. там все мастера хорошие, но и очереди у них большие
А вы к какому мастеру ходите?
Аватара пользователя
Annette
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ БИОГЕЛЕМ

Сообщение Annette »

к Ане. но и остальные мастера ничуть не хуже. у меня это просто дело привычки и привязанности)))
svetlana78
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:45
Настоящее имя: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гель, акрил

Сообщение svetlana78 »

Я год делала, и всегда только у одного мастера (к сожалению уехала она :sorry: )Но девочка делала отлично и не дорого 700 - нращивание. в основном геле , но по желанию можно чем угодно.... делала отлично и ничего с ногтями не стало (сейчас отдыхаю за пол месяца вообще отличные стали. "тьфу,тьфу").
А вообще, я считаю - если дано, то отличный мастер получится - если нет, то и браться нечего!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Гель, акрил

Сообщение Тринадцатая »

Дамы, а не кажется ли вам, что наращивание ногтей уже из моды вышло? Более того, я даже слышала, что наращенные ногти - удел девушек из кабаре. Вроде как респектабельные девушки носят максимально натуральный маникюр.
Что вы об этом думаете?
mamagnomika
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:50
Настоящее имя: ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Гель, акрил

Сообщение mamagnomika »

Когти наращивать конечно незачем, а вот подкорректировать свою форму до идеальной биогелем - почему нет? Явот уже много много лет с ногтями, сначала акрил, потом гель , теперь вот биогель и руки всегда в идеальном порядке
Ответить Пред. темаСлед. тема