как убрать запах алкоголя

какие будут советы?

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

как убрать запах алкоголя

Сообщение kisayuliya »

дело не в том, чтоб обмануть алкотестер. просто мой муж не пьёт, соовсем не пьёт и очень недоволен когда я где-то чуть выпиваю. чем запить или закусить чтоб он не унюхал? сразу отвечу, что я не синяк, но от мартини в компании подруг не откажусь, а он кроме безалкогольного пива ничего не пьёт
Аватара пользователя
Зрячий
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 10:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Зрячий »

антиполицай чтоль из продажи изъяли?
не унывайте пацаны!
Аватара пользователя
Tomb67
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:21
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Tomb67 »

Лук, чеснок)
Аватара пользователя
kisayuliya
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение kisayuliya »

Зрячий писал(а):антиполицай чтоль из продажи изъяли?
где такое купить?
Аватара пользователя
Tomb67
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:21
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Tomb67 »

В большинстве ларьков с пивом и сигаретами, но вроде в сетевых ларьках нету
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Тринадцатая »

Если человек не курит и не пьет - волей неволей начинаешь задумываться "а не сволочь ли он"? (А.П. Чехов).
Надо решать проблему не с запахом, а с мужем.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Walter »

Тринадцатая писал(а):Если человек не курит и не пьет - волей неволей начинаешь задумываться "а не сволочь ли он"? (А.П. Чехов).
Надо решать проблему не с запахом, а с мужем.
и не поспоришь
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Serg »

чтобы запах отбить можно жевать лавровый лист.
Только это противно и вроде не очень хорошо по женской части...
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15895
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение матрёшка »

kisayuliya писал(а): муж не пьёт, соовсем не пьёт и очень недоволен когда я где-то чуть выпиваю. чем запить или закусить чтоб он не унюхал?
может, покурить попробовать?
Есть вода, которую пьют, чтобы жить. Есть - живая вода. (с)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Маруся »

А почему ему не нравится запах алкоголя? Свежий алкоголь притяно пахнет. Это ж не перегар.
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Лаврентий Палыч »

Маруся писал(а):А почему ему не нравится запах алкоголя? Свежий алкоголь притяно пахнет. Это ж не перегар.
во-во. я всегда всем говорю: с утра перегар - похмелись, свежак приятней для окружающих :crazy:
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение 8888 »

Ну вы быдло :-)
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Тринадцатая писал(а):Если человек не курит и не пьет - волей неволей начинаешь задумываться "а не сволочь ли он"? (А.П. Чехов).
Надо решать проблему не с запахом, а с мужем.
Или - Чехов, или - закодированный... их просто мутит от запаха алкоголя, не важно причем какого...
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение maximkr »

Тринадцатая писал(а):Если человек не курит и не пьет - волей неволей начинаешь задумываться "а не сволочь ли он"? (А.П. Чехов).
Надо решать проблему не с запахом, а с мужем.
Уже чувствую себя сволочью :)
Аватара пользователя
Lisica
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:29
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Lisica »

Начнем с того, что "запах" алкоголя идет не изо рта, а из пищевода и желудка, поэтому поверхностные средства (жевачка, зубы почистить) не помогут. Нужно просто плотно поесть. Гамбургер, пицца, шашлык. Тогда остаток Алкоголя переварится.
Аватара пользователя
Clash
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 16:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Clash »

матрёшка писал(а):чем запить или закусить чтоб он не унюхал?
может, покурить попробовать?[/quote]
Точно. Ганджибаса..... тогда пох ваще будет,что выпила.. :crazy: Ну вы и жжете,дамы.. :rofl:
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Энергетик »

Тринадцатая писал(а):Если человек не курит и не пьет - волей неволей начинаешь задумываться "а не сволочь ли он"? (А.П. Чехов).
Надо решать проблему не с запахом, а с мужем.
Я не курю и не пью вообще...очень неплохо зарабатываю, уважаю, забочусь, внимателен....считаешь это проблема и ее нужно решать?
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Энергетик писал(а):
Тринадцатая писал(а):Если человек не курит и не пьет - волей неволей начинаешь задумываться "а не сволочь ли он"? (А.П. Чехов).
Надо решать проблему не с запахом, а с мужем.
Я не курю и не пью вообще...очень неплохо зарабатываю, уважаю, забочусь, внимателен....считаешь это проблема и ее нужно решать?
Энергетик, а ты женат?
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Тринадцатая »

Я не курю и не пью вообще...очень неплохо зарабатываю, уважаю, забочусь, внимателен....
Только вот имею один недостаток - много п#зжу. :))
Аватара пользователя
Энергетик
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Энергетик »

Тринадцатая писал(а):
Я не курю и не пью вообще...очень неплохо зарабатываю, уважаю, забочусь, внимателен....
Только вот имею один недостаток - много п#зжу. :))
ты не права... :hi: это чистая правда
Проектирование,монтаж,пуско-наладка,сдача в эксплуатацию-всех энергосистем.Аутсорсинг службы главного энергетика.Технический консалтинг.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Sash »

Ну вот я не пью скоро,как 21 год...и вот только не пойму...это,что - повод к тому,чтобы моя жена не могла бы себе позволить посидеть с друзьями-подругами и за компанию усугубить...??? Ну абсолютно не усматриваю никакой причинно-следственной связи...тут уж точно...смысл о муже задуматься...обычно,такие люди только ищут повод...не будет запаха алкоголя - найдут что-нибудь еще... :pardon:
Аватара пользователя
Lisica
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:29
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Lisica »

А мои очень не любит, когда я курю, даже если не при нем...Дома так вообще может сигареты забрать, поломать и выбросить. Сеичас то я совсем бросивши, т.к ребетенок маленькии. А раньше ругался. особенно ему не нравилось, когда я сигаретами выражала некую форму протеста его словам или деиствиям, типа "вот ты меня доводишь, я и курю!"
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Dianka »

Ой не судите, не известно, что и как там в семье.
У моей подруги муж очень мало и очень редко может себе такое позволить, так она может "скрыть преступление" хотя бы просто из мыслей не расстраивать мужа и не слушать лишний раз его бурчание. При этом никакой трагедии и скандала от факта принятия ею спиртного не будет.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Sash »

Dianka писал(а):Ой не судите, не известно, что и как там в семье.
У моей подруги муж очень мало и очень редко может себе такое позволить, так она может "скрыть преступление" хотя бы просто из мыслей не расстраивать мужа и не слушать лишний раз его бурчание. При этом никакой трагедии и скандала от факта принятия ею спиртного не будет.
Во,блин...женская логика..."скандала и трагедии не будет" и в то же время "расстраивать и слушать бурчание"...ну дык...порой лучше скандал,чем проедание плеши... А может там все дело в том,что "мало и редко может себе позволить"...??? Сам - не гам,но и тебе не дам...??? Давайте уж,хоть в своей личной жизни не быть "собаками на сене"... :pardon:
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Dianka »

Sash, он переживает, что эт вредно для здоровья. Все мы в детстве надевали шапки дома и снимали в лифте)))
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Sash »

Dianka писал(а):Sash, он переживает, что эт вредно для здоровья. Все мы в детстве надевали шапки дома и снимали в лифте)))
Ну,дети,блин...когда же вы все научитесь разделять "выпить" и "пить"...втолкуй тогда ему на правах подруги,что это...по-лез-но!!!...напиваться вредно...и нет в МОИХ посылах никакого нарушения логики (мол,сам-то непьющий)...я пил...ишшо КАК пил...и сейчас я - пример для пьющих,но не выпивающих...вот такой великий и могучий русский язык - корень один,а смысл противоположный... :pardon: :hi: :give_rose:
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение FreemanNow »

Sash, если женщина скрывает запах алкоголя от мужа не по причине боязни скандала, а просто из-за того, что не хочет, чтобы ему было неприятно, то не все так уж и плохо. Это значит, что у них в семье очень даже хорошее взаимоуважение, которому многим семьям можно только позавидовать. А "расслабиться" может каждый - очень уж много стрессов в нашей жизни.
Ну и, рассказывать супругам все и вся не всегда разумно, потому как, каким бы ни было взаимопонимание, а одни и те же события с разных точек зрения воспринимаются по-разному.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8491
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Sash »

FreemanNow писал(а):Sash, если женщина скрывает запах алкоголя от мужа не по причине боязни скандала, а просто из-за того, что не хочет, чтобы ему было неприятно, то не все так уж и плохо. Это значит, что у них в семье очень даже хорошее взаимоуважение, которому многим семьям можно только позавидовать. А "расслабиться" может каждый - очень уж много стрессов в нашей жизни.
Хм...мысль твою я понял,но согласиться с нею могу только в том случае,ежели у мужика физиологическое неприятие запаха алкоголя (бывает такое,но почему-то зачастую улетучивается при принятии на грудь самим собой любимым)...и.ежели уж говорить о ВЗАИМОуважении,то и он,как бы,должен уважать желания и поступки жены...мало ли в повседневной жизни активной женщины случаев,когда можно и нужно немного "махнуть",расслабиться,порадоваться жизни...подругу встретила,день рождения у кого-то на работе...и т.п....да и спрашивать-скрывать,ежели это взаимоуважение, не надо...захочет - расскажет...а недоверие не есть взаимоуважение...вот такое у меня отношение к ентому вопросу... :pardon: :hi:
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидонская
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение Дюдюка Барбидонская »

Sash писал(а):
FreemanNow писал(а):Sash, если женщина скрывает запах алкоголя от мужа не по причине боязни скандала, а просто из-за того, что не хочет, чтобы ему было неприятно, то не все так уж и плохо. Это значит, что у них в семье очень даже хорошее взаимоуважение, которому многим семьям можно только позавидовать. А "расслабиться" может каждый - очень уж много стрессов в нашей жизни.
Хм...мысль твою я понял,но согласиться с нею могу только в том случае,ежели у мужика физиологическое неприятие запаха алкоголя (бывает такое,но почему-то зачастую улетучивается при принятии на грудь самим собой любимым)...и.ежели уж говорить о ВЗАИМОуважении,то и он,как бы,должен уважать желания и поступки жены...мало ли в повседневной жизни активной женщины случаев,когда можно и нужно немного "махнуть",расслабиться,порадоваться жизни...подругу встретила,день рождения у кого-то на работе...и т.п....да и спрашивать-скрывать,ежели это взаимоуважение, не надо...захочет - расскажет...а недоверие не есть взаимоуважение...вот такое у меня отношение к ентому вопросу... :pardon: :hi:
Абсолютно согласна, уважение вещь взаимная
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: как убрать запах алкоголя

Сообщение FreemanNow »

Sash, ну не при любом взаимоуважении и взаимопонимании есть моменты, которые одному не приемлемы, а другому кажутся не более, чем баловством. Ну, допустим, муж убежденный трезвенник и сам факт того, что жена выпила бокал-другой шампанского ему неприятен. Разумеется, он ее ни в чем не упрекнет, но она то его знает и знает его отношение.
С другой стороны, она, например только что отмечала день рождения коллеги по работе и выпила за его здоровье, в чем сама не видит никакого криминала.
Примеров может подобных множество. Люди то все разные.
Ответить Пред. темаСлед. тема