Как правильно бить жену.

Одна из мировых религий...

Взгляд на мир женскими глазами
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Мистер Смитт »

..... женский взгляд на психопата:
Мужчина, поднявший руку на женщину, не мужчина. Как правило, это неудачник, который не смог реализовать себя в жизни и комплексует на фоне успешных коллег и друзей.
Елена Вяхирева, психолог: "Он тихий и спокойный на работе, а дома он проявляет агрессию. Вы можете только при близком знакомстве понять, как он себя ведет в семье".

На мужских форумах становится ясно, что домашние тираны - явление всероссийского масштаба. Здесь, не стесняясь, говорят о том, что "женщина - домашнее животное, которое можно бить…" В сообществе домашних тиранов избиение женщины - доблестный поступок, заслуживающий всяческих похвал и восхищения. Остановить этот беспредел сложно. Статистика гласит, что в России от домашнего насилия каждые сорок минут погибает одна женщина.

Ольга Сильманович, юрист-консультант: "Эта статистика, в принципе, не удивительна. Более 90% женщин сталкиваются с психологическим и физическим насилием в семьях".

Домашние насильники и убийцы – вы видите их каждый день. Коллега на работе, сосед по дому, попутчик в автобусе… Психологи дают женам простой, но действенный совет: если муж впервые поднял руку – не бойтесь дать ему жесткий отпор. Если бьет постоянно – бегите. А соседей призывают не быть равнодушными. Если вы услышали крики за стеной, вызовите милицию. Быть может, ваш звонок спасет кому-то жизнь…
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p25691
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Юджин »

smits писал(а):..... женский взгляд на психопата:
Мужчина, поднявший руку на женщину, не мужчина. Как правило, это неудачник, который не смог реализовать себя в жизни и комплексует на фоне успешных коллег и друзей.
Елена Вяхирева, психолог: "Он тихий и спокойный на работе, а дома он проявляет агрессию. Вы можете только при близком знакомстве понять, как он себя ведет в семье".

На мужских форумах становится ясно, что домашние тираны - явление всероссийского масштаба. Здесь, не стесняясь, говорят о том, что "женщина - домашнее животное, которое можно бить…" В сообществе домашних тиранов избиение женщины - доблестный поступок, заслуживающий всяческих похвал и восхищения. Остановить этот беспредел сложно. Статистика гласит, что в России от домашнего насилия каждые сорок минут погибает одна женщина.

Ольга Сильманович, юрист-консультант: "Эта статистика, в принципе, не удивительна. Более 90% женщин сталкиваются с психологическим и физическим насилием в семьях".

Домашние насильники и убийцы – вы видите их каждый день. Коллега на работе, сосед по дому, попутчик в автобусе… Психологи дают женам простой, но действенный совет: если муж впервые поднял руку – не бойтесь дать ему жесткий отпор. Если бьет постоянно – бегите. А соседей призывают не быть равнодушными. Если вы услышали крики за стеной, вызовите милицию. Быть может, ваш звонок спасет кому-то жизнь…
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p25691
чикатило жену не бил например.
смитс , когда фигню писать перестанешь?
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Walter »

"бей жену! она знает, за что"(с)
Аватара пользователя
darken09
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение darken09 »

я думаю, ситуация рассматривается немного однобоко. Мужчина применяет силу, потому что он это может. Женщины иногда причиняют мужчинам не меньшую боль другими способами - истериками, высокомерием. да мало ли чем еще. лично я не поддерживаю ни того, ни другого.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Мистер Смитт »

Юджин писал(а): чикатило жену не бил например.
смитс , когда фигню писать перестанешь?
..... а пичем здесь чикатило? :pardon:
..... акромя чикатило больше мужиков нет?
..... это не я написал, это юристы-психологи так говорят, а когда они говорят - слушать надо :pardon:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Polly
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:41
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Polly »

darken09 писал(а):я думаю, ситуация рассматривается немного однобоко. Мужчина применяет силу, потому что он это может. Женщины иногда причиняют мужчинам не меньшую боль другими способами - истериками, высокомерием. да мало ли чем еще. лично я не поддерживаю ни того, ни другого.
Вот, кстати, правда. Кто сказал, что если мужчина физически сильнее, то все однозначно - он агрессор, а женщина - невинная жертва. У слабого пола тоже много возможностей довести ближнего до соответствующей кондиции. Иногда смотришь на семейную пару со стороны, и думаешь: и как он только ее терпит столько времени.
Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 11:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Ромашка »

Я, думаю, когда муж чем-то не устраивает, то его жена пытается довести специально до кондиции. Выдержит или нет. Если ударит, значит, совсем плохо. Надо разводится сам виноват.
Аватара пользователя
darken09
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение darken09 »

Ромашка писал(а):Я, думаю, когда муж чем-то не устраивает, то его жена пытается довести специально до кондиции. Выдержит или нет. Если ударит, значит, совсем плохо. Надо разводится сам виноват.
Я думаю, что теоретически 95% мужчин способны ударить жену, но это из области фантастики. так зачем же женщине создавать проблем на свою попу и специально до такого доводить? и кстати, не чувствуешь парадокс - "доводит специально" и "сам виноват"? Это как собственноручно устроить пожар в здании и сказать, что строители виноваты - не предусмотрели.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение at_hacker »

Юджин писал(а):
smits писал(а):женщины - доблестный поступок, заслуживающий всяческих похвал и восхищения. Остановить этот беспредел сложно. Статистика гласит, что в России от домашнего насилия каждые сорок минут погибает одна женщина.

Ольга Сильманович, юрист-консультант: "Эта статистика, в принципе, не удивительна. Более 90% женщин сталкиваются с психологическим и физическим насилием в семьях".
Эта приведённая так называемая "статистика" -- бред авторства радикальных феминисток. Ничего общего с реальностью.
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Mary »

Более 90% женщин сталкиваются с психологическим и физическим насилием в семьях".
А сколько мужчин сталкиваются с психологическим насилием...:))))
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение tuman69 »

Предлагаю завести в городе специальную яму с вонючей грязью , куда мужчина может кинуть доставшую его жену.... не побивая её .... Прямо в этой новой шубке, которая ей так не нравится)))))))))))))))))))))
Тин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Тин »

tuman69 писал(а):Предлагаю завести в городе специальную яму с вонючей грязью , куда мужчина может кинуть доставшую его жену.... не побивая её .... Прямо в этой новой шубке, которая ей так не нравится)))))))))))))))))))))
Хорошая идея. :friends: Только жлобство не позволит в шубке-то кинуть.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Dianka »

Тин, это смотря как достать)) мужа
Аватара пользователя
Alinera
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:44
Настоящее имя: Саша
Откуда: г. Орёл
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Alinera »

Пусть рискнёт-попробует ! :aggressive:
Аватара пользователя
Kostya
Сообщения: 3392
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 11:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как правильно бить жену.

Сообщение Kostya »

Пусть рискнёт-попробует ! :aggressive:
Что будет?
Ответить Пред. темаСлед. тема