Танец Фламенко

Где найти в Смоленске???

Взгляд на мир женскими глазами
Николь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Танец Фламенко

Сообщение Николь »

После поездки в Гранаду очень хочу заняться фламенко, но нигде в городе не могу найти то, что нужно. Может подскажете что-нибудь, т.к. пока то что я видела в танц школах - это эстрадный танец в юбках под музыку Дидюли, и то не во всех. А хочется настоящего фламенко. неужели у нас настолько провинция? :cray:
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Танец Фламенко

Сообщение El Crim »

Я думаю, что очень хороший вариант - Дуэнде, который на Кирова располагается.
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Танец Фламенко

Сообщение Igor K. »

DUENDE, ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА, ИП
214013, г.Смоленск, ул.Кирова, 22б
тел.: 40-33-99
Часы работы: с 9.00 до 20.30
Выходной — воскресенье
— обучение различным видам танца: фламенко, латино-американские, клубные, восточные, стрип, корпоративный танец, свадебная постановка; турбо солярий; все виды классического и турецкого массажа
Николь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Николь »

El Crim писал(а):Я думаю, что очень хороший вариант - Дуэнде, который на Кирова располагается.
А вы там занимаетесь? Кто преподает и на каком уровне? Отпишиетесь если не трудно, буду очень признательна
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Танец Фламенко

Сообщение Маруся »

В Дуэнде Фламенко кажется преподавала девушка, которая там уже давно не работает. Думаю, ещё в Леди Фитнесс точно должны преподавать и в Вита-Велнесс. Выбирайте себе клуб поближе.Хореографы часто работают в нескольких клубах одновременно,либо кочуют. На Киселёвке видела объявление о школе танцев. Программ множество.
Николь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Николь »

Маруся писал(а):В Дуэнде Фламенко кажется преподавала девушка, которая там уже давно не работает. Думаю, ещё в Леди Фитнесс точно должны преподавать и в Вита-Велнесс. Выбирайте себе клуб поближе.Хореографы часто работают в нескольких клубах одновременно,либо кочуют. На Киселёвке видела объявление о школе танцев. Программ множество.

Была в Леди фитнесс - там есть фламенко. но оно таковым не является, скорее это просто танец в красных юбках :D , в Вита -Велнесс восток и фламенко преподает одна и таже девушка, вроде и фламенко, а вроде бы и нет. Спасибо за совет, Буду искать фламенко - pure
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Танец Фламенко

Сообщение Маруся »

Николь, если финансы позволяют,покупайте индивидуальные тренировки. Так хореографу будет проще дать Вам именно то, что Вы хотите. Ведь в группах часто усреднённая программа с прицелом на фитнесс.
Аватара пользователя
Red Angel
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 20:35
Откуда: солнечная Бразилия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Танец Фламенко

Сообщение Red Angel »

В Леди Фитнесс фламенко не ах! Интересно, а может самоучители на ДВД стоит попробовать.
-Как вас зовут? -Аня... -Очень приятно! -Это ненадолго :|
Erika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Erika »

Николь писал(а):После поездки в Гранаду очень хочу заняться фламенко, но нигде в городе не могу найти то, что нужно. Может подскажете что-нибудь, т.к. пока то что я видела в танц школах - это эстрадный танец в юбках под музыку Дидюли, и то не во всех. А хочется настоящего фламенко. неужели у нас настолько провинция? :cray:
Я занимаюсь фламенко в *****, они, кстати, переехали, и теперь на ***** находятся. Там наверное единственный чистый фламенко в городе, т.к. я пробовала заниматься практически везде. Ведет девушка, много где училась, в том числе у испанцев. Занятия проходят под живой аккомпанемент испанской гитары, там можно брать и уроки гитары. У них на сайте есть видео фламенко.
реклама Кстати, слово ***** - испанское, в переводе - дух танца, огонь, страсть. Попробуй там, удачи! :D

Эрика и Николь получают предупреждения корявую рекламу танцевальной школы. В следующий раз пишите хоть с разных айпи. Маруся.
Последний раз редактировалось Erika 15 янв 2010, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Erika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Erika »

El Crim писал(а):Я думаю, что очень хороший вариант - Дуэнде, который на Кирова располагается.
Судя по аватарке, Вы тоже увлекаетесь фламенко?
Erika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Erika »

Erika писал(а):
Николь писал(а):После поездки в Гранаду очень хочу заняться фламенко, но нигде в городе не могу найти то, что нужно. Может подскажете что-нибудь, т.к. пока то что я видела в танц школах - это эстрадный танец в юбках под музыку Дидюли, и то не во всех. А хочется настоящего фламенко. неужели у нас настолько провинция? :cray:
Я занимаюсь фламенко в *****, они, кстати, переехали, и теперь на ***** находятся. Там наверное единственный чистый фламенко в городе, т.к. я пробовала заниматься практически везде. Ведет девушка, много где училась, в том числе у испанцев. Занятия проходят под живой аккомпанемент испанской гитары, там можно брать и уроки гитары. У них на сайте есть видео фламенко.
реклама Кстати, слово ***** - испанское, в переводе - дух танца, огонь, страсть. Попробуй там, удачи! :D

Эрика и Николь получают предупреждения корявую рекламу танцевальной школы. В следующий раз пишите хоть с разных айпи. Маруся.
:sorry: Приношу свои извинения, теперь я в курсе, что подобные посты запрещены. Но я действительно занимаюсь фламенко в названной школе, и вся информация в посте полностью сооответствует действительности. Хотелось, чтобы больше людей об этом узнали. Еще раз извините.
Jennybel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Jennybel »

Недавно скачала с инета видеоурок фламенко. Могу поделиться ссылкой или самим видео. На мой взгляд, неплохие уроки. Там все движения показаны достаточно хорошо.
Аватара пользователя
El Crim
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:33
Откуда: Belo-Horizonte
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Танец Фламенко

Сообщение El Crim »

Я почти всё с Торрента скачала..Только всё равно, пока тебе вживую руки, осанку и сами удары ногами не поправят - ничего не будет..
Erika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Erika »

El Crim писал(а):Я почти всё с Торрента скачала..Только всё равно, пока тебе вживую руки, осанку и сами удары ногами не поправят - ничего не будет..
Согласна полностью, т.к. общаюсь с танцовщицами фламенко из Питера (танцуют уже 15-20 лет), так вот они утверждают, что пока не побываешь в Испании или не возмешь уроки у испанцев - фламенко не получится
Erika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Erika »

Маруся писал(а):В Дуэнде Фламенко кажется преподавала девушка, которая там уже давно не работает. Думаю, ещё в Леди Фитнесс точно должны преподавать и в Вита-Велнесс. Выбирайте себе клуб поближе.Хореографы часто работают в нескольких клубах одновременно,либо кочуют. На Киселёвке видела объявление о школе танцев. Программ множество.
Тут немного неверно написано: в Дуэндэ девушка как преподавала, так и преподает, и вроде никуда не собирается :unknw:
Бэлла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Бэлла »

Николь писал(а):После поездки в Гранаду очень хочу заняться фламенко, но нигде в городе не могу найти то, что нужно. Может подскажете что-нибудь, т.к. пока то что я видела в танц школах - это эстрадный танец в юбках под музыку Дидюли, и то не во всех. А хочется настоящего фламенко. неужели у нас настолько провинция? :cray:
Недавно начала заниматься в Школе Танца Которая Назойливо Пытается Рекламироваться В Женском Клубе Вопреки Существующим Правилам. Приятно удивлена. Наконец-то нашла фламенко по под Дедюлю. Я ничего против Дедюли не имею, но все же настоящий фламенко должен быть под испанскую музыку. Иногда аже бывает живая гитара, кстати, очень даже приличная. Есть девочки, которые уже прилично танцуют. Хореограф, вроде как, у испанца училась. Учусь бить дроби, выкручиваю кисти рук, пропитываюсь испанской страстью. Прикольно. :good:

И мы прощаемся с Бэллой.
Erika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Танец Фламенко

Сообщение Erika »

Энергетик писал(а):А мужчин в школу танца примут?))
Конечно же примут. Только готовся к тому, что будет нелегко, не все сразу получится, за год со мной в группе занимались трое мужчин, которые не выдержали нагрузок и растворились )))) :cray:
Ответить Пред. темаСлед. тема