Баланс полов

или "на 10 девчонок, по статистике 9 ребят"

Взгляд на мир женскими глазами
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Dianka »

xusober писал(а):Цитата(xusober @ 14.10.2009, 23:41) Да все нормально с критериями, ничего заоблачного. Тут залезла на один сайт знакомств посмотреть на смоленских мужчин. Быстро закрыла..Чур меня..если руки не доходят хотя бы нормальное фото вставить, то уж простите. И все как один: или за рулем, или на фоне машинки..посмеялась..
ага. и желания почти у всех "секс втроем" или еще чего....
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 08 май 2008, 10:00
Откуда: Венгерберг
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Йеннифэр »

Хм... Наверное, я тоже "частный случай". :) Вокруг меня всегда было много мужчин, с детства. В их компании я себя лучше чувствую, чем в женской. Я вообще женщин не очень люблю, ибо среди них крайне редко попадаются действительно интересные собеседники .
Кстати, подсчитала: подруг у меня всего две, друзей-мужчин - пятеро, включая любимого мужа :)
Последний раз редактировалось Йеннифэр 15 окт 2009, 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zvezdo4ka »

Никогда не считала,что т.к девушек больше то нужно выходить замуж,когда зовут... :D
Мужчин Достойных (не те,которые много зарабатывает), а которые уважают Женщин,их взгляды, мнения, интересы,действительно не так много....Но жить,ради того,чтобы был муж,или ради соц статуса в обществе ("жены"), я бы не смогла без уважения и любви...
Мужчин ,которые считаю,что их меньше,что их и так разберут и да еще и драться за них будут, встречаются,но пусть идут куда шли (это мое мнение),никогда они не оценят твоих действий и твоего отношения к ним...
На мой взгляд,нужно любить,ценить и уважать себя...и обязательно встретишь Достойного партнера на будущее :)
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

мало мужиков! чертовски мало!
посмотрите вокруг: в кафе, ресторанах, ночных клубах опять же :) - кругом одни женщины и на самого гаденького-плюгавенкого мужичка найдется 3-4 достойных девушки.

Цитатачто их и так разберут и да еще и драться з[/quote]

как разберут, так и отдадут. Цифра по ранним разводам не далека от цифры по равным бракам.
Последний раз редактировалось hellokitti 15 окт 2009, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

hellokitti писал(а):Цитата(hellokitti @ 15.10.2009, 10:17) мало мужиков! чертовски мало!
посмотрите вокруг: в кафе, ресторанах, ночных клубах опять же :) - кругом одни женщины и на самого гаденького-плюгавенкого мужичка найдется 3-4 достойных девушки.
Да и ситуация усугубляется тем, что девушки ищут не "плюгавеньких", а чтобы он был БрэдПитт / ДжонниДепп / ХьюГрант (нужное подчеркнуть) + Рокко Сиффреди и Рома Абрамович в обном лице.

Нащёт фоток с машиной - это ж ясно как божий день. Типа если машина есть, то значит человек якобыуспешный, на трамвае катать не будет и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось Добрый окорок 15 окт 2009, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 15.10.2009, 10:32) БрэдПитт / ДжонниДепп / ХьюГрант (нужное подчеркнуть) + Рокко Сиффреди и Рома Абрамович в обном лице.
Забыл Тимати и Диму Билана
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 15.10.2009, 10:32) Да и ситуация усугубляется тем, что девушки ищут не "плюгавеньких", а чтобы он был БрэдПитт / ДжонниДепп / ХьюГрант (нужное подчеркнуть) + Рокко Сиффреди и Рома Абрамович в обном лице.
а что ж девушкам задротов выбирать?

Если серьезно, то я не согласна. Большенство девушек уже никого не ищет, а "берут то, что плохо лежит". Слышали такое выражение "плохенький, но свой" ? ;)
Последний раз редактировалось hellokitti 15 окт 2009, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Skazochnica
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Skazochnica »

А мне наоборот кажется, что современные девушки не верят в это высказывание и абы кого не арканят...А насчет полов, так сейчас и правда много мальчиков рождается)))
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение pushistik2 »

hellokitti писал(а):Цитата(hellokitti @ 15.10.2009, 10:17) посмотрите вокруг: в кафе, ресторанах, ночных клубах опять же :) - кругом одни женщины
О даа, только там и надо смотреть, именно в ресторанах и ночных клубах. Посмотрим? И что же мы видим. Толпа пьяных баб с сигаретами (причем сосут они эти соски одну за одной, блин так это супермегагламурно соснуть тоненькую), которые через одну хотят обожраться еще спиртного, желательно с продолжением в "чавкеяшке". Причем сами же лезут знакомится, пачками, пьют только коктейли (в своем больном воображении), а стоит перестать их чем то угощать так они срываются и начинают жрать все, что горит. А тут демагогию развели, про каких то плюгавых.
Вот я нормальный мужик, доход превышает 300000, неужели я себе выберу бухающую обезьяну с сигаретой в клубе? Бле...вот это надо дамам для начала бросить пить, курить, матерится, а потом расчитывать найти себе хотя бы более менее нормального кавалера. Если он им конечно нужен.
P.S. Прошу какахами не закидывать, этот обзор взят из славных ночных клубов-ресторанов ГГСа. Да реально некрасиво, когда стоит с виду нормальная девушка с сигаретой и общается на одном мате. Примеров вокруг масса.
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Жгёшь, отец.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Skazochnica
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Skazochnica »

странно, что все сводится опять к одной теме. А тут ведь про дисбаланс, а не про курящих и пьющих.
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 15.10.2009, 10:52) Вот я нормальный мужик, доход превышает 300000, неужели я себе выберу бухающую обезьяну с сигаретой в клубе? Бле...вот это надо дамам для начала бросить пить, курить, матерится, а потом расчитывать найти себе хотя бы более менее нормального кавалера. Если он им конечно нужен.
Ты что, никому не говори!
а по поводу гламурных кисо - ну так они ж там не для женитьбы собираются,
а чтоб хоть 1-2 в неделю сладкой жизни покушать.

а если нашел даму в театри или в библиотеке, так еще не значит что она хорошая будет.
может такая тихая домашняя стерва оказацца, которая
изведет тебя так, что сам волей-неволей от ярости к плятям в бар потянешься.
относительно все, господа. я бы не стал делать слишком большую ставку на "тихих домашних".
с ними тоже до смерти скучно бывает.

и вообще если мужчина до сорока не женился, то после сорока он рискует выйти замуж. :guru:
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Как минимум гендиректор по зарплате....Только чего? А познакомится то хоть с тобой можно?, а то у меня сестра родная без мужа маяется...Не курит, не пьет, матом не ругается...Готовит хорошо, хозяйственная, не уродина....Ну чо, Пушистый сосватыешся? Может и мне тогда деньжат подкинешь на бизнес?... Когда родственниками станем....
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

Pushistik писал(а):Цитата(Pushistik @ 15.10.2009, 10:52) Прошу какахами не закидывать, этот обзор взят из славных ночных клубов-ресторанов ГГСа.
не кидаю
ЦитатаТолпа пьяных баб с сигаретами (причем сосут они эти соски одну за одной, блин так это супермегагламурно соснуть тоненькую)[/quote]

да неужели? и что? все пьяные?
конечно, запьешь тут с горя, когда мужчин не хватает

ЦитатаПричем сами же лезут знакомится, пачками[/quote]

вот и я о том же! катастрофически мало мужчин. Вот уже и женщины начали лезть. Причем прошу заметить пачками

ЦитатаВот я нормальный мужик, доход превышает 300000, неужели я себе выберу бухающую обезьяну с сигаретой в клубе?[/quote]

в своем больном воображении?

Цитатаэтот обзор взят из славных ночных клубов-ресторанов ГГС[/quote]

может быть перестать ходить в эти клубы/рестораны и начать ходить в другие?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

hellokitti писал(а):Цитата(hellokitti @ 15.10.2009, 11:06) может быть перестать ходить в эти клубы/рестораны и начать ходить в другие?
А то давайте я в Швейке клуб знакомств вечеренку, соединяющую сердца организую...
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 15.10.2009, 11:14) А то давайте я в Швейке клуб знакомств вечеренку, соединяющую сердца организую...

Программа "Давай поженимся" в Швейке? А Гузеевой кто будет?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 15.10.2009, 11:16) А Гузеевой кто будет?
Бабу Ягу вырастим в своем коллективе! (с)
Skazochnica
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 09:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Skazochnica »

То есть вечеринка только для одиночек? ну уж нет))
Аватара пользователя
hellokitti
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:29
Откуда: Смоленск-Москва- Звездный
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hellokitti »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 15.10.2009, 11:16) Программа "Давай поженимся" в Швейке? А Гузеевой кто будет?
я могу :rolleyes: и за астролога и за Гузееву
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

по сабжу -
на сайте Росстата есть распределение численности населения на 1 января 20009 г.
всего - 141904, М - 65641, Ж - 76263. получается соотношение примерно 1 к 1,2
(если ошибся, поправьте)
так что дисбаланса никакого нет.
есть дисбаланс социальный по:
- уровню образования
- доходов
- месту рождения и возможности жить в крупном городе
- статусу в обществе
- родословной
...
и тп
- и как следствие по направленности ожиданий.
последний пункт чуть выше уже начал обсуждаться.
Последний раз редактировалось Lonegun 15 окт 2009, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Lonegun писал(а):Цитата(Lonegun @ 15.10.2009, 11:25) по сабжу -
на сайте Росстата есть распределение численности населения на 1 января 20009 г.
всего - 141904, М - 65641, Ж - 76263. получается соотношение примерно 1 к 1,2
(если ошибся, поправьте)
так что дисбаланса никакого нет.
есть дисбаланс социальный по:
- уровню образования
- доходов
- месту рождения и возможности жить в крупном городе
- статусу в обществе
- родословной
...
и тп
- и как следствие по направленности ожиданий.
последний пункт чуть выше уже начал обсуждаться.
По мне более интересна статистика в разных возрастных группах....ведь, наверно, несекрет, ни для кого, что мальчиков больше рождается, а вот что после 20-30 делается?
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 15.10.2009, 11:28) По мне более интересна статистика в разных возрастных группах....ведь, наверно, несекрет, ни для кого, что мальчиков больше рождается, а вот что после 20-30 делается?
по ссылке все есть. там как раз от 20 до 26 почти равные цифры
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Пузанутый »

Lonegun писал(а):Цитата(Lonegun @ 15.10.2009, 11:34) по ссылке все есть. там как раз от 20 до 26 почти равные цифры
Да не сразу на ссылку кликнул...но так после 30 - что творится....ужос - изводят нас там женщины на нет....
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Пузанутый писал(а):Цитата(Пузанутый @ 15.10.2009, 11:43) Да не сразу на ссылку кликнул...но так после 30 - что творится....ужос - изводят нас там женщины на нет....
ничего подобного. там разница в 1 тыс всего.
самый большой разрыв лишь после 70 лет. :0)

имхо можно закрывать.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатапо сабжу -
на сайте Росстата есть распределение численности населения на 1 января 20009 г.[/quote]

однако далекий прогноз у Росстата :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
AlexL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexL »

hellokitti писал(а):Цитата(hellokitti @ 15.10.2009, 11:24) я могу :rolleyes: и за астролога и за Гузееву
Взглядом не вышла. Слишком чистый, говорят :crazy:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Цитатаесть дисбаланс социальный по:
- уровню образования
- доходов
- месту рождения и возможности жить в крупном городе
- статусу в обществе
- родословной
...
и тп
- и как следствие по направленности ожиданий.
последний пункт чуть выше уже начал обсуждаться.[/quote]

вот тут согласен... я ж писАл уже про эту ситуевину...

ЦитатаСтоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике:2 голубых, 3 алкоголика, 2 разведенных, 1 наркоман и 1
нормальный, но он женат....[/quote]

:)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
YULCHA
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:19
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение YULCHA »

В жизни не чувствовала дисбаланса. Вообще не обращала на это внимания... Традиционно говорят, что женщин больше, и мужиков не хватает. Но на практике я с таким не встречалась. Все мои подруги-друзья в большинстве своём по парам, или женаты. А те, кто одинок - тот одинок не потому, что нету мужиков вокруг, а потому, что либо своими руками похерил хорошие отношения, либо не склонен долго быть с кем-то.

Вообще не вижу смысла сравнивать просто количество. Важно качество!
Тёток, тупых как куры, столько же, как мужиков-алкоголиков. И у них есть много шансов встретиться, так что они не останутся одинокими.
А в итоге хороший мужчина - умный, интеллигентный, добрый - вполне какое-то время может остаться одинок, т.к. вокруг будет не его уровень женщин.
Lonegun
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Lonegun »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 15.10.2009, 12:03) однако далекий прогноз у Росстата :)
офф: даешь каждому форумчанину новую клаву в подарок!! :) )
Аватара пользователя
-XL-
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение -XL- »

YULCHA писал(а):Цитата(YULCHA @ 15.10.2009, 12:52) Вообще не вижу смысла сравнивать просто количество. Важно качество!
Тёток, тупых как куры, столько же, как мужиков-алкоголиков. И у них есть много шансов встретиться, так что они не останутся одинокими.
А в итоге хороший мужчина - умный, интеллигентный, добрый - вполне какое-то время может остаться одинок, т.к. вокруг будет не его уровень женщин.
+ 100500

С возрастом мы умнеем и начинаем оценивать партнёра через призму жизненного опыта и своих потребностей, а не основываясь лишь на эмоциях, как в более раннем возрасте. Т.е. шансов что встретишь человека и шибанёт по голове типа "это моё, а почему не знаю" уже меньше, отсюда и ощущение дисбаланса. В первую очередь это касается женщин, потому что для них понятие "мужчина" это человек мужского пола наделённый определёнными качествами, основной набор этих качеств такой - сила, уверенность, ум, целеустремлённость. Т.е. тот человек, с которым она будет спать спокойно, чувствуя уверенность в затрашнем дне. А в наше время таких мужиков мало, это уж точно, одно вафлежуйство и понты.
Ответить Пред. темаСлед. тема