Черная молния

а че все молчат то?

Кино в Смоленске и околокиношные разговоры
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Черная молния

Сообщение Чудище »

что то часто при обсуждении последних российских фильмов звучит фраза про "отключить мозг"...
У других читайте!
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение Solnce »

фильм не понравился.
неубедительно, предсказуемо, слишком наивно.
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение VasyaPupkin »

Solnce писал(а):фильм не понравился.
неубедительно, предсказуемо, слишком наивно.
Дык, это ж комикс. :pardon:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение Azazelius »

не понравился. неубедительно, наивно, наиграно :(
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение ZindigaR »

Фильм понравился, наивный и сказочный, а главное предсказуемый ... про несуразицы и нестыковки я молчу.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Черная молния

Сообщение Чудище »

Посмотрел, не понравилось, там где должно впечатлить, не впечатляет совсем (спишем на размер экрана), там где должно быть трогательно и вызывать некие переживания, совсем этого не происходит, и вообще мне показалось или так и есть, что в этом фильме совсем нет юмора?
У других читайте!
Аватара пользователя
DevilJin
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 18:21
Откуда: Смоленск!
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение DevilJin »

selector писал(а):Мне одному показалось, или сюжет был полностью переписан с Человека Паука? Тут вам и внезапный "дар" свыше утрата близкого, и одна на двоих девушка... В общем для меня параллели очевидны :angel:
.... +1 8)

всетаки дошло дело до просмотра... такое же чувство... 8) ...ну как минимум половина сценария точно передрали 8) а астальное не удивлюсь если еще откудато 8)
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение VasyaPupkin »

Чудище писал(а):Посмотрел, не понравилось, там где должно впечатлить, не впечатляет совсем (спишем на размер экрана), там где должно быть трогательно и вызывать некие переживания, совсем этого не происходит, и вообще мне показалось или так и есть, что в этом фильме совсем нет юмора?
Как такового я тоже не заметил, для меня он скорее завуалированный: много смеялся над моментами подражания человеку-пауку. :)
Аватара пользователя
valcom2
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение valcom2 »

Глупая попытка снять комикс "как у них за бугром". Фильм настолько предсказуем и скучен, что осилил его через силу.
Beric
Сообщения: 27498
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 2024 раза
Контактная информация:

Re: Черная молния

Сообщение Beric »

Микс человека-паука и железного человека в декорациях Москвы на отчественном автопроме.
Идентичность настолько мозолит глаза и уши, что стыдно становится за отечественный кинематограф - опуститься до того, чобы снять америкосовский комикс.
Хотя, если так разобраться, винить бекмамбетова особо не в чем, человек бабла хочет срубить, вот и снимает то, что народ хавает. Вначале параноидальный бред про суперчуваков, теперь вот комиксы. Самый яркий образчик тупой попсы в кино. Правда, тот факт, что из музыки и кино ширпотреб сделали - это всего лишь следствие огромного спроса на этот самый ширпотреб. Прямо как на рынке. Что народ хавает, то и производим...
Нереально умный и глубокий фильм
Что тут скажешь...
Вот такой вот "отечественный фильм года". Если оценивать фильм из того, чем он является на самом деле, то, к сожалению, он очень сильно не дотягивает до своих прообразов. Полку второсортных голливудских комиксов прибыло.
И все же, если забыть о вышеобозначенных разглагольствованиях, перед нами неплохо снятый низкобюджетный фильмец про доброго русского супергероя. Потратить полтора часа на просмотр все же можно.
Ответить Пред. темаСлед. тема