Ultramarines

Фильм по вс-й Warhammer 40k

Кино в Смоленске и околокиношные разговоры
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Ultramarines

Сообщение 113Mhz »

год 2010
страна Великобритания
слоган «In the grim darkness of the far future there is only war»
режиссер Мартин Пик
сценарий Дэн Абнетт
продюсер Майкл Картер, Боб Томпсон, Ванесса Чэпман
оператор Даррен Ловелл
композитор Адам Харви
монтаж Дэвид Льюис Смит
жанр мультфильм, фантастика, боевик
премьера (мир) 29 ноября 2010
рейтинг MPAA
время 76 мин.
Сие творение оставило приятное впечатление. Особенно порадовало то, что фильм- не только перестрелки. Некоторые жалуются, что "пафоса маловато", но это можно отнести к плюсам.
Кто кроме меня смотрел?
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ultramarines

Сообщение Gem »

113Mhz писал(а):год 2010
страна Великобритания
слоган «In the grim darkness of the far future there is only war»
режиссер Мартин Пик
сценарий Дэн Абнетт
продюсер Майкл Картер, Боб Томпсон, Ванесса Чэпман
оператор Даррен Ловелл
композитор Адам Харви
монтаж Дэвид Льюис Смит
жанр мультфильм, фантастика, боевик
премьера (мир) 29 ноября 2010
рейтинг MPAA
время 76 мин.
Сие творение оставило приятное впечатление. Особенно порадовало то, что фильм- не только перестрелки. Некоторые жалуются, что "пафоса маловато", но это можно отнести к плюсам.
Кто кроме меня смотрел?
Фанат этой игрушки? Тогда фильм чисто для таких как Вы. Они хотя бы модельки слегка отретушировали. Такую графику стыдно в наше время показывать. О сценарии похоже даже не думали. Просто тренд сейчас такой отжимать бабло с любой фанатской фигни. Данный фильм не исключение.
О, сколько нам открытий чудных...
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ultramarines

Сообщение Вездесущий »

Начинал, но остановился "до лучших времён", что-то не зацепило.
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ultramarines

Сообщение 113Mhz »

Gem писал(а):
113Mhz писал(а):год 2010
страна Великобритания
слоган «In the grim darkness of the far future there is only war»
режиссер Мартин Пик
сценарий Дэн Абнетт
продюсер Майкл Картер, Боб Томпсон, Ванесса Чэпман
оператор Даррен Ловелл
композитор Адам Харви
монтаж Дэвид Льюис Смит
жанр мультфильм, фантастика, боевик
премьера (мир) 29 ноября 2010
рейтинг MPAA
время 76 мин.
Сие творение оставило приятное впечатление. Особенно порадовало то, что фильм- не только перестрелки. Некоторые жалуются, что "пафоса маловато", но это можно отнести к плюсам.
А про графику это ты зря. Денег бы им, денег.
Кто кроме меня смотрел?
Фанат этой игрушки? Тогда фильм чисто для таких как Вы. Они хотя бы модельки слегка отретушировали. Такую графику стыдно в наше время показывать. О сценарии похоже даже не думали. Просто тренд сейчас такой отжимать бабло с любой фанатской фигни. Данный фильм не исключение.
Ты смотрел? И с чего ты сделал вывод, что я фанат игрушки? По-моему про игрушки ТЫ тут первый заговорил. :pardon:
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ultramarines

Сообщение Gem »

113Mhz писал(а): Ты смотрел? И с чего ты сделал вывод, что я фанат игрушки? По-моему про игрушки ТЫ тут первый заговорил. :pardon:
Потому что фильм для тех кто не в теме полный отстой. Я его смотрел с человеком, который помешан на этой игрушке и без его субтитровых пояснений я бы вообще ни фига не понял о чем это собственно.
О, сколько нам открытий чудных...
113Mhz
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:55
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ultramarines

Сообщение 113Mhz »

Gem писал(а):
113Mhz писал(а): Ты смотрел? И с чего ты сделал вывод, что я фанат игрушки? По-моему про игрушки ТЫ тут первый заговорил. :pardon:
Потому что фильм для тех кто не в теме полный отстой. Я его смотрел с человеком, который помешан на этой игрушке и без его субтитровых пояснений я бы вообще ни фига не понял о чем это собственно.
Ааа. Ну это да. Но W40k у меня с играми не ассоциируется)
Dimert
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ultramarines

Сообщение Dimert »

Gem писал(а):
113Mhz писал(а): Ты смотрел? И с чего ты сделал вывод, что я фанат игрушки? По-моему про игрушки ТЫ тут первый заговорил. :pardon:
Потому что фильм для тех кто не в теме полный отстой. Я его смотрел с человеком, который помешан на этой игрушке и без его субтитровых пояснений я бы вообще ни фига не понял о чем это собственно.
Грести всех под одну гребенку не надо. Вархамер класический и 40к старый бренд и на ура проработанная система. По которой за долго до игры (как я полагаю Даун оф вар и тд) выходили комиксы книги руководства и миниатюры настольные игры. И только с недавнего времени широко пришли на русскоязычный рынок. А мультики это артефакты просто.
Всем кому нравится вселенная ВХ 40к глянуть рекомендуется дабы подчерпнуть толику эпичности. Ну и просто быть в курсе.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ultramarines

Сообщение Gem »

Dimert писал(а): Грести всех под одну гребенку не надо. Вархамер класический и 40к старый бренд и на ура проработанная система. По которой за долго до игры (как я полагаю Даун оф вар и тд) выходили комиксы книги руководства и миниатюры настольные игры. И только с недавнего времени широко пришли на русскоязычный рынок. А мультики это артефакты просто.
Всем кому нравится вселенная ВХ 40к глянуть рекомендуется дабы подчерпнуть толику эпичности. Ну и просто быть в курсе.
Ну, вот и фанаты подтянулись.
О, сколько нам открытий чудных...
Dimert
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ultramarines

Сообщение Dimert »

Я фанат настольных ролевых и вселенной ВХ и ВХ40к а не игры. Даж не фанат просто очень интересный мир потому в теме стараюсь быть. Ты попробуй книги почитай по вселенной "Инквизитор. Ордо Еретикус" или Во имя Императора. Там заинтересуешься почитаешь. Даже сеттинг читается как книга. Одна история падения легионов и появления примархов чего стоит.
Ответить Пред. темаСлед. тема