Дикари

Кино в Смоленске и околокиношные разговоры
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дикари

Сообщение Anonymous »

ЧТо за фильм, кто смотрел делимся впечатлениями!!!!
Fusion
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение Fusion »

Фильм супер. Рекомендуется всем кто хоть раз отдыхал на море дикарем.. Особенно тем кто был в лагере МЭИ Алушта.. :)
Anonymous
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Дикари

Сообщение Anonymous »

По рассказам фильм шедевр...
Stony
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 13:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: re:дЙЛБТЙ

Сообщение Stony »

Fusion писал(а):Фильм супер. Рекомендуется всем кто хоть раз отдыхал на море дикарем.. Особенно тем кто был в лагере МЭИ Алушта.. :)
При чем здесь Алушта? Фильм (основные сюжеты) снимался в заповеднике Айя, под Балаклавой, в августе 2005 г. Я как раз отдыхал в этом районе, в палатке, ... дикарем. Гошку и других актеров видел на расстоянии вытянутой руки, когда пролезал через их съемочную площадку. Киностудия арендовала участок берега на время съемок. Весь берег завалили пивом-соками, сволочи!
По поводу фильма... Сходил, смотрел - смотреть там нечего! Ни сюжета, ни романтики! На фоне такой природы могли бы создать шедевр, типа "Три плюс два". А вышла сплошная пьяная оргия.
Fusion
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение Fusion »

Фильм снимали в Балаклаве, Симеизе, Гурзуфе, Алупке и в заповеднике «Мыс Айя»,
причем если присмотреться, то почти каждый раз береговая линия разная.. оно и правильно, так как сняв в одном месте его бы поклонники испортили на следующий год.
Я сам был в Айя.. то что рядом с санаторием (в этом году там стоянок нету совсем, огромные штрафы) и на Затерянном.. конечно там совсем другая атмосфера.. точнее похожая, но только поменьше пьют..
А около Алушты как раз такая, особенно когда стоишь над лагерем дикарем. И каждому там своя романтика, конечно если человек не пьющий, то делать там совсем нечего.. и фильм он конечно же не поймет совсем..
Stony
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 13:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение Stony »

Fusion писал(а):...Я сам был в Айя.. то что рядом с санаторием (в этом году там стоянок нету совсем, огромные штрафы) и на Затерянном.. конечно там совсем другая атмосфера.. точнее похожая, но только поменьше пьют..
...И каждому там своя романтика, конечно если человек не пьющий, то делать там совсем нечего.. и фильм он конечно же не поймет совсем..
А на Затерянном много и не попьеш, ибо воды простой там нет, а болтаться в Балаклаву на ялике - дороговато выходит.
А если человек непьющий, слава богу, найдет как время скоротать -
ласты, маска, гарпун... и в воду!
Fusion
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение Fusion »

нас кэп на Гикии за 20гр. с носа возил :) ну мы 10 литров с собой и взяли.. воды имею ввиду.. А вот потом после дня ныряния и набрав рапанов и мидий.. посидеть на закате с парочкой бутылочек Массандры самое то.. А над нами на балкончике стоял народ, так они точно как в фильме гуляли.. только что мусор весь с собой в город потом увезли :) культурные..
Fusion
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 22:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение Fusion »

да и дело не в пьянках.. а в той атмосфере, которую удалось передать режиссеру и актерам. Когда все в любом возрасте превращаются в студентов, отдыхают и гуляют по полной программе не заворачиваясь на мелочи.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46424
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 630 раз
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение step »

Фильм весёлый, и очень позитивный на мой взгляд. Мне понравился :) Очень повеселил момент утро после волейбола :D Ну и лопата конечно
Chap
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение Chap »

Прикольный фильм, порадовал! Задумываюсь теперь насчёт отдыха дикарём! :)
pilot22
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 19:28
Откуда: Смоленск, Мск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

re:дЙЛБТЙ

Сообщение pilot22 »

michey
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение michey »

Народ а есть у кого-нибудь посмотреть, по описанию понравилось, да и лета хочется
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Цитатада и дело не в пьянках.. а в той атмосфере, которую удалось передать режиссеру и актерам. Когда все в любом возрасте превращаются в студентов, отдыхают и гуляют по полной программе не заворачиваясь на мелочи.[/quote]
согласна!!! фильм супер!! Игра и перевоплощение актеров захватывают! :-)
А Лопата -просто улет!!!!!!!!!

Еще скажу, что очень интересно были оформлены титры в начале.
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

Бред полнейший!!!
Аватара пользователя
Паночка
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 08:18
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Паночка »

Пузо, иди лучше на футбол, кино - это явно не твоё ;)
зы. если уж камментишь, делай это осмысленно
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

Кыно не смотрел. Но знаю, что основа взята из реальной жизни.
Вот здесь всё можно зачитать: http://limanchik.ru/liman/246423?PARENT_RUBR=lm_igorkazmin
Автор статьи - муж знакомой.
Последний раз редактировалось sol88 02 май 2007, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

НЕ понравилось, даже не досмотрел...может что дикарём не отдыхал никогда...
Puzo
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Puzo »

Сашок, спецом для тебя комментирую своё мнение:
Вот Меньшов на попсцеремонии вручения наград мтв сказал, что фильм сволочи позорит нашу страну(я кстати с ним полностью согласен). Фильм дикари-это тоже огромный позор, я постоянно видел на экране мелькающие сиськи, пьяные рожи и чрезмерный поток мата...Может это сейчас модно, тогда извините, я отстал от жизни...
Аватара пользователя
Павел Траутвейн
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 19:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Павел Траутвейн »

После середины радовался, что смотрю на компе - перематывал часто. Если это наше все(новое кино), то лучше я буду мультики смотреть....
Чушь.
Аватара пользователя
Greck
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 май 2007, 13:35
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Greck »

Фильм крутейший! Отличная легенькая русская комедия. Смешно от начала и до конца фильма. Вот только с концовкой как-то непонятно замутили. Фильм Не пошлый, что самое главное. А кого смущают сиськи смотрите телеканал культура. Ах да... там тоже показывают...
Аватара пользователя
Angelochek
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Angelochek »

Офигительный фильмец!! Я его обожаю! Несколько раз смотрела!))) Когда его смотришь - отдыхаешь! И юмора столько, и актеры! Супер просто!! :) А тем, кому он не понравился - с чувством юмора видать напряг.. да и не только! :) Без обид.. :)
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

да уж юмор там прям так и хлещет, не знаю чего больше юмора или рекламы брунек
У других читайте!
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

ни то, ни сё, смотрел давно....понравилась актриса там одна, точнее её сиськи...фильм, как фильм...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
LoFi
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 20 май 2008, 09:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LoFi »

всю зиму крутил этот фильм на работе не переставая, раз дцать смотрел, мечтая о лете и море, ну не шедевр, согласен, местами хромает кино будь здоров, но дух присутствует, и тянется рука за стаканом, короче я за фильм!!!
mindflyer
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 20:26
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 1439 раз

Сообщение mindflyer »

Фильм очень понравился. Сразу так захотелось на море...
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

Хороший фильм! Про нас)) "Я помыться хочу("
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Пузо писал(а):Цитата(Пузо @ 21.4.2007, 10:43) Сашок, спецом для тебя комментирую своё мнение:
Вот Меньшов на попсцеремонии вручения наград мтв сказал, что фильм сволочи позорит нашу страну(я кстати с ним полностью согласен). Фильм дикари-это тоже огромный позор, я постоянно видел на экране мелькающие сиськи, пьяные рожи и чрезмерный поток мата...Может это сейчас модно, тогда извините, я отстал от жизни...
Может и для меня специально прокомментируешь?
Ты на улице давно был? Ну или в клубе? Все твои знакомые разговаривают как аристократы, пьют только столетний коньк, а при виде голых сисек брезгливо морщат личики? Это кино про нас, про наших людей, и если меня за то, что мне этот фильм крайне нравится, назовут быдлом, то да, я быдло, быдло потому что люблю и умею оттянуться по-конски. Мне нравится гулять, напиваться, снимать девок с клевыми сиськами, вобщем ЖИТЬ. А тем, кто страдает от такого соседства советую свалить из страны куда-нибудь в Монако.
Последний раз редактировалось Ripley 29 май 2008, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

В догонку.
Для особо брезгливых совет: в конце фильма посмотрите фото главных героев в обычной жизни. Вдруг брезгливость рассосется?..
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

[HC]HUNTER писал(а):Цитата([HC]HUNTER @ 29.5.2008, 13:16)
Ну а если "жизнь" для вас - это гулять, напиваться, снимать девок с клевыми сиськами, то остается только посочувствовать... :pardon: Ваша жизнь крайне не отягощена интеллектом и весьма скудна. Хотя, даже судя по фильму, для героев данное "состояние души" - это не сама жизнь а лишь 2-3 недели в году.
...либо просто возраст у вас такой, когда через вышеуказанное хочется самоутвердиться.
Я не говорил, что это для меня смысл жизни. Это просто отдых, классный отдых, именно такой, каким его показали в фильме. А самоутверждаться мне не нужно, возраст уже не тот... <_<
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ответить Пред. темаСлед. тема