Beachbody Isanity

кто занимался

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Beachbody Isanity

Сообщение Maya »

Форумчане, если кто занимался по этой программее, то напишите пожалуйста свои впечатления и отзывы.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

Maya, чей-то такое?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Beachbody Insanity

Сообщение Maya »

Azazelius писал(а):Maya, чей-то такое?
Это комплекс из 14 интервальных тренировок с собственным весом,микс из кардио, плиометрики и силовых,рассчитаны на 60 дней, 6 дней в неделю, подробнее о ней можно почитать на сайте компании, которая выпускает эту тренировку на DVD- Beachbody.com
Cама попробовала 4 тренировки из расписания-после 4 дней стали видны мышцы на ногах,тренировки для подготовленных,для тех у кого нет проблем с дыхалкой и сердцем и очень большого избыточного веса,т.к. очень много прыжков и дикий темп .
Мне стало интересно почитать мнение людей, которые возможно прошли программу целиком или хотя бы первый месяц.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

боюсь, что в Смоленске я такого нигде не встречал и не слышал о таком...
мож на Кирова в ВитаВелнес и есть... там много какой хрени есть... а вообще для девушек/женщин чего тока за деньги не придумают: и пилатес и каланетик и йогу и еще чего... тока б деньги несли :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

а вообще лично я вижу только ТРИ варианта нагрузок в том числе и для женщин 1) силовые - пауэрлифтинг, например 2) объемно-силовые - бодибилдинг, например 3) объемные - фитнесс/шейпинг, например.

ВСЁ! больше ничего изобретать не нужно! все остальные "извраты" пошли из п.3... только лишь с одной целью - выжать из женщин побольше денег на так называемые модные веяния... а толк приносит только фитнесс/шейпинг... повторю: все остальное - есть вариации и только. а модные названия - тупо маркетинг. я могу сколько угодно придумать новых трендов. назвав курс, например Mega Stretch Body Technology... и что с того? что изменится от того, что это по сути тот же фитнесс с вариациями? ах да, ценник другой?! :) только и всего :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Maya »

Azazelius писал(а):а вообще лично я вижу только ТРИ варианта нагрузок в том числе и для женщин 1) силовые - пауэрлифтинг, например 2) объемно-силовые - бодибилдинг, например 3) объемные - фитнесс/шейпинг, например.

ВСЁ! больше ничего изобретать не нужно! все остальные "извраты" пошли из п.3... только лишь с одной целью - выжать из женщин побольше денег на так называемые модные веяния... а толк приносит только фитнесс/шейпинг... повторю: все остальное - есть вариации и только. а модные названия - тупо маркетинг. я могу сколько угодно придумать новых трендов. назвав курс, например Mega Stretch Body Technology... и что с того? что изменится от того, что это по сути тот же фитнесс с вариациями? ах да, ценник другой?! :) только и всего :)
Я не писала, что программа расчитана на женщин...Программа выпускается только на DVD для занятий дома (ну или как вариант качается из интернета, т.о. вообще снимается вопрос о выкачивании денег :)), в спорт. залах, а тем более в Смоленске она не идет
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

Maya, все, что дома, а не в спортзале - "мастурбация" называется, а не тренировки... это для ленивых. толку практически никакого... забудь про это. результаты подобного - самовнушение :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Чудище »

Azazelius, а какие результаты должны быть? для ленивых как раз зал, ибо раз заплатил, то отрабатывай ИМХО, для не ленивых дома можно решить практически любые задачи в части фитнесса с минимальными затратами
У других читайте!
Maya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:14
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Maya »

Azazelius писал(а):Maya, все, что дома, а не в спортзале - "мастурбация" называется, а не тренировки... это для ленивых. толку практически никакого... забудь про это. результаты подобного - самовнушение :)
Странный человек... в самом начале я обозначила вопрос- отзывы от занимающихся по конкретной программе, а вы мне про спортзал...Если немного из мат. части- программ очень популярна у американских спортсменов, подчеркиваю именно у спортсменов и подготовленных людей, дабы новичок может просто получить сердечный приступ, если до этого никогда ничего тяжелее денег не поднимал и проехать 100 метров на велосипеде для него уже подвиг.
Половина качков и 20 минут не продержится.ИМХО

P.S.У меня дома свой спортзал и 2 часа отзаниматься дома после работы каждый день -это далеко не для ленивых, а результаты можно в зеркале смотреть- мышцы от самовнушения не появляются .
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

Чудище писал(а):Azazelius, а какие результаты должны быть? для ленивых как раз зал, ибо раз заплатил, то отрабатывай ИМХО, для не ленивых дома можно решить практически любые задачи в части фитнесса с минимальными затратами
результаты? сжечь лишний жир или нарастить мышечной массы. в домашних условиях ни первое ни второе сколь либо существенно не осуществить.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Чудище »

Azazelius, и пожрать вкусно можно тока в ресторане :crazy:
У других читайте!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

Чудище, конечно... не борщик и блины, которые можно и дома поесть... а фуагра, например :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 626 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение step »

Azazelius писал(а):Чудище, конечно... не борщик и блины, которые можно и дома поесть... а фуагра, например :)
С чего бы вдруг? Съезди купи печень, готовь и ешь на здоровье.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

step, ну так. съезди купи скамью для жима лежа, раму для приседаний, тренажер для тяги на спину + свободных весов хотя бы килограмм 150 и занимайся дома... я ж и говорю :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Пресс
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Пресс »

Azazelius писал(а):сжечь лишний жир или нарастить мышечной массы. в домашних условиях ни первое ни второе сколь либо существенно не осуществить.
Пруфлинк будет?
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на*уй!
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение R717 »

Azazelius писал(а): результаты? сжечь лишний жир или нарастить мышечной массы. в домашних условиях ни первое ни второе сколь либо существенно не осуществить.
Фигню же сказал, особенно про первое
Для первого упражнений с собственным весом - за глаза
Спорить и близко не собираюсь, потому что и сам через это прошел и некоторые товарищи :crazy:
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Mary »

По теме разговоры будут?:)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Azazelius »

Пресс, личные наблюдения (не на мне! я в спортзал схожу лишний раз лучше...) :hi:

R717, да спор не к чему не приведет, много очень факторов, которые надо учитывать.

Mary, неа, похоже. ТС куда-то делась...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Beachbody Isanity

Сообщение Mary »

Azazelius, ну значит закрываем. Все равно никто ТС не поддержит в заявленной теме.
Закрыто Пред. темаСлед. тема