Extreme Zone

Силовой экстрим в Смоленске

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение Azazelius »

The Punisher писал(а): А ты в курсе, что на концерт на следующий день аппаратура была в 5-10 раз мощнее? со всеми вытекающими? Так что если напрягал перепонки, послушай после шансон в маршрутках, отдохни, расслабся.
ты чего такой агрессивный? на "тесто" перешел что-ли пока межсезонье? :)
The Punisher писал(а):А ты в курсе сколько стоит свет поставить туда??? один свет нам бы обошелся в бюджет всего мероприятия со всей подготовкой. Но все же, я уверен, что на следующий экстрим мы это сможем себе позволить.
я в курсе, что под конец мероприятия вообще нифига ничего не видно было, особенно на сцене.
The Punisher писал(а):проводи летом ) кто мешает? я решил что будет осенью )))
спортсмены были счастливы, наверное в +10С :) в футболках, майках и трусах... и Руслан с травмированной ногой тоже был рад погоде... да?
The Punisher писал(а):в первую очередь наша политика заключается в пропаганде спорта, а не в зарабатывании на этом денег, сколько заработаем - это дело десятое, главное, чтобы с каждым годом проект набирал обороты, становился зрелищным и масштабным.
а это верно и правильно!
The Punisher писал(а):По поводу снарядов ребят, если вы такие мастера на все руки, и для вас это все не сложно, сделайте - мы купим, жду предложений, мой номер тут есть, я расскажу что мне нужно ))) Это чтоб вы не были голословны Ок? Камнями Атласа напрягать не буду.
расскажи тут, что нужно и ценник.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
The Punisher
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Extreme Zone

Сообщение The Punisher »

расскажи тут, что нужно и ценник.
не буду, чтобы не раскрывать планируемые виды состязаний
Аватара пользователя
The Punisher
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Extreme Zone

Сообщение The Punisher »

ты чего такой агрессивный? на "тесто" перешел что-ли пока межсезонье?
Пописать в баночку? прям счас могу, вези в любую лабораторию

Да кстати по этому поводу ребят ))) Если кто то решит меня в чем то подобном уличить, официально предлагаю это сделать, при свидетелях нанимайте офицеров допинг контроля, в любой момент дня и ночи, где б я не находился, в любом периоде подготовки, когда вы сочтете нужным по вашей просьбе я сдам тест.... Ок? Все, на этом тему эту закрыли
Аватара пользователя
The Punisher
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Extreme Zone

Сообщение The Punisher »

Сведения какого рода должны быть указаны в проекте и куда его нести?
Кинь мне в личку свою почту я тебе кину наш проект, можно сделать по аналогии, возникнут вопросы - звони 89082858791.
Аватара пользователя
SummerJam
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 20:40
Откуда: из из из капусты
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Extreme Zone

Сообщение SummerJam »

The Punisher, правильным делом занимаешься, рад что появляются такие люди как ты, только на миллионники не переключайтесь!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение FreemanNow »

The Punisher писал(а): как мсмк по пауэрлифтингу заявляю - музыка для соревнований подходящая
:rofl:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение Azazelius »

FreemanNow писал(а):
The Punisher писал(а): как мсмк по пауэрлифтингу заявляю - музыка для соревнований подходящая
:rofl:
музыка для сорев по стронгу была хорошая, кстати... тут панишер прав.

ЗЫ. кстати, мне понравилась реакция людей, когда сказали, что судья - тра-ля-ля такой-то мсмк по пауэрлифтингу и ля-ля тополя... затем ожидалось, что раздадутся бурные аплодисменты... :) но было тихо :) так что про мсмк можешь тока в спортзале рассказывать, ну и девушкам, если им еще такие речи не надоели про то как ты там поднимаешь, приседаешь и тянешь :) 99% людей это до балды... хоть мсмк, хоть ёклмн, хоть абвгд :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение FreemanNow »

Azazelius, для соревнований, может быть и хорошая, если эти соревнования клубные и зрители так или иначе к ним причастные.
А для шоу, если хочется привлечь массового, неискушенного зрителя, надо что-то менее отталкивающее.

И результат на лицо, на этом шоу было процентов пять от всех, кто находился поблизости, но не подошел даже посмотреть, что же там происходит.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение FreemanNow »

кстати , на том же шоу Турчинского http://plse.ru/ - музыка тоже достаточно жесткая, но не заполняет собою все, зрительские голоса слышны отчетливо.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение Walter »

Azazelius писал(а):
музыка для сорев по стронгу была хорошая, кстати... тут панишер прав.

ЗЫ. кстати, мне понравилась реакция людей, когда сказали, что судья - тра-ля-ля такой-то мсмк по пауэрлифтингу и ля-ля тополя... затем ожидалось, что раздадутся бурные аплодисменты... :) но было тихо :) так что про мсмк можешь тока в спортзале рассказывать, ну и девушкам, если им еще такие речи не надоели про то как ты там поднимаешь, приседаешь и тянешь :) 99% людей это до балды... хоть мсмк, хоть ёклмн, хоть абвгд :)
вот оно лишнее подтверждение "зрелищности " этого вида спорта.
народу и правда пофиг, кто, сколько и ем жмет.
поэтому 95% зрителей - зеваки, случайно оказавшиеся в этом месте в это время.
и эта тенденция вряд ли изменится
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102754
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2247 раз

Re: Extreme Zone

Сообщение SERGIO »

Звонил Пресс. Сказал что есть выход на человека (фамилию забыл), который в Печерске занимается отливом всякого рода форм. В том числе может сделать с существенной скидкой эти самые камни Атласа. Надо только определиться с весом и размером камней.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение Azazelius »

SERGIO, ну плотность бетона известная, математические формулы можно взять в справочнике, следовательно вес (теоретический) вычислить можно :)

ЗЫ. да просто задать вон в "Главном" вопрос-задачку рассчитайте какой должен быть диаметр шара, при плотности бетона такой-то, чтобы вес равнялся столько-то... там тебе яйцеголовые быстро посчитают... :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102754
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2247 раз

Re: Extreme Zone

Сообщение SERGIO »

Azazelius, рассчитать рассчитают, вопрос надо ли оно кому... я вот армрестлингом с удовольствием бы занимался, был бы спортзал.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Extreme Zone

Сообщение Dianka »

Несколько фото Андрея Новикова прислала подруга. Только не спрашивайте, почему именно его :wub:
http://photo.qip.ru/users/alexandr22092009/151104999/
Ответить Пред. темаСлед. тема