Биатлон

Закрутилось.....началось.....

Спортивные комментарии в рамках приличия

Модератор: Сёма

Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

sol88 писал(а):Георгий Вартанов, ты прочитай те правила для начала, а потом гони волну.
Для знатокофф с номерками в никах*.
А вы их сами знаете ? В скольких чемпионатах России или этапах кубка мира по биатлону участвовали ?Вы судья какой категории или может быь тренер? Что может быть основанием для протеста и почему он все-таки не был подан ? А если бы на месте Пидгрушной была бы Подчуфарова например,или любая спортсменка из России..захотели бы немцы подать протест ???
На видеозаписи трансляции гонки отчетливо видно:
1) Был незначительный,но все же контакт(касание) лыж Пидгрушной и Дальмайер.
2)Выходя на финишную прямую,разграниченную разметкой*в три полосы -колеи,Пидгрушная,будучи чуть впереди,заняла центральную полосу.
3)Дальмайер,пытаясь ее обогнать на финише,стала заходить слева,на другую полосу по внутреннему радиусу.
4)Пидгрушная,увидев поравнявшуюся с ней немку,просто МЕШАЯ ,ПЕРЕКРЫЛА ЕЙ ЛЫЖНЮ,зяйдя своими лыжами на ее полосу и захлопнув "калитку"
5)Дальмайер фактически остановилась,пытаясь избежать столкновения,перестроиться и обойти украинку с другой стороны,но до финишной черты оставались считанные метры и она попросту уже не успела этого сделать.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

Пипец, чего это туловище до сих пор не руководит нашей сборной? Пихлер ему в подметки не годится...
да, больная голова, да отсутствие навыков хоть минимального поиска в инете не позволяет мальчику (или девочке) спокойно спать.
понимаю. чего его(-её) в тюрьме не любили...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

я, в отличие от аннонимных туловищ, не боюсь приводить пруфы , так вот

"Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала эпизод на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге, где ей на последних метрах не позволила обойти себя украинка Елена Пидгрушная.

«Жаль. Концовка получилась глупой. Мне следовало немедленно сместиться в средний коридор, но у меня не было сил», – сказала Дальмайер.

«Мы очень рады, это большой успех, а Пидгрушная поступила корректно», – приводит слова Дальмайер T-Online со ссылкой на эфир ZDF."


источник http://www.sports.ru/biathlon/1036294163.html

я понимаю, что у жорика сейчас произойдет очередной подрыв пукана и его содержимое выльется в форум, но... правда она одна.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

Проблема многих "знатокоф"в том, что они лишь ТЕОРЕТИКИ,черпающие свои знания в основном из инета.Посмотрите финиш гонки внимательно и сделайте выводы САМИ.Дальмайер оазалась скромницей.Но трибуны видевшие этот "честный"финиш..отреагировали ЗАСЛУЖЕННО,о чем упомянула даже сама Пидгрушная,добывшая свою победу некрасиво,но она якобы не поняла..отчего был такой неодобрительный гул..(
Последний раз редактировалось Георгий Вартанов 17 янв 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

Георгий Вартанов писал(а):Проблема многих "знатокоф"в том, что они лишь ТЕОРЕТИКИ,черпающие свои знания в основном из инета.Посмотрите финиш гонки внимательно и сделайте выводы САМИ.
Жорик ты правда такой тупой или реально просто чтоб посраться со мной ты согласен выглядеть дебилом?
подумай над тем, почему НИКТО из немецкой федерации, НИКТО из немецких спортсменов, ни САМА Дальмайер НЕ НАШЛИ ошибки. который нашел (-ла) анонимный чел на смоленском форуме.
У тебя явно проблемы с самоиндентификацией и слегка (я это я мягко сказал) завышено чувство собственной важности..
Реально, будь проще, может и у тебя жизнь сложится, чтоб тебе было реально пофиг сколько там доллары, у тебя все равно всегда будут деньги... реально крайний раз пытаюсь с тобой как с человеком поговорить....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

и еще немножко текста, я понимаю. что знатоки биатлона вне смоленкого форума отсуттсвуют но все же попытаюсь (я сегодня добрый)

Жестко ли сработала Пидгрушная? Жестче некуда – заняв самый удобный коридор и оставив минимум пространства внутри – между собой и щитом. Дальмайер просто не нашлось куда втиснуться. А объезд по внешнему радиусу – это лишние метры и секунды. Грязно ли сработала Пидгрушная? Нет, наоборот – тактически грамотно и без нарушений.

Правила запрещают менять траекторию в финишном створе – то есть, шататься влево-вправо и блокировать преследователя. Немецкие тренеры, как и болельщики, могут досадовать – но протест не подан, причин для этого нет.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

Сутки отдыха.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

Георгий Вартанов писал(а):Единственный законченный дебил с неадекватным чсв на этом форуме это ты, нумерной.За много лет на форумах этот факт подтвердит большое количество людей.И дело тут не только в биатлоне.Это твой диагноз.
"Я мненью вашему верченье придавал, и осью был мой детородный орган!" (С)
отличие нормальных людей от жориков в том, что люди обсуждают КОНКРЕТНЫЙ случай, а не истерично аппелируют "а вот они назвали тебя земляным червяком..."

Жорик, по теме есть чё?
признаешь, что лопух в биатлонных правилах или все таки будешь настаивать на том, что ради срача ты готов быть дебилом?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

Правила запрещают менять траекторию в финишном створе,что и сделала..но грамотно Пидгрушная – то есть, не слишком шатаясь влево-вправо а грамотно ЗАблокировав преследователя. Немецкие тренеры, как и болельщики, могут досадовать – но протест не подан, хотя причины для этого БЫЛИ.

ИМХО.нумерной ты лопух практчески в многих и не только игровых видах спорта,кроме велосипедикоф,ибо не участвовал,не практикуешь ничего,кроме срача и поиска в гуглах для умственноотсталых в интернете.C уходом с форума Виноградика тебе некуда сливать переизбыток желчи и накопившегося у тебя внутри г..на.Крепись,авось летом полегчает.
Последний раз редактировалось Георгий Вартанов 17 янв 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

а вообще последнее время женские эстафеты - как вишенка на торте, особенно когда бегут не все сильнейшие. Хотя в нашей сборной самый сильный состав. и при этом к содалению. даже не в призах, хотя конечно 4 место будет подаваться как несомненный успех.. это - печально!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

Зная немецкую сборную и учитывая. что соревнования проводились в Рупольдинге, если бы был бы хоть 1% на возможность удовлетворения протеса, немцы бы его подали.
Ведь все помнять Поклюку 2014 и протест против Шипулина, а ведь там и намека не было на нарушение правил.
К тому же за необоснованный протест НЕТ никаких санкций от союза биатлонистов, так что если бы был шанс - немцы бы им воспользовались.
НЕ БЫЛО там нарушения, хотя многим хотелось бы этого, особенно учитывая, что это сборная КЛЯТОЙ УКРАИНИ!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

вот растолкуешь человеку, что он не прав, причем максимально корректно пытался это слделать, вместо благодарности - снова разрыв ануса и поток дерьма.. ну чтож за человек то такой, этот жорик. я теперь понимаю, почему он анноним, уже бы собирал выбитые зубы поломанными руками...

жалко его, сложно ему в таком мире...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

Жаль что некоторые люди много пишут о том чего САМИ никогда НЕ видели ,а основываются лишь на ЧУЖИХ мнениях, найденных в поисковиках инета,ссылках и.т.п В этом проблема интеллектуальной деградации многих жителей сети , потеря способности к СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВОСПРИЯТИЮ и МЫШЛЕНИЮ.
ЗЫ: Когда гуглом заменяют мозг, вытесняя мозжечок...и рождается.. "нумерной" дурачек. :-)
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биатлон

Сообщение sol88 »

Георгий Вартанов писал(а):Правила запрещают менять траекторию в финишном створе,что и сделала..но грамотно Пидгрушная – то есть, не слишком шатаясь влево-вправо а грамотно ЗАблокировав преследователя. Немецкие тренеры, как и болельщики, могут досадовать – но протест не подан, хотя причины для этого БЫЛИ.
Сам понял, что написал?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... _DalmajjerСмотри, долбо.б, внимательно, и врубайся, что украинка встала в нужный коридор ещё до его начала. А немке, как она сама признала, надо было ещё раньше не слева щемиться, между украинкой и щитами, а справа выходить.
За сим - пшолнах.
ЗЫ. писать по русски научись, олень.
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

sol88 писал(а):Сам понял, что написал?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bia ... _DalmajjerСмотри, долбо.б, внимательно, и врубайся, что украинка встала в нужный коридор ещё до его начала. А немке, как она сама признала, надо было ещё раньше не слева щемиться, между украинкой и щитами, а справа выходить.
За сим - пшолнах.
ЗЫ. писать по русски научись, олень.
Откуда ж вас здесь дебилов СЛЕПЫХ столько.Пердун старый,ты когда ссылки постишь сам читай ВНИМАТЕЛЬНО, что в ЗАГОЛОВКАХ твоих же ссылок написано,предурок ....там заголовок: "СПОРНЫЙ ! финиш эстафеты". (с) Спорный,понимаешь!? "Пидгрушная ПЕРЕКРЫЛА ВЫХОД.. "немке!!(с).Я сейчас слова из твоей же ссылки к видео цитирую.Поройся сам поглубже ты в инете,увидишь что комменты спецов там разделились 50 на 50.Украинка встала вначале ПОСЕРЕДИНЕ коридоров,прям на разметке,сначала показав ,что занимать собралась СРЕДНИЙ.Дальмайер сразу слева бл..пошла. Когда Пидгрушная с Дальмайер поравнялись,она БЛОКИРОВАЛА немку,взяв еще левее.. и чуть прижав ее к бортам,тем самым и нарушив правила.
P.S тебя так на авто что никогда не подрезали ? Купи себе приличный фотообъектив и аватарку бл..смени тупой урод.
Худой
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:01
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Биатлон

Сообщение Худой »

Георгий Вартанов, главное, чтоб ты, Вася, ник не менял, он тебе очень идёт...один уровень образования с его прообразом...
Жизнь - это прогулка перед сном...вечным сном. Эх...гулять - так гулять!
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

Худой, ты биатлонист с педагогическим,физкультурным,или заборостроительным(землекопательным) образованием ? Вспомни 1978 г. Твой ник наверно отражает уровень твоего IQ,интеллекта,душевное состояние или твой жизненный статус (кредо) ? Неужели все так "худо"? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

Худой писал(а):Георгий Вартанов, главное, чтоб ты, Вася, ник не менял, он тебе очень идёт...один уровень образования с его прообразом...
Предлагаю переименовать тему в "ибатлонист Жорик и тупые форумчане". А если серьёзно - пшолнах достойное имя жорика. Ну с другой стороны чем ему ещё в палате заниматься. Причём явно ж никогда Жорик биатлон не бегал, а столько пафоса.

По теме - анхольц для Шипулиным счастлив бывает. Что то мне подсказывает, что победа будет на этапе!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биатлон

Сообщение sol88 »

Георгий Вартанов, пшолнах прИдурок (УЧИ РУССКИЙ КАК РОДНОЙ)
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

Предполагаю,что из тех кто выше пишет о биатлоне,мало кто РЕАЛЬНО даже из винтовки спортивной стрелять умеет или хорошо на лыжах беговых кататься .
Представить нумерного, едущего на лыжах с винтовкой..коньковым ходом.. это все равно что корову машку с кощинской фермы в коньки обуть и на лед выпустить. :-)) Ибо ее,как и его главное достоинство-это громко мычать и пердеть здесь по любому поводу,основываясь на собранных лишь ссылках из сетей.Это наверно у них соревнование такое,как фотожаба Solo8 -Пупкин и блохерок Андрей Золупкин друг у друга вшей как "вишенки на торте" бл..считают,как в конкурсе для даунов,кто больше мха с болот тут выложит и соберет. :-)

ЗЫ: по теме биатлона,все что сейчас бегут, ну по большому счету ведь х..ня,этапы кубка мира,тренировки.Лишь в марте будет смысл БЕЖАТЬ И РЕЗУЛЬТАТ давать, когда чемпионат начнется.Не скоро и олимпиада.Вот там-и надо.А здесь,сейчас-пустое все. Чтоб дурость каждого была видна пусть аналитЕги дают прогноз свой ну хотя б на тройку или даже лучше первую пятерку... результатов ,в каждой гонке на этапе кубка мира, здесь! Тогда увидим чьи-то знания и кто чего тут может или стоит бл..на самом деле.А воду лить и порожняк,считая вишенки на торте,постить чужие пруфо-мысли могут даже лопухи.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

sol88 писал(а):Георгий Вартанов, пшолнах прИдурок (УЧИ РУССКИЙ КАК РОДНОЙ)
Присоединюсь, хотя имею второй разряд по стрельбе и из ТОЗ-12 мог бы и подстрелить жорика, но... мараться не хочется.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение Георгий Вартанов »

Второй разряд по стрельбе у меня еще в школе был,в пятом классе.Ты хоть на лыжах кататься умеешь? Виноградова хоть обогнать сможешь? :-)Или только на велосипедике :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

Пшолнах Жорик!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Биатлон

Сообщение 369 »

ну и что вы хотите, когда наверху такая грызня.
мля, только свой карман интересен кравцову, насрать ему на сборную, и если чемпионат мира бабы провалят (а так и будет), сольет тренеров.. "он же в дела сборной не вмешивается!" (С)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russ ... 84471.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение tirbykot »

Какой же сегодня биатлонный день классный,хоть что-то в новостях радует, да еще как!У наших девчонок двойной подиум-золото и бронза, вот так!!!!!!!!Ольга Подчуфарова и Екатерина Юрлова принесли нам две медали в спринте, на этапе КМ в Италии, таких двойных побед не случалось уже с 2011 года, да и личного золота не было давно!!!!Поздравляю девушек и всех поклонников этого вида спорта, да и чего уж там, всех-всех-всех!!!!!
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение tirbykot »

У мужчин серебро, у нас серебряный Цветков!!!!Так что за два дня гонок у нас полный комплект медалей)Даешь завтра еще такой, ну или хотя бы золото у Шипулина-очень хочется, да и может он его взять :ya_hoo_oo:
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биатлон

Сообщение sol88 »

tirbykot, спасибо Кэп, но тут все, кому интересна тема, смотрят гонки самостоятельно )))
Можешь не впрягаться комментатором, Губерниева не переплюнешь всё равно :uch_tiv:
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение tirbykot »

А я просто радуюсь-радуюсь! :-P И вот сейчас просто счастлива за Екатерину Юрлову, которая взяла золото в гонке преследования!!!! Да и видела я сообщения выше, где форумчане скубутся непонятно из-за чего, лучше уж я порадуюсь в интернетпространство)
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение tirbykot »

Сейчас Губерниев Юрлову питерской ланью "обозвал", это он загнул конечно)))
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Биатлон

Сообщение tirbykot »

А как вы думаете, этот этап у наших девочек это пик формы, на который они должны выйти вроде как на ЧМ? :-o Или грамотно подводимся и в Норвегии просто будем лЁтать?*с надеждой
Ответить Пред. темаСлед. тема