Ночные снайперы

2 февраля, Губернский

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Сабж. Мож и схожу, хотя по душе больше творчество Сургановой, нежели Арбениной
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Igor K. »

не люблю такую музыку, не пойду
Аватара пользователя
Angelochek
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 21:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Angelochek »

я была на прошлом концерте.. тоже в губернском!! она умница вообще! человек знает свое дело.. + голос и тексты :good: !
в этот раз не знаю пойду или нет.. что-то компания распалась которой ходили :(
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

А я иду :) Ч то то я зачастил ходить на концерты мне не близкие :) Только из за любимой иду :) буду просвящатся :) по крайней мере на Земфире мне понравилось :) по 450 билеты купили... в день концерта вроде 600...
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

Начали в 0-15 вместо 22-00 :) Вцелом было нормально :) Запомнились САМОЛЕТИКИ ;)
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

BASE писал(а):Цитата(BASE @ 3.2.2008, 15:34) Начали в 0-15 вместо 22-00 :) Вцелом было нормально :) Запомнились САМОЛЕТИКИ ;)
концерты все в губе начинаются спримерно в 12...

отыграли зачОтно, н о звучание с новым составом ИМХО стало более жесткое, агрессивное, что на некоторых треках(напр., "розы") - не понравилось
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Юджин »

андрюх@, +100.
не понраилось.
Nicht kapitulieren!
Аватара пользователя
BASE
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 09:56
Настоящее имя: Денис
Откуда: 4Bia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BASE »

Копирую слова одной моей знакомой Мыльниковой Екатерины Аркадьевны ака "вена"...
Пришли с братом примерно в полдесятого, в зал еще не пускали, и люди стояли у кассы или на улице, ломившись не в те двери. Народу было довольно мало, я встретила кучу знакомых. Запустили только в 22.00, устроив тщательную проверку вещей: заставляли даже снимать металлические ремни. Вот только мой с заклёпками меня снять почему-то не попросили. Повезло. Хотя на концертах мне обычно (тьфу-тьфу-тьфу) везёт всегда. Например, мой оранжевый галстук благополучно остался на мне после концерта, а вот у самой Арбениной отобрали кепку ярые фанаты. О самом выступлении…
В зале потихоньку собирался разновозрастный народ: от подростков 14-15 лет до мужчин и женщин 35-даже 40 лет. У некоторых представителей молодёжи я так и не смогла определить пол… Играла ритмичная р-н-би музыка, все ждали, кто-то пытался отплясывать… Прошло 20 минут. Её все нету. Странно, что когда «песня» прекращалась и ди-джей ставил другую, никто не кричал «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ!» или «ДИАНА!», как, например, на концерте Земфиры звали Земфиру после каждой паузы песен на разогреве. Чем больше времени проходило, тем больше народ зажигал под клубную музыку. Некоторым просто было всё равно, что слушать и подо что танцевать. У меня уже успело сложиться впечатление, что г-жа Арбенина крутит винилы или это ее крутят… Полночь. Народ уже порядком оглох, кому-то стало плохо от плясок и задолбавшей музыки в стиле ритм и блюз. У меня, например, побаливала голова, тем более мы долго не отходили от сцены, чтобы ничего не пропустить, и колонки были прямо около нас. И вот свершилось… 00.20. «Группа «Ночные снайперы!» - объявил несменный ведущий культурного центра «Губернский», и на сцену выбежали музыканты в футболках Led Zeppellin и Ночных снайперов. Мгновение спустя, вышла певица в джинсах и балахоне, поверх которого был надет пиджак. Такая спортивная женщина с усталым лицом, но звонким красивым голосом. Первой песней спели «Бонни и Клайд» с их последнего альбома. Ну и дальше по накатанной: «Актриса», «Цыганский блюз», «Рубеж»(строчка из песни: «Но это просто рубеж, и я к нему готов, я отрекаюсь от своих прошлых слов, я забываю обо всём, я гашу свет…» и так вперёд, вперёд, вперёд), «31 весна» (О4 затрагивает эта песня) и так далее, всё известные хиты.
Аппаратура была настроена не очень, и Диану постоянно раздражал звук на фоне, который она всё же поборола своим голосом. Напоследок спели «Когда горит свет», но этим представление не окончилось. Людям показалось мало, и они её не отпускали, звали еще минут 10, и тогда певица с клавишником исполнили «Опустела без тебя земля…». Вскоре выбежала и вся команда, и слушатели всё же допросились сыграть её «Кошку московскую»
Арбениной очень нравится наш город, как она сама призналась, сказала, что-то магическое есть в слове «Смоленск» и пообещала приехать еще.
В общем, концерт был очень даже ничего, живой звук, всё-таки. Но тот факт, что они настолько опоздали, я считаю их проколом…
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

Арбенина - это ОГРОМНЫЙ низачот, а попросту говоря просто раздражает она сама ее поведение, и так далее.
На этом концерте был, ну просто потому что делать больше нечего в нашей дыре.))
Последний раз редактировалось filter 04 фев 2008, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Сообщение Чудище »

Был, не помню...
У других читайте!
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Victoria писал(а):Цитата(Victoria @ 5.2.2008, 0:42) Билеты покупали по 500 рублей. Не понравилось, ЖУТКО!
любопытно, почему?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
Infra-Red
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infra-Red »

не радует появление арбениной в ящике! тьфу!
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

Victoria писал(а):Цитата(Victoria @ 5.2.2008, 21:42) Я в принципе не поклонник Снайперов, подруга затащила. Собирались больщой компанией, но вышло всё не так, как задумали.

Выглядела солистка ужасно. Плохая акустика, ноль эмоций.
мдя...а ты в курсе, что Арбенина ВСЕГДА так примерно и выглядит? а акустика плохая не у нее, а у помещения))))
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
SashOk
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение SashOk »

много ли было лесбиянок на концерте?
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Сообщение Walter »

SashOk писал(а):Цитата(SashOk @ 6.2.2008, 21:08) много ли было лесбиянок на концерте?
Сань, я на концерт пришел, а не на лесбиянок смотреть)))

Victoria, если знала, куда шла, зачем же возмущаться?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

SashOk писал(а):Цитата(SashOk @ 6.2.2008, 21:08) много ли было лесбиянок на концерте?
да немеряно
Аватара пользователя
filter
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 16:17
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение filter »

Walter писал(а):Цитата(Walter @ 6.2.2008, 11:17) мдя...а ты в курсе, что Арбенина ВСЕГДА так примерно и выглядит? а акустика плохая не у нее, а у помещения))))
Кароче, если взять известные группы с нашей российкой сцены, которые типа рок. То ЭТО самое плохое, что можно придумать.
Вот бы Юлю Савичеву привезли, да ту же МАскву и то приятнее посмотреть. Арбенина - едь в бабруйск учи матчасть! ИМХО друзья
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

filter писал(а):Цитата(filter @ 7.2.2008, 13:03) ЭТО самое плохое, что можно придумать...
Арбенина - едь в бабруйск учи матчасть!..
Бедный Бабруйск... всё гавно туда сливают... :cray:

P.S.: "Снайперы" были нормальны, когда дуэтились Арбенина и Сурганова... щас - жёсткий лесбо-поп-рок с претензиями на глубокомысленность
Ответить Пред. темаСлед. тема