Любители блэка ТРУтся здесь

продолжаем

Музыка и все с ней связанное
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Kamael писал(а):У Arkha Sva мне нравится материал со сплита с Hypothermia. Компиляция Mikama Isaro Mada и полноформатник Gloria Satanae понравились чуть меньше, хотя трэки весьма крепкие.
Это что, один трек получается? )) Salute to the dark...
Видел их записи 49 evils. Ну не знаю конечно, но японский блэк не одобряю.
Аватара пользователя
Kamael
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Kamael »

Snowman, именно так, один трэк.
Японского блэка слушал немного. Из того, что слышал, кроме перечисленных выше 3-х команд (четырёх, если ещё учитывать Manierisme) запомнились неплохие проекты Kanashimi c Samayoi (2 сходных проекта одного музыканта), ну и Hakuja. В целом, за развитием японской блэк-сцены не слежу. Да и как-то её представители на глаза не попадаются.
Сейчас с удовольствием слушаю Krieg.
Аватара пользователя
Смотрящий в Пустоту
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 12:17
Откуда: С другого края жизни…
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Смотрящий в Пустоту »

Как вам новый альбом Belus Burzum'a ? По мне так достаточно сильно отличается от оригинального до тюремного творчества . Поменьше экспрессии, да и непонятно зачем добавлен синтезатор. Хотя микрофон по прежнему такой что слов не разобрать.
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Смотрящий в Пустоту писал(а):Как вам новый альбом Belus Burzum'a ? По мне так достаточно сильно отличается от оригинального до тюремного творчества . Поменьше экспрессии, да и непонятно зачем добавлен синтезатор. Хотя микрофон по прежнему такой что слов не разобрать.
Тот же "авторитетный журнал darkcity", наоборот охарактеризовал этот альбом, как "тоже самое дотюремное творчество" ) Лично мне альбом показался неплохим. Есть пару сильных вещей, но вцелом альбом на четвёрку, ничего выдающегося...
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Вездесущий писал(а):Качнул Celestial 1996 год.. Спирит Хаус.
Ну и что это такое?!
Аватара пользователя
Kamael
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Kamael »

Snowman, это разновидность "шутки", видимо - ибо Сelestial с таким альбомом к металу не относится.
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Kamael писал(а):Snowman, это разновидность "шутки", видимо - ибо Сelestial с таким альбомом к металу не относится.
Ну да... Действительно смешно. ха-ха. В последнее время всё больше радуют вещи связаные с космосом. Впечатлил тот же Gorath, Galar/ Не плохой альбом выпустил наконец-таки Samael - Above .
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Lost Sense »

Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Я даже не знаю что и сказать... Блэк тут не при чём. Просто просмотрел все видеозаписи этой команды... Грустно всё это. Деградация налицо. Юмора не заметил.
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Lost Sense »

Я даже не знаю что и сказать... Блэк тут не при чём. Просто просмотрел все видеозаписи этой команды... Грустно всё это. Деградация налицо. Юмора не заметил.
по мне так весь качественно парни стебутся, даже Infornal Fuckъ не столь выразительны
про металкор у них тоже круто получилось =)
ничего плохого в таком творчестве не вижу, надо понимать что это всё не всерьёз.
при желании в таком ключе можно обстебать любое направление музыки.
просто некоторые проще этому поддаются.

Вот ещё забавный опус на эту тематику ))
Аватара пользователя
Kamael
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Kamael »

Юмористы типа атакуют.
Lost Sense, и всё-таки к чему в этой теме ссылка на подобных обрыганов и их т.н. "творчество"?
На Главный выложи - там поклонники анального юмора посмеются вместе с тобой над этими дятлами.
Аватара пользователя
Lost Sense
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:32
Настоящее имя: Олег
Откуда: С Камчатки
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Lost Sense »

ролики про тот же сабж, про что и топик, чего их тут не выложить-то
Аватара пользователя
madesst
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 16:19
Откуда: какого места у меня растут руки?
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение madesst »

Пару дней назад я познакомился с мальчиком и с тех пор постоянно думаю о нем. У него невероятно красивые голубые глаза, темные волосы, и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за… Черт, по-моему не туда пишу… :wub:
Аватара пользователя
Смотрящий в Пустоту
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 12:17
Откуда: С другого края жизни…
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Смотрящий в Пустоту »

Lost Sense писал(а):Ёптыть - Блэк
Не вижу ничего смешного, когда перднуть нечем, но очень хочется и появляется такое :bad:
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Абсолютно не понравился альбом 1349 - Demonoir Даже Revelations of the black home был лучше, имхо конечно же...
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Вездесущий »

и огромный, толстый член, который еле помещается в мою за…
Твоя задница так и называется Black ass hole, почти по сабжу.
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

На смену "классике" вновь приходят ответвления бм. Американская сцена вроде как серьёзно за это всё взялась! Много шугейза, прогрессива, а так же пост-бм. Порадовали Deafheaven, Fen, I'm in a Coffin, Oskoreien, Wistful, Wolves in the throneroom!
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Ripley »

подробности будут?
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Если есть интерес, просто прослушайте данные команды! У Deafheaven альбом Roads To Judah и у Oskoreien альбом с таким же названием Oskoreien - 2011.
Из всего списка I'm in a Coffin единственный депрессив, хотя весьма интересный в отличие от аналогов. Ну а у Wolves in the throneroom все альбомы мощные. Впервые услышал вот эту вещь http://www.youtube.com/watch?v=_XgsunsB ... re=related Которая для меня до сих пор лучшая из репертуара! Начало в видео весьма затянутое, но смотреть стоит действительно полностью!
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Ripley »

Я не понимаю, почему спамеры только в этой ветке срут?
Snowman
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 12:32
Откуда: РБ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Snowman »

Тоже считают себя trueeee ))))
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Ripley »

Изображение
Группа Tsjuder образована в 1993 году усилиями гитариста Berserk и басиста-вокалиста Nag. В 1995 году выпущено первое демо “Ved ferdens ende”. Вскоре после него Berserk покинул группу. После этого Nag и Draugluin стали лидерами в Tsjuder. Новый материал стал более сырым и грубым. В 1996 году Torvus стал барабанщиком группы, и выпустили демо “Possessed”. После этого демо Torvus был изгнан из рядом коллектива. Desecrator заменил его. Обратно в Норвегию вернулся Diabolus Mort после 4 лет пребывания в США, и стал гитаристом группы. В 1997 году записали и выпустили EP “Throne of the Goat” на лейбле Solistitum Records.

В 1998 году практически ничего не было сделано, так как Nag был в армии, а Diabous Mort и Desecrator потеряли интерес к работе в группе. Nag и Draugluin продолжали музицировать для себя, сделали новые песни. В дебютном альбоме должен был играть барабанщик Blod (из Gehenna). Arak Draconiiz (из Isvind) стал новым гитаристом. Они записали промодиск “Atum Nocturnem”, выпущенный компанией At War Records в 1999 году. После этого промо Drakkar Productions и EAL productions связались с Tsjuder, и вскоре был подписан контракт на два альбома и турне. К концу 1999 года дебютный альбом “Kill for Satan” уже был записан. Из-за ограниченности во времени и невозможности играть с Blod в первом турне в 2000 году Anti Christian стал новым барабанщиком группы. После релиза ‘Kill for Satan’ Arak Draconiiz переехал из Осло, родного города группы, его заменил Paal. Anti Christian пришлось покинуть команду в 2001 году из-за травмы рук. Paal ушел из-за сложного расписания на работе. Anti Christian был заменен Jontho (из Ragnarok), и “Demonic Possession” наокнец-то был записан в декабре 2001 года - январе 2002.
Второй альбом ‘Demonic Possession’ получил множество хороших откликов. Ep ‘Throne of the Goat’ переиздана на Norwegian Mester Productions. В 2004 году группа подписала контракт с Season of Mist, и осенью третий альбом ‘Desert Northern Hell’ появился на свет.
Tsjuder гастролировал по Европе с Carpathian Forest в начале 2005 года.
В 2006 году группа распалась, однако, на 18 декабря 2010 года они провели реформацию и играли на фестивале Wacken Open Air в августе 2011 года.
Изображение
Команда интересная, рекомендую послушать.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Любители блэка ТРУтся здесь

Сообщение Ripley »

[youtube][/youtube]
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ответить Пред. темаСлед. тема