Фантомы-3

фэстиваль

Музыка и все с ней связанное
Аватара пользователя
Buddik
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 11:31
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Buddik »

Циан писал(а):Цитата(Циан @ 19.3.2009, 17:50) было сказано два раза, на первом и втором фесте: помогите с билетами. т.е. распространите билеты среди своих друзей-знакомых-мам-пап-прочих людей.
точно не помню, но разве было сказано конкретно: "Подаёте заявку, извольте выкупать билеты!!!" ??? ...думаю, что народ бы согласился, ну, само собой, в разумных пределах...
Последний раз редактировалось Buddik 19 мар 2009, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BLooD_LorD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BLooD_LorD »

Panzer_Viking писал(а):Цитата(Panzer_Viking @ 19.3.2009, 18:45) Очень жаль, что сорвалось...
Да, Алексей, можно было дать список того, в чем требуется помощь. Я думаю, добровольцы бы нашлись. Ну и еще есть такая штука, как оргвзнос... На крайняк.
ага, мыб группой могли и билеты раздать и афиши расклеить.....ибо это не трудно....даже вклад мб сделали....смотря какой....
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Где жЪ вы раньше были?
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
Tovarisch
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 02:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tovarisch »

Странно как-то. На мой взгляд ОРГАНИЗАЦИЯ в том и состоит, чтобы поручить всем задания и распределить обязанности. А если оргинизатор сам будет ждать, что кто-то добровольно изъявит желание этим заняться, ничего не выйдет.

ЦитатаГиблое дело. Попробуй всех собери. Все ж такие занятые.[/quote]

Ничего. Савицкий всех собирает перед Проекциями и нормально. Все приходят, находят время.
Аватара пользователя
Циан
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 20:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Циан »

http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=26066

Fedot писал(а):Цитата(Fedot @ 8.4.2008, 7:29) Но цена билета складывается неот желания а от реальной стоимости концерта. Поекции по 150 убыточны в большей части.Тогда что, оргвзнос получается делать?
Panzer_Viking писал(а):Цитата(Panzer_Viking @ 8.4.2008, 10:11) Вот ведь диллема - или делать оргвзнос,и за счёт этого сбивать цену билета,а,следовательно,увеличить посещаемость, или оставить как есть,но тогда надо,шоб звук,свет и группы были на высоте... а кто в какой день,неизвестно ещё?и скок времени на выступить?
Fedot писал(а):Цитата(Fedot @ 29.4.2008, 8:27) Было принято решение о формировании оргвзноса для смоленских групп, дабы достойно встретить гостей. Договорились сдать по 1000 с группы до 5 мая. сегодня билеты будут доступны в продаже в ТНТ, Гремми и т.з. Молодость.Афиши тоже отдаем в расклейку.
Сан Митч писал(а):Цитата(Сан Митч @ 29.4.2008, 14:30) На данных условиях группа PLастилин приняла решение не участвовать в данном мероприятии. объясняю:участники шоу работают над собой,репетируют,хоть и с удовольствием,но тратят своё время.и после этого предлагается выступить,причём дороже,чем если прийти просто зрителем!бред.но больше всего не нравица дифференцированный подход к этому.смоленск платит,остальные нет.т.е.если я напишу Пластилин(Гагарин),то меня ждёт гримёрка,колбаса,сыр и вода,а если Пластилин(Смоленск),то максимум запах этого!к тому же платя взнос для гостей я невольно становлюсь организатором как спонсор!никого не хочу обидеть,но выезжать на группах-это дурость!хотя если этого не понимают,то почему бы этим не воспользоваться!
Texas писал(а):Цитата(Texas @ 29.4.2008, 14:45) Решение по поводу оргвзноса для гостей благородное, но... все мы Люди. Рискованно как-то...
reg67Rus писал(а):Цитата(reg67Rus @ 29.4.2008, 15:31) Я тоже против взноса!!!
тем более,если платить-то всем!!
несправедливо брать деньги только со смоленских команд
Fedot писал(а):Цитата(Fedot @ 30.4.2008, 19:18) не вобще. видимо группа Пластилин очень обиделась что вытянула на жеребьевке номер 1.Вобщем господа мойте уши и трите души! Во первых на собрании было ясно сказано для чего и почему хотелось бы помощь финансовая по организации от встречающей стороны- так как треба снизить цену билета. Это вынужденная мера, сто раз откладываемая, но после консультаций с ведущими смоленскими(и нетолько )организаторами массовых мероприятий навязаная как необходимая. Во вторых в афише сие мероприятие заявлено как проводимое Смоленским рок клубом. Тоесть в моем понимании активной частью тусовки.Если ктото считает что его шоу и так окупаемое-пожалуста.Мне ваших денег ненадо.Panzer - вам платить ненадо(хотя вы и так согласны!)Во вторых- было сказано оргвзнос -необязательное условие.Любой другой вклад в организацию тоже приветствуется. Например Бела хотя тоже вытащил играть первым и неимея возможности на 1000 раскошелиться(в чем я сомневаюсь) вызвался клеить афиши.Muerte Blanco с операторами тему пробивают. Юра Михайлов понял с полслова и против ничего неимел.Да и ваще гаспада хиппи ну вас на. Опять какието сопли!Реально тухлые. Вобщем доживем до понедельника.Так что, группа Пластилин вместо феста отправляется в очередное турне и задирает нос?Прошу выяснить этот вопрос.
Fedot писал(а):Цитата(Fedot @ 30.4.2008, 22:40) Обидно что когда реально говоришь-давайте решим, то аргументов против незвучит. а тут начинается.
Jay Dee писал(а):Цитата(Jay Dee @ 1.5.2008, 7:53) Подтверждаю каждое слово!
Не хотел писать, но это уже просто ппц, все это и обсуждалось ведь на оргсобрании. И насколько не подводит меня память, против оргвзносоа высказалось только пару человек, с которыми тут же на месте всё полюбовно и разрешилось - помогут организаторам своими силами.
Чего на форуме то свои недовольства сейчас сливать, причем в такой форме, ведь читают не только сами участники феста и организаторы... показать какие мы все лошье и между собой договориться не можем, глупо, господа, глупо... Подобные вопросы нужно решать лично или в личке. При встрече здороваемся и улыбаемся, а за глаза начинаем помои сливать на форум, нэкрасиво епт, будьте вы серьезнее.
Plастилин, ребятки, не огорчайте вы людей, которые увидят вас в афишах, уже висят по всему городу, купят билет... придут... а вас нет... ведь будут плакатъ...
Аватара пользователя
Циан
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 20:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Циан »

http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=26066

Fedot писал(а):Цитата(Fedot @ 8.4.2008, 7:29) Но цена билета складывается неот желания а от реальной стоимости концерта. Поекции по 150 убыточны в большей части.Тогда что, оргвзнос получается делать?
Panzer_Viking писал(а):Цитата(Panzer_Viking @ 8.4.2008, 10:11) Вот ведь диллема - или делать оргвзнос,и за счёт этого сбивать цену билета,а,следовательно,увеличить посещаемость, или оставить как есть,но тогда надо,шоб звук,свет и группы были на высоте... а кто в какой день,неизвестно ещё?и скок времени на выступить?
Fedot писал(а):Цитата(Fedot @ 29.4.2008, 8:27) Было принято решение о формировании оргвзноса для смоленских групп, дабы достойно встретить гостей. Договорились сдать по 1000 с группы до 5 мая. сегодня билеты будут доступны в продаже в ТНТ, Гремми и т.з. Молодость.Афиши тоже отдаем в расклейку.
[quote name='Сан
Аватара пользователя
Tovarisch
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 02:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tovarisch »

Fedot писал(а):Цитата(Fedot @ 31.1.2007, 8:51) Всё началось с металистов! Раньше такой ситуации просто быть не могло!! Везде, в "Грязной работе", "У Юрека",в"Comando" с музыкантами считались и платили за выступление, молодым группам пиво, там посерьёзней уже по желанию. "Казусы" бухали потому предпочитали расплату продуктом. "КД" Макс из "Commando" платил 1000-500 р(вход 50 был) в зависимости от количества народу. А был такой клуб "Hammer", где бал правил металист, лидер группы "Orchestra pits Cannibals". Поначалу он всё делал по уму, а потом стал требовать оргвзнос (так счас это называют некоторые его последователи)типа на афиши и всё такое. "КД", "Психоанализ","СККУП" все вобщем [извините]*тые группы сказали фак! и не стали у него играть. Остались только жутко талантливые металисты, которые исправно платили бабки, клеили афиши и радостно хрюкали своим всё уменьшающимся поклонникам. Через полгода народ перестал ходить на самодейтельность в стиле хеви, бизнесмен признал свою оплошность и принял все наши условия. Правда металистам от етого легче не стало- они по прежнему приносили финансовые жертвы Сотоне! Так что делайте выводы, господа. Не надо никуда проситься и носится! За Анонимное И Бесплатное Искуства.
Никогда не верь хиппи!
К вопросу об оргвзносах.
http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...E8%E9&st=40
Аватара пользователя
Циан
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 20:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Циан »

Товарисч, какова была аренда Командо? 80, как сейчас Молодуха?
Аватара пользователя
Tovarisch
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 02:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tovarisch »

Не имею не малейшего представления. И совершенно не в этом здесь дело.
Аватара пользователя
Циан
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 20:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Циан »

как бы ни было печально, но в этом.
продажа билетов на фантомы не покрывает даже аренду зала. для этого и были оргвзносы.
Аватара пользователя
Scoba_Gopkins
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Scoba_Gopkins »

Математика 1 - 80 000 рублей, в день 40 000 рублей по 250 - 160 билетов, неужели 1 день фестиваля собирает меньше 160 человек?!
Математика 2 - 20 выступающих групп сдают по 4 000 рублей (Полностью выкупают зал), получают 20 билетов. 4 оставляют себе как пригласительные, 16 продают по 250. (Возможны варианты). Остальные билеты в день концерта - по 300 и это уже сверхприбыль, которая тратится по усмотрению организатора, например (!) делится между группами - участниками.
Я думаю, моя группа сможет распространить 16 билетов. Another Cold Day, вон, могут 50... Хорошо!
И вообще, странно, что все так накинулись на музыкантов, никто не ругает тандем Савицкий/Белов за такую стоимость аренды.
А голосование... Ну эт фабрика звезд, а не рокенролл, даже как то неловко в таком участвовать.
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

Что-то про приезжих забыли все почему-то, ведь ФАНТОМЫ - международный фест, а не очередной междоусобчик... А приезжих: размести, проведи к месту, накорми, займи чем-нить в конце концов ... почему же в вашу шуструю математику это не вписано?
А с музыкантов 4000руб. блин, ну эт ваще смешно... не, ну просто попробуйте... Сигмер вон 500руб. за рок-выборы со слезами вытягивал... а тут 4000руб. ... пля, ну вы как дети...
Аватара пользователя
Scoba_Gopkins
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Scoba_Gopkins »

ЦитатаСигмер вон 500руб. за рок-выборы со слезами вытягивал... а тут 4000руб. ... пля, ну вы как дети...[/quote]
Не нужно вырывать слова из контекста. Это не орг-взнос, не плата за участие - это "выкуп" билетов по льготной цене. Можно их и по 3 сотни продать и навариться, если такие ушлые найдутся... Я не буду больше спорить - мне понятна ваша позиция - "музыканты в Смоленске неблагодарное дерьмо", имеете на это право...
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

Scoba_Gopkins писал(а):Цитата(Scoba_Gopkins @ 20.3.2009, 23:24) "музыканты в Смоленске неблагодарное дерьмо"
:yahoo:
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

а как соотносятся трёп на форуме и подготовка фестиваля? одно другому не мешает... рискну предположить, что форумчане вряд ли будут готовить фестиваль музыкантам... :pardon:
Аватара пользователя
mihalev
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 15:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение mihalev »

Scoba_Gopkins писал(а):Цитата(Scoba_Gopkins @ 20.3.2009, 23:24) Не нужно вырывать слова из контекста
действительно... прочитайте мой пост внимательно (или вообще всю тему), я ж внимательно читаю ваши...
Аватара пользователя
BLooD_LorD
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение BLooD_LorD »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 20.3.2009, 9:08) Где жЪ вы раньше были?
раньще никто ничего не говорил, ибо еслиб органимзация сразу сказала что чтото надо делать, я думаю былоб намного меньше заявок и намного больше пользы, и нормальные команды не отказались бы помочь.... :rolleyes:
x DJEK x писал(а):Цитата(x DJEK x @ 20.3.2009, 15:58) тем более))) народу много можно собрать при желании))) один я смогу примерно человек 50 притащить за собой только)))
мы группой тоже дофига народу привести можем....
x DJEK x писал(а):Цитата(x DJEK x @ 20.3.2009, 19:38) голосование на мой взгляд не в тему только из за того что у участиников команд есть возможность проголосовать самим за себя) а это как то стрёмно %)
хмм, решать то,кто выступать будет, будут организаторы....
mihalev писал(а):Цитата(mihalev @ 20.3.2009, 19:56) Что-то про приезжих забыли все почему-то, ведь ФАНТОМЫ - международный фест, а не очередной междоусобчик... А приезжих: размести, проведи к месту, накорми, займи чем-нить в конце концов ... почему же в вашу шуструю математику это не вписано?
А с музыкантов 4000руб. блин, ну эт ваще смешно... не, ну просто попробуйте... Сигмер вон 500руб. за рок-выборы со слезами вытягивал... а тут 4000руб. ... пля, ну вы как дети...
пусть приезжие вклады делают....ибо это в их интересах показать себя публике другого города....
PS: думаю еслиб фест проходил почаще, то народу с каждым разом было б больше и больше...да и былыб прибыль от него.....
Ответить Пред. темаСлед. тема