Бесплатная СПА-процедура

РАЗВОД

Разговоры обо всем
Vitek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 16:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Бесплатная СПА-процедура

Сообщение Vitek »

В последнее время очень часто начал слышать от знакомых такую информацию, что им звонят, и сообщают, что в честь открытия нового СПА салона предлагают пройти 1 бесплатную процедуру. На днях одна моя знакомая ходила на эту "процедуру". Нашел в интернете похожую схему, но все в точности как она и говорила. Находится этот салон в здании Техноприбора на Октябрьской Революции.

Вот что народ пишет:
Добрый вечер!


Сразу поясяню - я вменяемая, не участвовала ни разу ни в одной финансовой пирамиде, гербалайф не покупала и не продала, пылесос кирби в свое время не купила


Звонила мне всю неделю милая девушка и приглашала на БЕСПЛАТНУЮ спа-процедуру, которую мне кто-то подарил (подарочный сертификат оформил). Сало не называла, да я и не спрашивала, отмахивалась, времени нет. В среду она предложила прислать специалистов ко мне на дом для проведения процедуры. Я заинетерсовалась, что ж за процедура такая

Подумала, ребенку годик, в спа последний раз была еще до беременности, и почему бы и не сходить. раз бесплатно? и записалась на пятницу.

А далее до безобразия стандартная схема, на которую я повелась, как последняя [извините]

Бесплатная процедура ухода за кожей, сначала одной половинки лица, смотрим и чувствуем разницу, потом вторая половинка. Весь час поются песни "ах, чудо-косметика", т.е. космецевтика, и всего за 39 тыщ наборчик на год, и косметолог бесплатно весь год, и диагностика кожи тоже.

И я купила всю эту чудо-дрянь, причем оформила для этого кредит в Альфа-банке потому что денег с собой, тем более столько, предусмотрительно не взяла.



Вопрос - как вернуть эту дрянь обратно и закрыть кредит?

Про дешели в инете уже много чего накопала, и про то, что косметика у нас официально продается без возврата тоже в курсе(((

Мне тоже звонили. Первый раз я не поехала, т.к. они очень настойчиво домой хотели приехать. Во второй раз (моя знакомая им оставляла мой телефон), я все-таки доехала. Это был салон Дешели (ул.Ярморочная, 55). Они там паспорт просят предоставить. Действительно, делают бесплатные СПА-процедуру. Сначала идет тест на чувствительность кожи, потом уже решают будут Вам проводить эту процедуру.
Ну что по этому поводу я могу сказать... Девочка, которая мне ее делала (очень молоденькая) с самого начала была ко мне негативно настроена (так мне показалось и я не ошиблась!). Она с каким-то пренебрежением все выспрашивала, чем я пользуюсь, сколько трачу на удод за кожей и т.д... Наверное, ужаснулась состоянию моей кожи, поскольку, по ее словам, мне срочно нужно было заняться собой! И она ОЧЕНЬ настойчиво рекомендовала купить их чемоданчик с данной косметикой (стоимость в день презентации 40 000 руб). Также в день презентации они предлагают различные рассрочки платежа и все такое заманчивое!!! А, кстати, этого чемоданчика должно хватить на год (опять же по словам девушки). И еще к данному чемоданчику они предоставляют кучу всяких приятностей и годовую консультацию косметолога и еще что-то (я уже не помню).
Сама процедура - ничего особенного: наносят различные средства, потом каким-то приборчиком по лицу водят, якобы для улучшения эффекта. Вот в принципе и все! А у меня еще и на одно из средств было покраснение, поэтому мне его не наносили.
Поэтому, девочки, кто хочет развлечься и просто получить уход за кожей - съездить можно. Но, думаю, покупать там ничего не стоит!!! Хотя они, действительно, ОЧЕНЬ настойчивые!!!
Мою подругу уговорили купить (хотя приглашали в другой офис не на Ярморочной). Потом ее муж ходил разбираться и возвращать всю эту красоту им назад. Вернули!!!

Заговаривают они там очень хорошо. А тем более во время процедуры человек расслаблен и более внушаем.
Моей жене звонили раз 5. При том что она в первый раз сказала что ей нету 27 лет. Это там обязательное условие.
Так что имейте в виду и не попадайтесь на уловки мошенников.
Vitek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 16:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение Vitek »

Почитать отзывы "Счастливых клиентов" можно по запросу в поисковике "спа процедура бесплатно развод". Сейчас такое появляется чуть ли не в каждом городе.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение bender »

Vitek, так и не научился поиском пользоваться
viewtopic.php?f=100&t=72894 :hi:
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17317
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение alexander »

Все же это надо какое-то особое сознание иметь. Я не представляю как мне можно втюхать что-то, что я не планировал покупать, тем более в кредит за 40 тысяч? :[]

Сколько раз приходили разные впариватели, сколько раз всякие свидетели иеговы беседовали - никакого желания кроме как подкалывать или послать их не возникало.
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение Alеxаndр »

alexander, на это надо иметь женский склад ума. Ну и чтобы впариватель был талантлив.
Vitek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 16:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение Vitek »

bender 27 мар 2013, 11:15

Vitek, так и не научился поиском пользоваться
каюсь... Искал, но ни чего не нашел. Видимо плохо. Да и по каким ключевым словам ту тему искать? Я вот например даже не знал название того салона.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение bender »

Vitek писал(а): каюсь... Искал, но ни чего не нашел. Видимо плохо. Да и по каким ключевым словам ту тему искать? Я вот например даже не знал название того салона.
Ага тема в ЖК была. щас в курилку слетела. Хотя место ей в Пыточной. :crazy:
Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 15:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение rotor »

Vitek, да, развод, а что Вы хотели тут услышать? Ваша знакомая будет писать заявление в полицию, чтобы привлечь мошенников к ответственности? Чтобы не попадаться на уловки мошенников - пора их "закрывать". А про эти истории на форуме тут уже 100 раз слышали.
Vitek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 16:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение Vitek »

rotor, Знакомая очень вовремя соскочила. Она просто позвонила своей подруге и она рассказала что кто-то из ее близких судится сейчас с этой конторой, на коже началось раздражение.

И я вот например раньше не слышал ни чего подобного. Вот по этому и решил написать.
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение TAndrew »

гыы :) мне домой звонила девачка и предлагала подобные услуги, я вежливо отказался…
е-зычник
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение olana »

Alеxаndр писал(а):alexander, на это надо иметь женский склад ума. Ну и чтобы впариватель был талантлив.
Надо просто ума не иметь... И внушаемость повышенную. А уж М/Ж - без разницы...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34381
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение Farcry »

viewtopic.php?f=100&t=72894 - зачем бред постить? Да еще и в главном?
Аватара пользователя
Polizei
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Бесплатная СПА-процедура

Сообщение Polizei »

Мне тоже девушка звонила, я спросил, а где ваш спа находится. А она говорит - в Москве :rofl:
Ну и я ей ответил - со Смоленска в Москву ради спа не поеду. :yahoo:
как так то?
Ответить Пред. темаСлед. тема