Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

с 1.04 вводится комиссия на пополнение карты

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
ChiP
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 12 май 2005, 21:02
Откуда: Крупской стрит
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение ChiP »

Из беседы с оператором:

18:51 Оператор: 
С 1.04.2011г. за пополнение баланса карты Связной Клуб MasterCard действительно будет взиматься комиссия в размере 1,5%
18:51 я: 
почему об этом не были уведомлены ваши клиенты? На офсайте информации об это также нет.
18:53 Оператор: 
В ближайшее время информация будет размещена на сайте. На данный момент информирование клиентов производится с помощью sms и e-mail рассылки.
18:53 я: 
проценты будут взыматься только за пополнение карт?
18:54 Оператор: 
Дополнительных комиссий не предусмотрено.

Связной банк - сомнительная альтернатива... 600 рублей в год за содержание карты. Имхо, карту стоит оставить только для баллов на шняжечки...
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Олег Осипов »

А смысл? Какие только карты в наше время не впаривают...
Йожык
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Йожык »

Балин, все так радужно начиналось... А счас обслуживание - платно, мобильный банк - платно, перевод денег - платно. Судя по всему, скоро надо будет покидать эту шарашку
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение CADastr »

Балин, все так радужно начиналось
Cамо название уже должно говорить о чём-то... Халява к тому же.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
ФёСТ
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 17:02
Откуда: Ближайшее будущее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение ФёСТ »

у меян карта до марта была оформленна, мне сказала девушка из кол-центра, что все те, кто заключал договора до 1.03 - ни банк, ни смс-уведомления и тд платным не будут до 31.12.11
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Max Light »

Как приятно когда ты прав...(мысли вслух обращенные в воздух)
Аватара пользователя
Hort
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 13:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Hort »

А Кукуруза не собирается тоже стать платной?
Йожык
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Йожык »

В общем, не устроили меня условия обслуживания в данном банке. История следующая:

ориентировочно в конце февраля прошлого года открыл счет. Картой перестал пользоваться где-то летом, ну и лежала она так без дела до декабря. В декабре я решил заблаговременно закрыть счет, чтобы с меня не взяли денег за обслуживание. Позвонил в службу поддержки, карту мне заблокировали, послали в офис, сказали, что еще заявления надо заполнить. Вполне логично. До офиса я дошел только в январе, сообщил специально обученной девочке цель своего визита, на что она очень удивилась, сказала, что я первый такой в городе и добавила, что мне надо позвонить в суппорт, там мне помогут и все. После возражений, что из суппорта меня отправили сюда девочка, почесав голову полезла в компьютер искать соответствующее заявление. Долго не могла найти, потом наконец нашла, позвонив кому-то и куда-то. Выдала мне его на руки, сказала, чтобы я заполнил и по почте самостоятельно отправил его, только тогда счет будет закрыт. Я очень сильно удивился. Затем она меня еще раз уверила, что делать это необязательно и после блокировки счета никто у меня никаких денег за обслуживание снимать не бдует. Заявление я все равно отправил... Заваливать своим спамом после этого они меня, кстати, так и не перестали... Сейчас приходит смс с текстом, что я им должен без малого 600 р. Я сразу же позвонил в суппорт, пожаловался, они сказали, что все в норме, что заявление к ним еще не приходило, поэтому я обязан оплатить сумму. Более того, если я ее не оплачу, то счет мне не закроют. А я с почтой России, например, вообще не уверен, что письмо дойдет...

Внимание вопрос, что делать? Кто-нить сталкивался с подобным? Не то, чтобы денег было жалко (хотя лишних нет), просто вопрос принципа!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Beatle »

Йожык, позно пить боржоми - такие письма надо с уведомлением отсылать
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Mary »

Хаха, да уж, эти барыги еще дальше русского стандарта пошли:))
CADastr
Сообщения: 9482
Зарегистрирован: 14 янв 2004, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение CADastr »

они сказали, что все в норме, что заявление к ним еще не приходило, поэтому я обязан оплатить сумму. Более того, если я ее не оплачу, то счет мне не закроют.
Хе хе. Вот они прелести лёгких халявных карт. Кури форумы, там таких должено быть много.
*Очки любой сложности, оптика Transition, прогрессивная, фотохром *
Аватара пользователя
Tomb67
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 20:21
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Tomb67 »

Странно, что кукуруза до сих пор ничего такого не придумала.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение Dust »

Tomb67 писал(а):Странно, что кукуруза до сих пор ничего такого не придумала.
рановато еще
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Обладателям карт Связной Клуб MasterCard

Сообщение За всех »

Йожык писал(а):В общем, не устроили меня условия обслуживания в данном банке. История следующая:

ориентировочно в конце февраля прошлого года открыл счет. Картой перестал пользоваться где-то летом, ну и лежала она так без дела до декабря. В декабре я решил заблаговременно закрыть счет, чтобы с меня не взяли денег за обслуживание. Позвонил в службу поддержки, карту мне заблокировали, послали в офис, сказали, что еще заявления надо заполнить. Вполне логично. До офиса я дошел только в январе, сообщил специально обученной девочке цель своего визита, на что она очень удивилась, сказала, что я первый такой в городе и добавила, что мне надо позвонить в суппорт, там мне помогут и все. После возражений, что из суппорта меня отправили сюда девочка, почесав голову полезла в компьютер искать соответствующее заявление. Долго не могла найти, потом наконец нашла, позвонив кому-то и куда-то. Выдала мне его на руки, сказала, чтобы я заполнил и по почте самостоятельно отправил его, только тогда счет будет закрыт. Я очень сильно удивился. Затем она меня еще раз уверила, что делать это необязательно и после блокировки счета никто у меня никаких денег за обслуживание снимать не бдует. Заявление я все равно отправил... Заваливать своим спамом после этого они меня, кстати, так и не перестали... Сейчас приходит смс с текстом, что я им должен без малого 600 р. Я сразу же позвонил в суппорт, пожаловался, они сказали, что все в норме, что заявление к ним еще не приходило, поэтому я обязан оплатить сумму. Более того, если я ее не оплачу, то счет мне не закроют. А я с почтой России, например, вообще не уверен, что письмо дойдет...

Внимание вопрос, что делать? Кто-нить сталкивался с подобным? Не то, чтобы денег было жалко (хотя лишних нет), просто вопрос принципа!
Самый действенный способ: учить их правильно работать,включить антирекламу всеми доступными средствами (областные и центральные СМИ, форумы «Интернета», обратиться в комитет по защите прав потребителей?, в Роспотребнадзор?, Минюст о приостановлении действия лицензии, в Общественную Палату РФ, в суды и пр.), чтоб их прибыль упала многократно превышающая твоих 600 р. Предварительно предупредив их, может одумаются. У меня был случай с Генеральной Страховой Компанией по задержке выплаты по ОСАГО под различными предлогами. Через неделю, после моего резкого письма в головной офис, пришло распоряжение: выплатить незамедлительно (мне была выслана копия с извинениями и обещаниями разобраться с виновными).
Ответить Пред. темаСлед. тема