Сбор подписей по проблемам в доме

Может реальный, а может и нет...

Разговоры обо всем
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сбор подписей по проблемам в доме

Сообщение Владимир13 »

Вот сижу и думаю- писать или нет. Не хочу трогать политически озабоченных - сейчас набегут настращают/заагитируют. Или недоросли всякие будут бред писать. Но вдруг подстава...

Вчера, 12.02.2012 позвонил в дверь кандидат в депутаты Смоленского городского Совета Дмитрий Скоморощенко от Справедливой России. Сказал речёвку, про то что депутат должен решать проблемы там где живёт, ну и т.д., про проблему с текущими швами. И сказал что для решения этой проблемы записывают тех у кого есть подтёки. Просил сказать фамилию, тел. и т.д. (всё как помню, надеюсь я не ошибся, и не переврал). Я сказал что сами решаем этот вопрос и от записи отказался... Почему?
Я добрый человек и про других думаю так-же. Вполне возможно всё сказанное отвечает действительности и собирались фамилии и т.д. для весомости обращения в ЖКО. И даже не ловко думать о человеке не доброе.
Но, через две недели выборы. Подумалось - списки можно подкрепить под любую листовку, скажем - "Свободу Юрию Деточкину", или "Против однополых браков"(я бы подписал), или ещё куда!
Написал всё это именно на случай не доброго использования списков.

Если я не прав - простите великодушно! :hi:
Ваш Люцифер △ 666
Marta
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:44
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Сбор подписей по проблемам в доме

Сообщение Marta »

Ну что поделаешь, жизнь такая: всюду норовят обмануть, не важно, связано это с политикой или нет.
А насчет списков (с фамилиями, адресами, телефонами, паспортными данными и т.д. и т.п.) - в начале/вверху листа должно быть указано, к какому документу это список прилагается (напр.,к письму депутату, к заявлению в суд или еще куда). А если такого указания нет, нужно требовать, чтобы вписали. Тогда подшить такой список к другому документу будет сложненько...
Ответить Пред. темаСлед. тема