Плиточник

очень нужен

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Alexxandr
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 15:17
Откуда: из окраин нашего мегаполиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Alexxandr »

СРОЧНО нужен хороший проверенный плиточник для работы в самое ближайшее время. Объект работы - пол в квартире. Объем - около 30 кв.м.
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bolle »

Alexxandr писал(а):Цитата(Alexxandr @ 11.8.2008, 22:10) СРОЧНО нужен хороший проверенный плиточник для работы в самое ближайшее время. Объект работы - пол в квартире. Объем - около 30 кв.м.
Кинь телефон в личку, позвоню знакомому отделочнику, если его заинтересует, он тебе перезвонит.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

bolle писал(а):Цитата(bolle @ 11.8.2008, 19:49) Кинь телефон в личку, позвоню знакомому отделочнику, если его заинтересует, он тебе перезвонит.
Маленький совет. Чуть ознакомься с технологией, чтобы как-то контролировать. Любой плиточник считает себя по совместительству еще и дизайнером. На порог не пускай с 30-ти см. уровнем. Выбери сам зазор, фугу и ее цвет. Фугу заставь "вколачивать" резиновым шпателем до самой стяжки, а не путем поверхностной зачистки. По высыхании, пройдись "дельфином", ни в коем случае не залезая на плитку. Заставь плитку не ломать, а резать (если это не в стену срез), и кромку обязательно подровнять на доске с прибитой наждачкой. Срез на границе с глазурью также чуть пройти под 45 градусов мелким номером. Мелочи, такие как-высыхание стяжки, эскиз, смесь и пр. опускаю. Хочешь посмотреть, как делали профессионалы, пройди по нашим банкам. Мне, так неприятно на полы и стены смотреть.
А вообще на форуме обнаружилось много строителей, обратись, своим же должны помогать. Советом, расценками и пр.
Аватара пользователя
bolle
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 13:28
Откуда: Ситники
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение bolle »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 12.8.2008, 20:14) Маленький совет.
Viktorian, раз ты цитируешь мои слова, значит совет мне? Я тебя ничего не спрашивал. А плитку себе я сам клею.
Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 14 май 2005, 01:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Panda »

ЦитатаМаленький совет...[/quote]
И все это за 200 руб. м.кв. ;)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

bolle писал(а):Цитата(bolle @ 12.8.2008, 19:52) Viktorian, раз ты цитируешь мои слова, значит совет мне? Я тебя ничего не спрашивал. А плитку себе я сам клею.
С чем тебя и поздравляю!
А на правнучку не обижайся, она еще кнопки путает и адресаты.

У меня знакомый сам да еще с профи. наклеил плитки 3000 кг. в квартире. Ан бах... трещина поперек ванной комнаты...
Dmitry80
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 02:42
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dmitry80 »

Сколько планируешь за квадрат платить? Есть плиточники знакомые, напиши примерную цену.
Аватара пользователя
Alexxandr
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 15:17
Откуда: из окраин нашего мегаполиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Alexxandr »

ЦитатаСколько планируешь за квадрат платить? Есть плиточники знакомые, напиши примерную цену.[/quote]
Просто знакомые? Я готов заплатить и 500 за метр, но, возвращаясь к первому посту, это должен быть ХОРОШИЙ и ПРОВЕРЕННЫЙ плиточник, так как в случае неадекватно выполненного задания придется ему сделать очень больно а-та-та.
Dmitry80
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 02:42
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dmitry80 »

Жалоб ни разу не было. Делает отлично, только, может, долговато...
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Плиточник

Сообщение Bergman »

СРОЧНО нужен хороший проверенный плиточник для работы в самое ближайшее время. Писать вы личку или в тему.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
ksaver
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 04:17
Откуда: проспект Гагарина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Плиточник

Сообщение ksaver »

Ыыы... И мне, и мне! 3 плиточки поставить в нишу полотенцесушителя вместо разъё... во время замены последнего... Ну не буду же я мешок клея, затирки и прочего приобретать на 3 плиточки 120х300. Тонкость: 1,5" труба проходит сквозь середину одной из. 108 кв.см. всего...
Аватара пользователя
-XL-
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 00:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Плиточник

Сообщение -XL- »

Хороший спец. 8-904-366-45-19, Максим.
Ответить Пред. темаСлед. тема