Рейдерский захват "Русской дороги"

Разговоры обо всем
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение stepan »

Рейдерский захват "Русской дороги" происходит в Москве
Последний раз редактировалось stepan 29 янв 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение stepan »

Сочувствующие могут подписать петицию перейдя по ссылке

https://www.change.org/p/%D0%B4%D0%B5%D ... 0%BA%D0%B0
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение stepan »

Захват набирает обороты, интересные факты и видео про деятельность Офицеров России есть в описании к видео

bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение bender »

Как-то пох. Придут новые. Какая разница.
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение dfxf »

stepan писал(а):Захват набирает обороты, интересные факты и видео про деятельность Офицеров России есть в описании к видео
Видать приваливать скоро начнут похлеще чем в начале 90-х....
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение stepan »

bender писал(а):Как-то пох. Придут новые. Какая разница.
Да никакой, конкуренции не будет, цена станет красивее не для пассажиров...
Mick
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение Mick »

А сейчас конкуренция есть, прямо битва за пассажира идет, все демпингуют аж жуть. Или все-таки цена у разных перевозчиков на Москву не сильно отличается?
Аватара пользователя
Klon
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение Klon »

Опять ярцевские что-то с московскими недоделили...
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение stepan »

Беспредел набирает обороты
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение stepan »

Деяния по захвату происходят ежедневно с 8-00 до 20-00, примерно,
любому желающему выехать на место для проведения видео съемки,
с целью освещения событий в источниках массовой информации, будет организован бесплатный проезд, обращаться в личку.
все происходящее снимается с нескольких камер, гигабайты видео, обрабатывать и выкладывать все нет возможности.
Документы, подтверждающие легитимность предприятия проверены всеми уполномоченными органами.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение GreyCat »

Да уж. Ничего не меняется.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

stepan, Насколько я знаком с ситуацией, русская дорога занимается межсубъектными регулярными перевозками под видом заказных,это разные виды перевозок, как следствие огромное кол-во жалоб от других перевозчиков-конкурентов, которые выполняют все эти требования официальных регулярных межсубъектных перевозок, заведомо ставя себя в не конкурентное положение с русской дорогой и несут убытки, т.е для отправления автобусов специально определены места отправления по Москве, продажа билетов на рейсы строго по расписанию т.е. как на автовокзале и белоруского вокзала в списке разрешенных там нет,продажа билетов на автобус на белоруском вокзале запрещена (если есть разрешающая документация,отправления и по продаже билетов там ,буду благодарен за возможность изучить ..для знания) паспорт маршрута и т.д., пройти все этапы регистрации,согласований и самое важное там должны согласовать время отправления.., что понятно трудно и сложно т.к выгодное время уже занято и рейсы на это время просто не поставят. Вот поэтому так и получается. ИМХО рейдерского захвата не вижу... автобусы никто не захватывает, требуют доки привести в соответствии с действующим законом и работать по действующим правилам перевозок. Мосгортранс реагирует на претензии всех контролирующих органов УГАДН и админ. моск обл., прокуратуры и т.д, предполагаю админ моск.обл. наверняка получила претензию от прокуратуры на бездействие. Ранее работала продажа билетов рядом с кассой жд., была закрыта по требованию прокуратуры вроде.Это противостояние длится уже лет 5 :sorry: Тем более по 16 ФЗ "о транспортной безопасности", там не получится выполнить требования и привести в соответствии с законом документацию , поэтому кассу эту закроют и в другом месте не разрешат продавать, это всегда будет продолжаться. Если что не так, проясните, возможно я не так понял и вижу вашу ситуацию или чего-то не знаю.
Последний раз редактировалось Lavrik 03 фев 2016, 02:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение GreyCat »

Lavrik, у прокуратуры/налоговой и прочих надзорных органов есть к ним претензии?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

GreyCat, насколько мне известно, да много и регулярно., это надо запрашивать в москве, летом вроде несколько раз ставили автобусы у них на штрафстоянку или от другого перевозчика,всего там (Белорусский вокзал) работает два перевозчика вроде, русская дорога и еще (называть не буду) т.к. некорректно (он тоже нарушает) Потивостояние это длится лет 5 уже, просто сейчас у офф. перевозчиков козыри появились 16ФЗ и вот свежий 220ФЗ-который вступил в силу с 16 января 2016г, поэтому активизировались. У налоговой думаю претензий не будет. Могут быть претензии от УГАДН, прокуратуры, админ. моск. обл. и транспортная безопасность. ПС.если присмотреться на стекле и боковой двери буса табличка "заказной", на регулярных согласованных рейсах "Москва-Смоленск"
Последний раз редактировалось Lavrik 03 фев 2016, 02:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение GreyCat »

Lavrik, ну так они и должны разбираться в установленном законом порядке, а не какой-то не понятный сброд в военной форме. Если законы не работают, то есть руководитель исполнительной ветви власти в задачи которого, в том числе, входит "осуществление управленческой деятельности, направленной на исполнение законов и реализацию государственной политики в различных сферах жизни общества", а так же "административный контроль за соблюдением правовых норм и общеобязательных правил".
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

GreyCat,Ну с бойцами это может и круто..но.. Я конечно не пойму, контр. органы могут штрафовать их каждый день, чоп лишнее. Да наблюдают они и регулярно штрафуют..а что еще??? в том и сложность к офф. перевозчику щас за нарушения, договора расторгли бы и все...ставь автобус, а они работают под видом "заказных" там другие требования,намного меньше, я думаю закончится это рядом штрафов за нарушение транспортной безопасности там до 500тыр, ну это если конечно в админ.мск. обл и прокуратура поддержит. УГАДН проверяет доки, а автобус остановить во время движения не имеют права, только сотрудник ДПС, а они в законах о перевозках не знают, там инспектор УГАДН должен. А выглядит это так, при заказных формируется список пассажиров, назначается старший и когда останавливают уже на трассе , по докам все ок, в обяснениях указывают мы везем народ по заказу, т.е. данная группа лиц нас зафрахтовала, ну понятно пассажиров там никто не опрашивает и договариваются.. Сейчас уверен ситуация будет накаляться и идти в сторону офф. перевозчика, т.к. новые законы позволяют жестко наказывать и много требований которые там не выполнят, ранее это было не возможно, в судах развалилось бы, а сейчас будут бить именно по продаже билетов.имхо. Все спать пойду :ze_va_et: завтра может расскажут что..
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение GreyCat »

Lavrik, в том то и дело. По логике вещей этих гоблинов стоило бы отправить в надзорные органы, что бы те на общественных началах контролировали работу этих самых органов. А пока не вынесено решение о незаконности этого бизнеса, любую попытку препятствования их деятельности карать по всей строгости, а этих здоровых бездельников, отправить на общественные работы, мусор вдоль дороги убирать, раз им больше заняться нечем.
И заодно выяснить кто оплатил всю эту бодягу, явно же не бесплатно эти клоуны уже почти месяц стоят на морозе, и тоже дать по жопе, что бы неповадно было так конкурентов давить.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Neo1288 »

Развели показуху - рейдерский захват, нас обижают и т.п. Гнать в шею. Есть автовокзалы - автовокзалы в Москве, автовокзал в Смоленске. Вот валите туда и катайтесь по правилам. Какого хрена вы ездите от ж/д до ж/д без документов, вне закона. А что будет с пассажирами при аварии, у них же даже легальных билетов нет! Докатились - на автовокзале нет легальных рейсов на Москву!

Еще одни ушлые появились - на Питер от Галактики катают. Так по рекламе за 10 часов долетают, и это на автобусе! Да на легковой не всегда за это время доедешь.

Пора всех этих кустарных перевозок прошла. Вон даже Ярцевские микроавтобусы теперь с а/в отправляются. И всем нормально - билеты, расписание и т.п.
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Автобус МСК-Смоленск

Сообщение Академик Иосиф »

stepan писал(а):
bender писал(а):Как-то пох. Придут новые. Какая разница.
Да никакой, конкуренции не будет, цена станет красивее не для пассажиров...
Пользуйте РосЖелДор
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение WitSM1983 »

Neo1288, в 01.10 с а/вокзала рейс на Москву. Если не ошибаюсь, ежедневно. По стоимости билетов сказать ничего не могу
Аватара пользователя
vg169
Сообщения: 8569
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 21:39
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение vg169 »

Если там, где должны быть судебные приставы, присутствуют какие-то "офицеры", понятно, что законностью проводимая операция и не пахнет. Хотя в России присутствие приставов тоже не гарантия соблюдения закона.
Понимание некоторых принципов компенсирует незнание многих фактов.
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

Могу предположить , что присутствие ЧОП связано вот http://www.molnet.ru/mos/ru/services/o_223794 Но если вернутся к этой ситуации с самого начала, то от них требуют отправление с автовокзала, которые утверждены в г Москва, не более, работать им препятствуют только потому что они занимаются регулярными перевозками под видом заказных, проще "не легально" с разными последствиями и отправляются с не разрешенных мест, изначально от белорусского вокзала отправляли 10 разных фирм и все работали в равных условиях, конфликты были только между собой, когда там стал балаган, власти москвы определили места отправлений с автовокзалов и обязало туда перейти перевозчиков, они перешли, а здесь остались только они самые ушлые..конкурентов нет,место накатано, народ потоком идет, других мы не пустим и все было шоколадно, ну заплатим штраф и т.д. Перевозчики которые выполнили условия и отправляются с автовокзала они получаются не в равных условиях, понятно что поэтому регулярно пишут жалобы и ряд новых действующих законов сильно работают в сторону офф. перевозчика, теперь их на раскатанных автовокзалах никто не ждет, выгодное время занято...это надо было делать раньше, со всеми, как все перевозчики работающие на москву и сделали.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение GreyCat »

Lavrik, это все беллетристика. Во всей этой истории только один вопрос:
Первый, является ли законной их деятельность?
Если да, то разогнать этих гоблинов в форме и впаять каждому общественные работы
Если нет, то выяснить почему надзорные органы не вынесли решения о запрещении деятельности этой компании.

Ну и по нарастающей,
Если причина в халатности этих органов, то разогнать всех за некомпетентностью, и начать с начальства, после чего набрать новых.
Если же дело в коррупционной составляющей, то вкатать срок виноватым и ответственным.
И по итогам назначить повторную проверку компании, и вынести постановление в соответствии с законом РФ.

Но, в любом случае, на данном этапе, на основании презумпции невиновности, работа этой компании полностью законна (пока не доказано обратное, и не вынесено соответствующее постановление), и не один гоблин, даже в форме, не имеет никакого права препятствовать её деятельности. И плевать с высокой колокольни, кто там и что думает по этому поводу, для этого есть соответствующие органы.
Последний раз редактировалось GreyCat 03 фев 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

GreyCat, подправил пост, причина присутствия ЧОП-а вот там все кратко и описано, дата не помню http://www.molnet.ru/mos/ru/services/o_223794
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

GreyCat, ну тогда я уже не понимаю....два вида перевозок..РЕГУЛЯРНЫЕ и ЗАКАЗНЫЕ с совершенно разными требованиями, РД занимаются регулярными перевозками, под видом заказных, посмотри даже на стекле и двери табличка-заказной , повесить указатель москва-смоленск он не может т.к. сразу налетит на 30 тыр и более, где ж законно то???? я не знаю, а точнее знаю РД очень-очень не простая ООО с совсем не простыми учредителями, поэтому там до сих пор не было судов..предполагаю. Но ситуация с вводом новых законов однозначно открывает новые возможности для контр.органов убрать оттуда автобусы.
Последний раз редактировалось Lavrik 03 фев 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение GreyCat »

Lavrik, и какова функция ЧОПа на данный момент дежурящего с утра до вечера и препятствующего деятельности компании?
И второй вопрос, кто оплачивает этот праздник жизни, и с какой целью?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

GreyCat, Х.З ну откуда я могу знать :ne_vi_del: ...я ситуацию описываю, настоящие причины конфликта. Вполне может быть , что услуги неглассно оплачивают офф. перевозчики, которые несут убытки и которые находятся в не конкурентных отношениях с РД, по причине, что РД клали большой и толстый на соблюдение правил перевозок и требований ряда ФЗ, чего не сделали другие перевозчики имеющие статус офф. и вынуждены выполнять эти дорогостоящие требования регулярно.ИМХО
Последний раз редактировалось Lavrik 03 фев 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение GreyCat »

Lavrik, т.е. ты согласен со мной что причина не в этой фирме, это лишь один частный случай. Проблема в полнейшей не эффективности надзорных органов, которые по долгу службы в первый же день начала конфликта были обязаны вынести решение, и наказать либо одних, либо других. Подобного беспредела что происходит на видео в правовом государстве где работают законы быть не должно ни при каких обстоятельствах.

ЗЫ. Если они не могут ничего предьявить фирме, значит фирма действует в правовом поле, и надо менять законы, что бы убрать эту лазейку, и только тогда её закрывать. А до тех пор государство обязано защищать эту компанию от любых посягательств, и препятствий её деятельности.
Последний раз редактировалось GreyCat 03 фев 2016, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Lavrik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 09:00
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение Lavrik »

GreyCat, Да, согласен..этот конфликт должен был разрешиться сразу, ХХХХ лет назад, когда начали наводить порядок. Во второй части поста не согласен, законы есть ,в данный момент РД их не соблюдает, подчеркну..там очень-очень не простые учредители, поэтому все тормозится, а проще-боятся. А контр органы конечно должны и обязаны реагировать на обоснованные, постоянные жалобы от других офф. перевозчиков, что и делают. Так им и предъявляют, просто они не исполняют..или я уже не понимаю :ne_vi_del:
stepan
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Рейдерский захват "Русской дороги"

Сообщение stepan »

Lavrik писал(а):stepan, Насколько я знаком с ситуацией, русская дорога занимается межсубъектными регулярными перевозками под видом заказных,это разные виды перевозок, как следствие огромное кол-во жалоб от других перевозчиков-конкурентов, которые выполняют все эти требования официальных регулярных межсубъектных перевозок, заведомо ставя себя в не конкурентное положение с русской дорогой и несут убытки, т.е для отправления автобусов специально определены места отправления по Москве, продажа билетов на рейсы строго по расписанию т.е. как на автовокзале и белоруского вокзала в списке разрешенных там нет,продажа билетов на автобус на белоруском вокзале запрещена (если есть разрешающая документация,отправления и по продаже билетов там ,буду благодарен за возможность изучить ..для знания) паспорт маршрута и т.д., пройти все этапы регистрации,согласований и самое важное там должны согласовать время отправления.., что понятно трудно и сложно т.к выгодное время уже занято и рейсы на это время просто не поставят. Вот поэтому так и получается. ИМХО рейдерского захвата не вижу... автобусы никто не захватывает, требуют доки привести в соответствии с действующим законом и работать по действующим правилам перевозок. Мосгортранс реагирует на претензии всех контролирующих органов УГАДН и админ. моск обл., прокуратуры и т.д, предполагаю админ моск.обл. наверняка получила претензию от прокуратуры на бездействие. Ранее работала продажа билетов рядом с кассой жд., была закрыта по требованию прокуратуры вроде.Это противостояние длится уже лет 5 :sorry: Тем более по 16 ФЗ "о транспортной безопасности", там не получится выполнить требования и привести в соответствии с законом документацию , поэтому кассу эту закроют и в другом месте не разрешат продавать, это всегда будет продолжаться. Если что не так, проясните, возможно я не так понял и вижу вашу ситуацию или чего-то не знаю.
Уважаемый Сергей,
Если Вы откроете ФЗ 259, от я Вас уверяю, Вы не найдете там "Межсубъектных регулярных" перевозок. Можете как угодно склонять и подменять понятия, но есть Заказные и Регулярные, еще Такси.
Вы пытаетесь слово "РЕГУЛЯРНЫЕ" преподнести людям, как прилагательное, однако, в ФЗ 259 оно несет совершенно иное значение, как имя собственное, которым назван один из видов легальных перевозок пассажиров.Так же, как и "ЗАКАЗНЫЕ".
Что один вид, что второй абсолютно законный.
Однако, каждый из них имеет четко прописанный перечень документов, необходимый для осуществления данной перевозки.
Невозможно осуществлять то или иное под видом другого.
Есть Паспорт маршрута-Регулярные, нет возражений.
Есть Договор фрахтования и перечень всех документов, перечисленных в ФЗ 259 ст 27 глава 4 - смиритесь Сергей. Это Федеральный закон, который придумали умные люди.
Нет ни одного упоминания там о межсубъекности, международности, частоте отправлений, ведь именно частоту Вы пытаетесь обозвать словом "регулярные", так?
Можно еще много сюда примешивать понятий и терминов, однако, есть решения судов, которые "осадили" таких как Вы уже давно и много раз.
Касательно ФЗ 220 ст 38 - это вообще отдельная тема. Кто его лоббировал понятно, такие как Вы, удалить с рынка конкурентов. Однако, по сей день не написан регламент, каким образом осуществить задуманное, на что есть официальные ответы от администраций городов.
Цель Мосгортранса одна, наполнить свои вокзалы, расположенные не там, где бы им хотелось.
По конкретному случаю, Белорусский вокзал, две фирмы, обеим ультимативное предложение, кто соглашается, тот остается ТАМ ЖЕ! прошу заметить, но уже один, за счет удвоения пассажиропотока и увеличения цены (потому что монополия) долю получат Мосгортранс, но есть еще одно не выгодное условие для пассажиров, заезд автобусов на их автостанцию Тушинская или Южные ворота (которая насколько мне известно не имеет даже четвертой, как Вы говорите, самой низкой оценки уязвимости), что увеличивает не только цену проезда для пассажира, но и существенно увеличивает время проезда.
Надеюсь Вы и люди поняли, что РД занимается Заказными перевозками на основании закона, а не Межсубъектными регулярными, тк нет такого понятия в ФЗ РФ.
P.S. Выгодные времена, о которых Вы заявляли, выгодны для Вас-Автовокзалов, как с поборщиков перевозчиков, а РД отправляет автобус каждый час, несмотря выгодно или нет, для удобства пассажиров, и никого из перевозчиков не удалось склонить на постоянной основе осуществлять регулярные перевозки Смоленск-Москва на Ваших "очень удобных и выгодно расположенных автовокзалов Москвы".
Сергей, поставьте хоть раз себя на место пассажира.
Ответить Пред. темаСлед. тема