ничего не понимаю.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46439
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

Баян. Тема изжована, тока мои труселя вечны, ура!
42
Аватара пользователя
sigeros
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 30 июл 2005, 18:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sigeros »

А тут что обсуждать?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103354
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2305 раз

Сообщение SERGIO »

как страшно жить стало)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

Полосатая Кысь писал(а):Цитата(Полосатая Кысь @ 14.5.2009, 21:58) Возможно я ошибаюсь, но в последние несколько дней на форуме стало нечего обсуждать. Старые темы изжеваны, а в новых.... сплошной холивар и флуд. Что-то со мной стало.... старею. творческий кризис. и вообще нечего ловить. Или на форуме весенне-летнее обострение. Весь народ картошку сажает с огурцами. Или просто халявно дублируют ЖЖ и новости. Но в любом случае ваш формат перестал меня устраивать:)))))) Посему ухожу на месяц в отпуск от форума:)))Правда на Девичник 30-го числа обещаюся прийти Yaratam, сообщи пожалуйста, ближе к дате о месте и времени. Прошу извинения, что создала из этого тему, но я не ушла, я просто потерялась на время:)
Полосатая Кысь, абсолютно с тобой согласна...... Не то, что в последние несколько дней - в последние полгода точно :D
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение at_hacker »

Каждые несколько месяцев кто-нибудь пытается выпендриться новыми знаниями о том, что "в эхе на форуме стало нечего обсуждать". И демонстративно пытаются хлопнуть дверью. Если б действительно ничего не интересовало, то не было бы и громких заявлений -- перестала бы читать/писать, да и всё.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46439
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

А вот у меня вопрос кто разбанил это существо?
42
Аватара пользователя
MAGIKA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 19:59
Откуда: далекого будущего
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MAGIKA »

step писал(а):Цитата(step @ 14.5.2009, 22:38) А вот у меня вопрос кто разбанил это существо?
А у меня вопрос когда же тебе закроют доступ хотя бы в ЖК чтобы кучи своего помета не оставлял везде после себя.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Тему пора переместить в женский флейм ибо ниочем
Абонент вне зоны доступа
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

да уже давно тут все ниочем....ниочемнее одного или ниочемнее другого... ниочем ниочем...некотрые погрязли в этой ниочемности и не парятся ( в жизни видимо им тоже многое пох) я ваще прихожу итак редко....и все больше прихожу в состоянии выпитого шампанского или другого мохито и чисто пишу от нечего делать....никакой человеческой отдачи я не жду вообще.... :) а читать на форуме реально нечего....ну мне лично и еще пятерым...а остальные раздуюваются как морские ежи и хорохорятся в духе
Maksum писал(а):Цитата(Maksum @ 14.5.2009, 23:01) Тему пора переместить в женский флейм ибо ниочем
Последний раз редактировалось Ferret 14 май 2009, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46439
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

Сообщение step »

Ferret писал(а):Цитата(Ferret @ 14.5.2009, 23:19) да уже давно тут все ниочем....ниочемнее одного или ниочемнее другого... ниочем ниочем...некотрые погрязли в этой ниочемности и не парятся ( в жизни видимо им тоже многое пох) я ваще прихожу итак редко....и все больше прихожу в состоянии выпитого шампанского или другого мохито и чисто пишу от нечего делать....никакой человеческой отдачи я не жду вообще.... :) а читать на форуме реально нечего....ну мне лично и еще пятерым...а остальные раздуюваются как морские ежи и хорохорятся в духе
3-й раз за существование, пора отмечать
42
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Еще одна тема ни о чем
Ответить Пред. темаСлед. тема