Приёмная Иисуса Христа

я в шоке

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Вчера проходил на улице жукова и увидел офис с табличкой "Приёмная Иисуса Христа". недолеко от СТЭПа.
Это секта такая????
я как увидел был в шоке.

Постараюсь завтра сфоткать:)
Последний раз редактировалось Vlad_sila 07 дек 2008, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 7.12.2008, 22:25) Вчера проходил на улице жукова и уидел офис с табличкой "Приёмная Иисуса Христа". недолеко от СТЭПа.
Это секта чтли такая????
я как увидел был в шоке.

Постараюсь завтра сфоткать:)
А че прикольно, на Луне млин землю продают и ведь берут, даже Абрамович купил :crazy:
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Vlad_sila писал(а):Цитата(Vlad_sila @ 7.12.2008, 23:25) Вчера проходил на улице жукова и уидел офис с табличкой "Приёмная Иисуса Христа". недолеко от СТЭПа.
Это секта чтли такая????
я как увидел был в шоке.

Постараюсь завтра сфоткать:)
Это кризис.) На его фоне расцветают "цвяточки". Хотя у нас все время кризис и эти "цвяточки" цветут всегда. А там, видимо, прямая дорога в РАЙ
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

тоже видела. Сначало там было написано,что это какая-то супер навороченная организация (читай,секта),потом вообще все таблички сняли,а теперь вот это появилось.
Made in DDR
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:30
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Made in DDR »

Кто-нибудь сходил в паспортный стол и стал Иисусом, и теперь всё законно :)
Последний раз редактировалось Made in DDR 08 дек 2008, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

Обязательно схожу!
Аватара пользователя
3рячий
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:10
Откуда: д. Новоникольское, Духовщина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение 3рячий »

знавал я одного иисуса... реально так чела звали, сектант кстати
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаА по каким дням Сам принимает???[/quote]
Читайте доки, он Сам и есть, триединый.
ledokol
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:24
Откуда: Смоленск, причал №13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ledokol »

Slam писал(а):Цитата(Slam @ 7.12.2008, 22:32) А че прикольно, на Луне млин землю продают и ведь берут, даже Абрамович купил :crazy:
На Луне, продают луну. А точнее - на Земле продают луну на Луне. Как то так.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Записываемся ко мне на приём, граждане.
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Почемучка писал(а):Цитата(Почемучка @ 8.12.2008, 23:08) Так что ж мы тогда сидим,надо ж бежать это ведь не абы что,а Второе пришествие!Фотку то дождёмся или наугад побредём?
фотка у товарисча на фотике осталась
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Вот фото:)

Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 13:25
Откуда: С улицы, на которой праздник...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Serg »

ну, блин, пиарщики ))))

а причем здесь "приемная"?
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

что то мне показалось, что там было написано приёмная:)
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

Ну блин, Церковь Иисуса Христа - нормальное название для секты.
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 17:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Влад »

"святых последний дней в Смоленске" - скоро свалят!!!!
Аватара пользователя
Vasilyev
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Vasilyev »

Самоликвидируются.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

Сегодня на улице подходят два молодых человека с вопросом,как им найти остановку 14го автобуса. Я ответила,что понятия не имею.т.к не пользуюсь общественным транспортом. Следующий вопрос был,изучаю ли я английский язык. Я сказала,что я давно его изучила и знаю абсолютно свободно. Они (видно,решив меня проверить) начинают со мной разговаривать на английском. После 2-3 фраз их словарный запас заканчивается.
Они решают оставить меня в покое,впихнув визитку со словами "Ну,если передумаете))))))))))))))))))),приходите.

На визитке написано: English беспплатно. Клуб английского с носителями(!!!!) языка. По средам 18.30. адрес и телефон,рганизация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в городе Смоленске.

Вот такие вот дела делаются. Интересно,что потом пойдёт за этот бесплатный английский первым делом...деньги из банки?драгоценности из дома? ещё что?
Жутики...
costia82
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение costia82 »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 30.12.2008, 14:31) Сегодня на улице подходят два молодых человека с вопросом,как им найти остановку 14го автобуса. Я ответила,что понятия не имею.т.к не пользуюсь общественным транспортом. Следующий вопрос был,изучаю ли я английский язык. Я сказала,что я давно его изучила и знаю абсолютно свободно. Они (видно,решив меня проверить) начинают со мной разговаривать на английском. После 2-3 фраз их словарный запас заканчивается.
Они решают оставить меня в покое,впихнув визитку со словами "Ну,если передумаете))))))))))))))))))),приходите.

На визитке написано: English беспплатно. Клуб английского с носителями(!!!!) языка. По средам 18.30. адрес и телефон,рганизация Церкви Иисуса Христа Святых последних дней в городе Смоленске.

Вот такие вот дела делаются. Интересно,что потом пойдёт за этот бесплатный английский первым делом...деньги из банки?драгоценности из дома? ещё что?
Жутики...
АБСОЛЮТНО свободно его даже сами американцы не знают. И это будет действительно английский с носителями языка. Мормоны были в Смоленске - были у них и занятия. Любые американские церкви проводят занятия английским, пусть даже с некоторым религиозным (иногда) уклоном. Ежели тебе скажут, что Иисус по-аглицки будет Джизус, то от этого плохо никому не станет. За бесплатным английским ровным счетом не пойдет ничего. Если только обучаемый не захочет сам вступить в эту секту (ну, образно говоря, церковь). Самые нормальные занятия - именно с этими носителями, кем бы они ни были. Тут тебе и оригинальное произношение, и современная лексика и все остальное. Если подходить к этому с умом и не поддаваться на провокации - это РЕАЛЬНЫЙ способ выучить или попрактиковать язык. Обычные языковые курсы нервно курят в сторонке.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

costia82 писал(а):Цитата(costia82 @ 30.12.2008, 14:43) Самые нормальные занятия - именно с этими носителями, кем бы они ни были. Тут тебе и оригинальное произношение, и современная лексика и все остальное. это РЕАЛЬНЫЙ способ выучить или попрактиковать язык. Обычные языковые курсы нервно курят в сторонке.
ты мне хоть сказки не рассказывай о том,каким образом нужно учить язык))))))))))))))))))))
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

costia82 писал(а):Цитата(costia82 @ 30.12.2008, 15:43) АБСОЛЮТНО свободно его даже сами американцы не знают. И это будет действительно английский с носителями языка. Мормоны были в Смоленске - были у них и занятия. Любые американские церкви проводят занятия английским, пусть даже с некоторым религиозным (иногда) уклоном. Ежели тебе скажут, что Иисус по-аглицки будет Джизус, то от этого плохо никому не станет. За бесплатным английским ровным счетом не пойдет ничего. Если только обучаемый не захочет сам вступить в эту секту (ну, образно говоря, церковь). Самые нормальные занятия - именно с этими носителями, кем бы они ни были. Тут тебе и оригинальное произношение, и современная лексика и все остальное. Если подходить к этому с умом и не поддаваться на провокации - это РЕАЛЬНЫЙ способ выучить или попрактиковать язык. Обычные языковые курсы нервно курят в сторонке.
БРЕД!
costia82
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение costia82 »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 30.12.2008, 14:46) ты мне хоть сказки не рассказывай о том,каким образом нужно учить язык))))))))))))))))))))
Я тебе сказки не рассказываю. Ты можешь его учить, живя в стране, где на нем говорят. Ты можешь иметь супруга - носителя языка, ты можешь общаться с носителями языка и учиться с ними, причем хорошо, если бы они не знали русского. Нарастить вокабуляр можно и по книжкам, но "обкатывать" его в предложениях лучше ИМХО с носителями.
Маринка
Сообщения: 1546
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 23:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

costia82 писал(а):Цитата(costia82 @ 30.12.2008, 15:53) Я тебе сказки не рассказываю. Ты можешь его учить, живя в стране, где на нем говорят. Ты можешь иметь супруга - носителя языка, ты можешь общаться с носителями языка и учиться с ними, причем хорошо, если бы они не знали русского. Нарастить вокабуляр можно и по книжкам, но "обкатывать" его в предложениях лучше ИМХО с носителями.
Согласна. Но не а приемной Христа спасителя.
costia82
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение costia82 »

Маринка писал(а):Цитата(Маринка @ 30.12.2008, 14:55) Согласна. Но не а приемной Христа спасителя.
В таких случаях говорят "Тебе "шашечки"нужны или ехать?" )))
costia82
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение costia82 »

Маринка писал(а):Цитата(Маринка @ 30.12.2008, 14:53) БРЕД!
Бред?! Ну-ну... Не знал бы - не говорил.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

costia82 писал(а):Цитата(costia82 @ 30.12.2008, 14:43) АБСОЛЮТНО свободно его даже сами американцы не знают. И это будет действительно английский с носителями языка.
кстати,американский английский так примитивен,как и сами американцы,по сравнению,например,с британцами. Я говорю именно про НОСИТЕЛЕЙ языка,а не про какого-нибудь русского,хохла и так далее,который прожил там лет десять(а у этого парня был сегодня именно такой акцент).У меня был опыт общения и с теми,и с другими,и с третьими пока жила в Англии,поэтому ,извините,но я смогу отличить действительно "носителя языка" и "бывшего русского". Не спорю может там и есть какие-нибудь американцы(называйте как хотите),но интересно ,чему они научат,да и ещё и в такой организации.
Хотя каждому своё,это лично моё мнение,и никому оно не навязывается;)
costia82
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 08:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение costia82 »

KATЁNok007 писал(а):Цитата(KATЁNok007 @ 30.12.2008, 15:03) кстати,американский английский так примитивен,как и сами американцы,по сравнению,например,с британцами. Я говорю именно про НОСИТЕЛЕЙ языка,а не про какого-нибудь русского,хохла и так далее,который прожил там лет десять(а у этого парня был сегодня именно такой акцент).У меня был опыт общения и с теми,и с другими,и с третьими пока жила в Англии,поэтому ,извините,но я смогу отличить действительно "носителя языка" и "бывшего русского". Не спорю может там и есть какие-нибудь американцы(называйте как хотите),но интересно ,чему они научат,да и ещё и в такой организации.
Хотя каждому своё,это лично моё мнение,и никому оно не навязывается;)
И чем же он так примитивен? Тем, что времена используются менее тщательно или некоторые слова съедаются какими-нибудь "нью-йоркерами"? Сами американцы отнюдь не примитивны - по крайней мере, те, с которыми я общался. Жирный тупой американец - такой же стереотип, как и пьяный медведь в шапке-ушанке, гуляющий по Красной Площади. Так что поменьше крайностей, плиз...
Ответить Пред. темаСлед. тема