Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Разговоры обо всем
lexa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:41
Настоящее имя: жирналист
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение lexa »

Что губернатор пригласил блатных и не слова что творилось на стадионе Спартак не слова . И зачем тогда собирали всех . Зачем поставили камеры и в добавок спрашивают мои данные. Для кого. Я развернулся и ушёл .
Agre
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Agre »

Как обычно у нас была показуха-вот и всё! На встрече даже не всем давали возможность задать вопрос. Поднимали только тех, кто пел дифирамбы губернатору.
За время встречи по поводу похода, он поменял своё мнение трижды: сначала сказал, да я виноват, потом все-таки организаторы, не я, потом решил что вообще этот поход не нужно было проводить на Смоленщине!!!! Нет у него никакого искреннего раскаинья, мне кажется он уже ненавидит этот поход просто за то, что он был)))
Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Олег Осипов »

Agre писал(а):Как обычно у нас была показуха-вот и всё! На встрече даже не всем давали возможность задать вопрос. Поднимали только тех, кто пел дифирамбы губернатору.
Врешь, интернет-хомяк!) Все было по-честному.
Agre
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Agre »

Вот тут вот можно посмотреть всё как было!! И даже видео по поводу конного похода есть http://www.vsmolenske.ru/events/e27872731/
Agre
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Agre »

[/quote]

Врешь, интернет-хомяк!) Все было по-честному.[/quote]
Вы видимо из тех кому давали слово)))))))))
avshkol
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:59
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск, Бакунина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение avshkol »

Не думаю, что кто-то захочет раскошелиться после известных событий, но...

http://ru-1812.livejournal.com/435207.html

Популярность казачьего похода Москва-Париж привлекла мошенников
МОСКВА, 28 августа. /ИТАР-ТАСС/. Растущая известность и популярность беспрецедентного конного похода донских казаков Москва – Париж в ознаменование 200-й годовщины Отечественной войны 1812 года начала привлекать мошенников. Об этом ИТАР-ТАСС информировали сегодня представители оргкомитета перехода, возглавляемого руководителем Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым.
Как оказалось, некто Фёдор Савченко, представляющийся на своём сайте в качестве первого заместителя атамана некоего Межрегионального казачьего центра, сделал перепубликацию сообщения ИТАР-ТАСС о начале похода 12 августа, присовокупив к информации слова: "Нам экстренно нужна финансовая помощь на выкуп лошадей, которые будут проданы с аукциона после конного перехода". После этого приводятся банковские реквизиты для денежных переводов.
Как заявил ИТАР-ТАСС автор идеи похода, заместитель председателя оргкомитета коннозаводчик Павел Мощалков, никакого сбора денег устроители перехода делать не собираются, а о продаже коней речь пока не идёт. "Половина коней принадлежит Фонду "Достояние России", под эгидой которого и проводится мероприятие, а половина – моему конезаводу, - сказал он. – Жеребцы наши в порядке, они ещё послужат восстановлению уникальной донской породы лошадей. Никаких продаж их на данный момент не планируется, и ни в какой помощи мы не нуждаемся, особенно столь сомнительными средствами". "Мы относимся к действиям этого человека как к попытке мошенничества", – подчеркнул Мощалков. "Естественно, мы призываем всех никаких денег никому не переводить из тех, кто прикрывается высоким авторитетом нашего предприятия в сомнительных целях", - добавил он.
Ответить Пред. темаСлед. тема