Тренажер домой

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение Matvei »

А сколько топикстартеру лет? В любом случае лучше велотренажёр с кардиодатчиком. Неспроста лётчики на ВЛЭК велоэргометр сдают...
Аватара пользователя
Kisto4ka
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 10:00
Настоящее имя: Саня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Kisto4ka »

Сколько не пробовала - нравится всё равно больше дорожка, но он хорош, как кардио-тренажёр больше.
А вообще дома любой тренажёр через меся обычно становится ненужным, сужу по опыту своих знакомых и своему. В расчёт не беру людей, профессионально занимающихся спортом
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение ZindigaR »

И чего так накинулись на домашние тренажеры ... Если так рассуждать, то и работать дома невозможно эффективно, но при этом люди работают, и при том на много лучше чем в офисах. В зал хорошо ходить тем, кто не может постоянно себя мотивировать, а так деньги за зал заплатил и "жаба" намекает что надо пользоваться.
grzl4g
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение grzl4g »

ZindigaR, чушь. если конечно денег дохера , можно и дома зал сделать(если площадь позволяет) но на все удовольствие надо тысяч 500. Есть смысл? я думаю что не у каждого есть такие деньги.
а купить подешевле китайскую шляпу 100 в 1 , смысл? попонтоваться перед друзьями что ты спортсмен?
а про жабу: если жаба намекает на такие дела, то лучше вообще не ходить в зал и не покупать тренажеры, а например заплатить лучше за меня :good:
Аватара пользователя
TAndrew
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 18:56
Настоящее имя: zengarden
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение TAndrew »

Посмотрел сегодня в Спортландии тренажёры разные… в основном либо совсем убогие по исполнению, либо довольно дорогие.
Попробовал покрутить эллиптический. Это получается просто как ходьба с палками, что ли? я думал, там и правда нагрузка серьёзная, а её практически нет. Такой тренажёр, наверное, хорошо для реабилитации после заболеваний, когда противопоказаны значительные нагрузки; но для «прокачки туловища», вероятно, не слишком эффективен.
е-зычник
hron
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 14:41
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение hron »

TAndrew писал(а):Попробовал покрутить эллиптический. Это получается просто как ходьба с палками, что ли? я думал, там и правда нагрузка серьёзная, а её практически нет. Такой тренажёр, наверное, хорошо для реабилитации после заболеваний, когда противопоказаны значительные нагрузки; но для «прокачки туловища», вероятно, не слишком эффективен.
Зря ты так, эллипс для похудения эффективен, а для "прокачки туловища" есть тренажерный зал.
Samara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 22:10
Настоящее имя: Елена
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Тренажер домой

Сообщение Samara »

Недавно заказала себе беговую дорожку Body Sculpture
Изображение
Обошлась она мне в 17 тыс (с копейками). Заказывала в интернете,на этом сайте http://www.vasko.ru/. Привезли на следующий после заказа день прям домой, уставили. Я ещё на акцию попала - бесплатная доставка тренажёров, она и сейчас, кстати, действует. Та что если кто-то хочет заказать тренажёр, рекомендую Васко - бесплатная доставка, ну и цены ниже чем в спортивных магазинах.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 310 раз
Контактная информация:

Re: Тренажер домой

Сообщение alexander »

Samara, cтиль вашего поста совсем не похож на рекламу.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11905
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Re: Тренажер домой

Сообщение POISON »

alexander, потёр бы. Али совсем всё пофиг?
Ответить Пред. темаСлед. тема