Вопроса псто

Давича созрел мысль )

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
dr. Peter
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение dr. Peter »

Какие же флудильщики... Я правда не вкурил о чём речь!
Последний раз редактировалось dr. Peter 28 окт 2008, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Silent писал(а):Цитата(Silent @ 27.10.2008, 18:38) Ripley, обращайтся со своим вопросом к ART_ZU. Лично я Лебедева&Co. уже начитался, поэтому у меня совершенно другие авторитеты и приоритеты. И эти авторитеты в детсадовские игры с шифровками уже не играют. Очень давно.
А ты не путаешь теплое с мягким? Одно дело авторитеты, а другое - люди, заслуживающие уважения, и с людьми этими пообщаться было бы просто интересно.
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Silent
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:33
Откуда: Gadukino village
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Silent »

Ripley писал(а):Цитата(Ripley @ 28.10.2008, 11:04) А ты не путаешь теплое с мягким? Одно дело авторитеты, а другое - люди, заслуживающие уважения
Ага. Всенепременно путаю. И, главное, никак не мог понять, что путаю и с чем. Спасибо, что просветил. Вообще, я столько хорошего и умного здесь почерпнул, что уже уверовал в лепру и тоже сильно хочу туда. Учиться, учиться и учиться... Как надоело же быть тупым... ART_ZU, срочно спасай.

Глоссарий.руЦитатаАвторитет - уровень уважения человека другими людьми и группой, к которой он принадлежит...[/quote]

Авторитет как управляемое уважение.

Ripley, я, конечно, очень тупой. Даже спорить не стану. И лексический запас у меня совсем бедный, не лепрозорный. Если тебя действительно интересуют интеллектуально-высоколобые высказывания, просто посмотри внизу вот этой страницы сборник цитат одного признанного великого интеллектуала. А выводы делай сам. Какие хочешь. Может быть поймёшь, почему меня от этого мутит.
Последний раз редактировалось Silent 28 окт 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Нда уж... Впечатление неприятное, согласен...
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
ART_ZU
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 09:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение ART_ZU »

Опа!))
А что бы вы предложили в обмен за инвайт на лепру?))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102655
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 2237 раз

Сообщение SERGIO »

ART_ZU писал(а):Цитата(ART_ZU @ 1.1.2009, 10:48) Опа!))
А что бы вы предложили в обмен за инвайт на лепру?))

Бан топикстартера за апанье подобных тем 1 января )))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаА что бы вы предложили в обмен за инвайт на лепру?))[/quote]
Лепра уже не та!
Ответить Пред. темаСлед. тема