союз gsm

Разговоры обо всем
Vitas
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 май 2007, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vitas »

Домовой писал(а):Цитата(Домовой @ 24.9.2007, 16:29) Действительно Ваш телефон был принят в ремонт в одном из наших приёмных пунктов на Кашена. Действительно деньги с Вас взяли безосновательно. Если Вы найдёте время обратиться в центральный офис по адресу ул.Николаева 19 (за банком Траст) деньги мы Вам вернём в полном объёме.Захватите с собой квитанцую которую вам выдали когда брали деньги !!! Когда соберётесь к нам , заранее скиньте инфу на мыло : info@souz-gsm.ru постараюсь быть на месте для личного общения.
По поводу выпаянных 12 транзисторов, на самом деле они стоят настолько смешные деньги (порядка 5 рублей за штуку ) что нам нет смысла их выпаивать. Если у кого есть желание могу поделиться ими ДАРОМ , на складе их залежи (новые в упаковке).
Спрошу у друга осталась ли квитанция и возможно пожалую к Вам.
Аватара пользователя
Rei
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 08:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Rei »

Домовой, не надо разбираться. Это было 3 года назад. Тем более, я же сказал, что телефон в итоге починили. Другое дело, что мастера чинили дважды, и второй раз по своей же вине.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11955
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение POISON »

Домовой, вы там в союзе, когда файлы с телефонов через bluetooth сливаете, хоть следы заметайте, это не сложно сделать.
нет, поделиться не жалко. но когда это делают без уведомления хозяйки аппарата, даже не удосуживаясь удалить сопряжённые устройства из списка... со стороны это выглядит непрофессионально и, откровенно говоря, по-плебейски.
на всякий случай: телефон был в ремонте не из-за bluetooth.
Последний раз редактировалось POISON 07 окт 2007, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
STRATEG
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 21:58
Откуда: Smolensk-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение STRATEG »

Домовой писал(а):Цитата(Домовой @ 15.10.2007, 15:19) Я как то больше привык в начало общения приветствовать апанетта,
оппонента.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

Неделю назад отдавала телефон по гарантии. Гарантии оставалось 20 дней. Проблема решалась перепрошивкой (начиталась в интернете). Мне позвонили через три дня. Всё в телефоне работает корректно. Без оплаты. Девушки были любезны. Повезло? :)
ЗЫ: На квитанции хорошо бы ставить печать, мало ли что. Для пущей серьёзности;)
Последний раз редактировалось Solnce 15 окт 2007, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kirgiz »

Домовой писал(а):Цитата(Домовой @ 15.10.2007, 15:19) Здравствуйте уважайм-ый (ая) POISON.
К сожалению не понял проведённую Вами параллель между двумя такими понятиями как не профессионализм и плебейство . Ну да ладно , наверное Вам как высокообразованной личности это было виднее . Я как то больше привык в начало общения приветствовать апанетта, с которым хочу начать диалог, более мирным способом (без оскорблений).
А по существу Вашего замечания , хочу сказать , будьте добры укажите мне в личку номер регистрации Вашего телефона в нашей базе данных , со своей стороны обещаю разобраться кто и какую информацию скачивал с Вашего телефона . Да , и ещё подскажите какое сопряжённые устройства было в списке .
Вот это попадалово!
Трындец приемщику!
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11955
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение POISON »

ЦитатаЗдравствуйте уважайм-ый (ая) POISON.[/quote]
мой пол уже очень давно указан в профиле.

ЦитатаК сожалению не понял проведённую Вами параллель между двумя такими понятиями как не профессионализм и плебейство .[/quote]
"ой! а давайте посмотрим, чё там в телефоне есть, может какие мелодии и картинки..." - это плебейство. хочешь новую картинку, отправь смс на номер...

поюзать чужую трубу и не замести следы - непрофессионально для сотрудника сервис-центра. тем более, удаляется всё на раз.
и трубка сдавалась в ремонт, а не для копания в контенте.

номер регистрации указать не могу, квитанция выброшена. аппарат 6230i.
по поводу сопряжённых дивайсов: некий Fly и некая "Настенка". модель Флая и точное женское имя хозяйка телефона назвать затрудняется, потому что не помнит. как улику никто эту информацию хранить не собирался, ибо пофиг.

лично тебя, Домовой, я не оскорблял и в диалог вступать не пытался. просто огласил факт и выразил собственное мнение об организации, а не о конкретной личности (я ведь не знаю, кто именно копался в телефоне).

обрати внимание, как сильно мне "понравилось" общение с сотрудниками "союз gsm" (см. начало темы), что я до сих пор с удовольствием публично отмечаю косяки в работе этой конторы.
Последний раз редактировалось POISON 15 окт 2007, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirgiz
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kirgiz »

Поставь камеры, они дисциплинируют.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

А по существу, Пойзон, объясни, нахер им там трахаться с блютусом, если в разы быстрее шнурком перекинуть?
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11955
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение POISON »

ZZheka, понятия не имею. Но не верить своей сестре у меня оснований нет. Если она сказала, что в списке сопряжённых были левые трубки, значит так оно и было.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

так может просто банально проверяли?
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11955
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение POISON »

так я ж сразу написал: телефон сдавался в ремонт не по причине синезуба. так микрофон не работал. зачем тратить время и лезть в блюшку в этом случае, тем более трубка даже не перешивалась.
Последний раз редактировалось POISON 15 окт 2007, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11955
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение POISON »

ЦитатаЕсли мы настолько плохие надо было сестру отговорить обращаться к нам .[/quote]
я просто об этом не знал.

ЦитатаК счастью я имел удовольствие лично с Вами общаться[/quote]
молодцы. по фамилии догадались пробить.
я общался с двумя инженерами "союз gsm". причём, с совершенно разным результатом и диаметрально противоположным впечатлением о людях.



однако, тема копания в чужом телефоне плавно сведена на нет. да и ладно.
Последний раз редактировалось POISON 20 окт 2007, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Solnce
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 18:41
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Solnce »

Домовой, Здравствуйте :) .
Объясню:
Когда я попросила поставить штамп, мне ответили, что его не ставят. И он не нужен.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11955
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение POISON »

ЦитатаА запомнил потому что Вы были первый и единственный человек который утверждал о не соответствие «прошитого» ПО к аппарату.[/quote]
в таком случае нужно вспомнить также, что это утверждение взялось не случайно и не из беседы "с другом Васей, который телефоны с закрытыми глазами паяет", а после звонка на горячую линию поддержки производителя аппарата (о чём я упоминал в начале топика, даже приводил цитату). поскольку я не являюсь профессионалом в области обслуживания мобильников, то слова сотрудника саппорта были приняты мной на веру. юридически, это можно расценить как "добросовестное заблуждение".

я тоже запомнил тех сотрудников, с которыми довелось разговаривать лично. в частности, хочется отметить инженера Дмитрия как грамотного, корректного и сдержанного специалиста. от общения с ним осталось положительное впечатление, видимо из-за того, что человек нашёл в себе силы терпеливо и доступно разъяснить мне некоторые особенности своей работы, связанные с ПО, был вежлив в беседе.

другие сотрудники запомнились иначе.
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение _blackdog »

Домовой, а на Eric 520R аккумулятор найти реально (по цене ниже бу телефона :)
[TEQUILA]
моБильщик
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 16:09
Настоящее имя: Сережа
Откуда: йух Смоленска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение [TEQUILA] »

Домовой, и почем дисплей (без установки, просто дисплей)? Заранее thanx
https://www.drive2.ru/users/tequila7000
guestus
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 07:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение guestus »

Уважаемый Домовой.
Интересно, нет ли в планах получить сертификацию на оборудование HTC?
Ответить Пред. темаСлед. тема