В Смоленске упал самолет

с польским президентом

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Luden »

Любопытное кино...
А что кошка в кабине пилотов делает?

Я млею от новшеств 36 полка! Ещё один член экипажа....

http://vkononov.ru/wp-content/uploads/2 ... C_0740.jpg
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

BackFire писал(а): В клоаку поляков завела российская ГРП. Поэтому и лидировщика не дали, дабы все получилось, как было запланировано.
Накануне Путин пообещал, что все будет так, как должно быть...
Ндя.... а я был лучшего мнения о вас......
видимо сказывается ваше обшение с залами да прочими ...альтернативно одаренными товарищами.
Именно грп старательно заволил белых и пушистых недотеп в "клоаку" говоря "условий для приема нет" или "посадка дополнительно"... а те .... старательно верили нехорошему грп и летели вниз навстречу так сказать планете.... а штурман в это время на мизера играл с бласиком не иначе....

ТФУ.... скажите пожалуйста... вы поляконенавистник ? ну почему вам надо представить пилотов которым доверили возить президента полными даунами......"с голосовым управлением". (C)
zal
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 01 май 2010, 17:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение zal »

Iva писал(а):Меня зовут не Андрей, но я его знаю, а он знает меня, и мы вместе можем не только через электронную почту общаться. Выкладываю последнюю порцию фото от 7 апреля с тремя самолетами. Наслаждаемся http://vkononov.ru/2010/12/antifotomontazh-2/
Сравнил растительность фона ноого снимка и первого - за пару секунд деревья сбросили листву. Поразительно!
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Iva »

Luden писал(а):Любопытное кино...
А что кошка в кабине пилотов делает?

Я млею от новшеств 36 полка! Ещё один член экипажа....

http://vkononov.ru/wp-content/uploads/2 ... C_0740.jpg
Действительно очень похоже. Но это все же не кошка http://vkononov.ru/2010/12/koshka-v-kabine-pilotov/
Аватара пользователя
GNom
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 07:53
Откуда: г. Рига
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение GNom »

zal писал(а):
Iva писал(а):Меня зовут не Андрей, но я его знаю, а он знает меня, и мы вместе можем не только через электронную почту общаться. Выкладываю последнюю порцию фото от 7 апреля с тремя самолетами. Наслаждаемся http://vkononov.ru/2010/12/antifotomontazh-2/
Сравнил растительность фона нового снимка и первого - за пару секунд деревья сбросили листву. Поразительно!
удалено

За ВПП, относительно перрона, находятся две рощицы. Одна слева, другая справа. Та, которая слева - берёзовая, та, которая справа - нет. Вот на этом снимке садящегося Ту-154М с Путиным видна правая рощица, и небольшой кусочек левой рощицы. Той, которая берёзовая.
Спойлер
Путин_в_Смоленске_7_04_3_min.jpg
Путин_в_Смоленске_7_04_3_min.jpg (91.41 КБ) 2197 просмотров
Обратите внимание, правая рощица ничем не отличается от рощицы, на фоне которой был снят польский борт 101. Потому что, ракурс съёмки почти совпадает с этим снимком.

А вот на другом снимке, который Вас так взволновал, видна только берёзовая рощица, и она, действительно, выглядит почти лысой.
Спойлер
Путин_в_Смоленске_7_04_2_min.jpg
Путин_в_Смоленске_7_04_2_min.jpg (93.2 КБ) 2197 просмотров
Наконец, чтобы Вы поняли, как выглядят по весне разные деревья в Смоленске, посмотрите на снимок Амелина (БПРМ издали). Вы увидите на нём и жёлтые, и зелёные, и совсем голые деревья - берёзовые.
Спойлер
БПРМ_издали_по_курсу_2.jpg
БПРМ_издали_по_курсу_2.jpg (67.44 КБ) 2197 просмотров
Надеюсь, Вы попытаетесь сделать правильный вывод из моих пояснений. Предупреждаю, не используйте яйца при этой попытке. В этот раз они не при делах.

С Новым Годом, Вас, блонди! :give_rose: Очень Вас прошу - не перекрашивайтесь, иначе нас некому больше будет радовать такой завораживающей детской непосредственностью.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Iva »

На самом деле очень рад, что некоторым пользователям будет чем заняться в новогодние праздники. Не переключайтесь - ваши разоблачения очень нужны. Пока ваш мозг чем-то занят, мир может отдыхать спокойно.
zal
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 01 май 2010, 17:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение zal »

Iva писал(а):На самом деле очень рад, что некоторым пользователям будет чем заняться в новогодние праздники. Не переключайтесь - ваши разоблачения очень нужны. Пока ваш мозг чем-то занят, мир может отдыхать спокойно.
С Новым Годом когда будете поздравлять фоторгафа спросите, как на одинаковом расстоянии снял в одном размере с разницей 2 секунды совершенно разными фокусными расстояниями.
shegy
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение shegy »

Ну наконец-то нашли главного виновника, а кто бы мог подумать, что "нрзб." в стенограмме - это МЯ-Я-У !!!
Dmitriy
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:56
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Dmitriy »

Всех с наступающим Новым Годом! Удачи! :drink:
Последний раз редактировалось Dmitriy 31 дек 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BackFire
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 20:32
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение BackFire »

Всех с наступающим Новым годом! Изображение
Bvaly
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 май 2005, 12:08
Откуда: Деревня
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Bvaly »

Cлаба богу, заканчивается этот прямо скажем ужасный год. Пусть вместе с ним останутся в прошлом все пережитые нашими странами катаклизмы: авиакатастрофы и лесные пожары, наводнения и ледяные дожди. С наступающим, друзья! Где бы мы ни находились - земля у нас одна. Давайте беречь ее и друг друга. :drink:
zal
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 01 май 2010, 17:47
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение zal »

Всех с Новым Годом!
smol_янин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 15:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение smol_янин »

Всех с Новым годом!
Вложения
Утро Нового 2011 года в Смоленске
Утро Нового 2011 года в Смоленске
IMG_3005-3.jpg (337.1 КБ) 1894 просмотра
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

welcome писал(а):A, да. Это с видео с развевающимся на бодром лунном ветру флагом США. И где модуль приземлился не тронув пылинок и камешков на поверхности. Прямо как Б101 - разбился вдребезги едва расплескав лужи.
Ой... что же вы сразу то не сказали....
самое последнее дело убеждать тех кто не верит в реальность полета янки на луну :pleasantry:
Так бы сразу и сказали..что вы из этих... альтернативно одаренных ребят.... с образованием у вас поди как и у всех альтернативщиков.... никакого...(это не вопрос... просто так...) :hi:
Аватара пользователя
diagnoza
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:37
Откуда: Польша
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение diagnoza »

ВСЕМ - ВСЕГО в Новом году !!
Тут ролики с фейерверками в разных странах - красиво, аж жуть! :yahoo:
http://www.tvn24.pl/-1,1687932,0,1,od-k ... omosc.html
В действительности всё не так, как на самом деле.
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

Aml писал(а): Как только появляется новая фото, связанное с катастрофой, ее тут же обзывают фотомонтажом. Это жжж неспроста.
Странно что Вас это еше удивляет :acute:
Если оппоненты из тех, что всерьез поражены теорией лунного заговора... то .. чему тут удивляться ? :hi:
"Сторонники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян, духов, потустороннюю силу и черпают вдохновение и свои знания физики, инженерного проектирования, оптики, астрономии и прочей подобной <censored> из онеме и Гарри Поттера. "
"Абсолютное большинство «оптических аномалий» существует только в мозгах опровергателей — требования «параллельных теней» и «строго горизонтального горизонта» ярко это подчёркивают."
цитатки с лукоморья. Не кажется что они подходят тутошним альтернативно одаренным...... :acute:
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

zal писал(а):
Iva писал(а):На самом деле очень рад, что некоторым пользователям будет чем заняться в новогодние праздники. Не переключайтесь - ваши разоблачения очень нужны. Пока ваш мозг чем-то занят, мир может отдыхать спокойно.
С Новым Годом когда будете поздравлять фоторгафа спросите, как на одинаковом расстоянии снял в одном размере с разницей 2 секунды совершенно разными фокусными расстояниями.
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Спасибо!!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
ей богу ... я давно так не смеялся..... спасибо ... помолодел лет на 20 :yahoo:
"- Вся беда, видно, в том, что вы пришли с одним аппаратом. У моей подруги был мастер с двумя аппаратами, которые болтались спереди и сзади.
- Вас ввели в заблуждение, мадам. Науке неизвестны такие феномены. -"

Тем кто не знаком с классикой жанра смотреть тут:
http://www.google.com.au/#hl=en&biw=144 ... fea8718869
tadeush
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:07
Откуда: Warszawa, Polska
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение tadeush »

Bvaly писал(а):Cлаба богу, заканчивается этот прямо скажем ужасный год. Пусть вместе с ним останутся в прошлом все пережитые нашими странами катаклизмы: авиакатастрофы и лесные пожары, наводнения и ледяные дожди. С наступающим, друзья! Где бы мы ни находились - земля у нас одна. Давайте беречь ее и друг друга. :drink:
Усё только начинается. 2011 год будет годом потрясений для МАК и российско-польских отношений.
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

Желаю удачи и успехов в новом 2011 году всем свободным и позитивным людям!
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

Jeremiah писал(а):
welcome писал(а):A, да. Это с видео с развевающимся на бодром лунном ветру флагом США. И где модуль приземлился не тронув пылинок и камешков на поверхности. Прямо как Б101 - разбился вдребезги едва расплескав лужи.
Ой... что же вы сразу то не сказали....
самое последнее дело убеждать тех кто не верит в реальность полета янки на луну :pleasantry:
Так бы сразу и сказали..что вы из этих... альтернативно одаренных ребят.... с образованием у вас поди как и у всех альтернативщиков.... никакого...(это не вопрос... просто так...) :hi:
Несуразность фото и видео для меня сама по себе достаточна для обсуждения. Никаких далеко идущих выводов я не делал. Вы их делаете за меня. Это подобно трюку, когда автор оспариваемого мной мнения ставит на свое место, скажем Ньютона. И вы клон Ньютона?
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

Jeremiah писал(а): Если оппоненты из тех, что всерьез поражены теорией лунного заговора... то .. чему тут удивляться ? :hi:
"Сторонники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян, духов, потустороннюю силу и черпают вдохновение и свои знания физики, инженерного проектирования, оптики, астрономии и прочей подобной <censored> из онеме и Гарри Поттера. "
Что касается собственно лунной программы, у меня на это есть свои соображения, но вы меня заинтриговали своей беспардонной увереностью.
Будьте добры, расскажите, почему это дело которое так успешно пошло, вдруг было свернуто. Зачем потратили пару десятков миллиардов долларов? Для того чтобы мы с вами могли комментировать лунные ролики?
Знаю, что скажете, была выполнена поставленная задача. А какая задача? Утереть нос русским? Потратить миллиарды?
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

welcome писал(а): Знаю, что скажете, была выполнена поставленная задача. А какая задача? Утереть нос русским? Потратить миллиарды?
Я вам вообще ничего не скажу :blum:
Бо считаю ниже своего достоинства спорить с подобными.......э..... индивидАунами :hi:
Простите... в гугле найти информации по поводу ваших детских вопросов, помноженных на незнание окружающего мира очень просто.
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

welcome писал(а): Несуразность фото и видео для меня сама по себе достаточна для обсуждения. Никаких далеко идущих выводов я не делал. Вы их делаете за меня. Это подобно трюку, когда автор оспариваемого мной мнения ставит на свое место, скажем Ньютона. И вы клон Ньютона?
"Сторонники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян, духов, потустороннюю силу и черпают вдохновение и свои знания физики, инженерного проектирования, оптики, астрономии и прочей подобной <censored> из онеме и Гарри Поттера. "
это сказал не я. Обратитесь в спортлото что ли.....
"Абсолютное большинство «оптических аномалий» существует только в мозгах опровергателей — требования «параллельных теней» и «строго горизонтального горизонта» ярко это подчёркивают."
и это сказал не я.....
Ну разве я виноват в том, что шапка пришлась по сеньке :clapping: Вы сами признали что в приведенных цитатах изображены имеено вы :yahoo:
welcome
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 10:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение welcome »

Jeremiah писал(а): Я вам вообще ничего не скажу :blum:
Бо считаю ниже своего достоинства спорить с подобными.......э..... индивидАунами :hi:
Простите... в гугле найти информации по поводу ваших детских вопросов, помноженных на незнание окружающего мира очень просто.
Я вас просил не спорить, а поделиться мнением. Ну, убеждением. Знанием.
Однако вы не в лучшем настроении. Оставим этот разговор на другой раз.
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

diagnoza писал(а):ВСЕМ - ВСЕГО в Новом году !!
Тут ролики с фейерверками в разных странах - красиво, аж жуть! :yahoo:
http://www.tvn24.pl/-1,1687932,0,1,od-k ... omosc.html
Я буду скромнее именно того и именно Вам :give_rose:
а у нас в сиднеевке все равно круче :pleasantry:
http://www.liveleak.com/view?i=fb6_1262296676
Аватара пользователя
Jeremiah
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:48
Откуда: Au
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Jeremiah »

welcome писал(а):Я вас просил не спорить, а поделиться мнением. Ну, убеждением. Знанием.
Однако вы не в лучшем настроении. Оставим этот разговор на другой раз.
а другого раза не будет :diablo:
Простите, но у меня с лукоморьем двухсторониий договор, они не занимаются моей работой...а я не даю ответы на вопросы любознательных школьников которые скурили учебник физики. :hi:
http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D ... 0%BE%D1%80
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1% ... 0%BE%D1%80
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
PS от себя добавлю - поскольку не понаслышке знаком с проектами в которые вовлечены сотни специалистов могу сказать, что замутить аферу с участием сотни специалистов..... потруднее чем воистину слетать на луну!
Надеюсь Вы хоть слегка в теме ? тогда смотрите - сигнал с луны (во время первой , ПОТЕРЯННОЙ записи) шел через одну из наших станций. Спецы бывшие на месте тарелки никаких договоров с .. наса\цру\кгб\дефинзивой\спортлото не заключали.
Исходной точкой сигнала по заключению австралопитеков\янки\кровавойгебни\племени мумбо юнго...была луна.
Стало быть туда надо было отправить... сьемочную группу\дядю васю\пунча и джуди\уголковые самоустанавливающтеся отражатели....
Вы способны представить себе саму процедуру подготовки такого маразма ? да не забудьте... надежность от вас требуемая 99 и 9....
вы лично возьметесь ? я лично например нет.... я скажу..давай лучше направим астронавтов туда.... это проще.
Последний раз редактировалось Jeremiah 01 янв 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
mikenat
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:09
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение mikenat »

С Новым Годом!
Всем всего самого наилучшего, а профессиональным провокаторам наконец уже полностью сесть и не вылазить из своей лужи!
Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой
Аватара пользователя
Лена.
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение Лена. »

welcome писал(а):Что касается собственно лунной программы,

А какая задача? Утереть нос русским?

Да, именно. Потому что JFK (Кеннеди) так сказал: до конца десятилетия США доставят человека на Луну и безопасно вернут обратно. Конгресс (ихний парламент) профинансировал. Когда напетушились вдоволь, финансирование обкорнали.

Кусок миллиардов осел, конечно, во всяких карманах, но так с бюджетными расходами во всех странах.
Постоянная ежедневная ложь с подачи Путина стала не только нормой в современной России, но и превратилась в новую идеологию страны.
mikenat
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:09
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение mikenat »

Лена.,
С вашего разрешения добавлю - и такое решение JFK принял после того, как русские первыми вывели человека в космос. Для США стало просто принципиальным показать свое научно-технологическое преимущество. Потому и было принято решение быть первыми на Луне.
Объяснять ватнику, что он неправ - это как в 39-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой
Аватара пользователя
hodok
Сообщения: 16783
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 16:36
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Смоленске упал самолет

Сообщение hodok »

tadeush писал(а):
Bvaly писал(а):Cлаба богу, заканчивается этот прямо скажем ужасный год. Пусть вместе с ним останутся в прошлом все пережитые нашими странами катаклизмы: авиакатастрофы и лесные пожары, наводнения и ледяные дожди. С наступающим, друзья! Где бы мы ни находились - земля у нас одна. Давайте беречь ее и друг друга. :drink:
Усё только начинается. 2011 год будет годом потрясений для МАК и российско-польских отношений.
В Польше заработает свой Эйяфьядлайёкюдль?
А Россия тут причём?
Закрыто Пред. темаСлед. тема