11 сентября.

Поплачем вместе с Америкой!

Разговоры обо всем
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Vnaum »

goremika писал(а):Единственное,что не даёт убедиться в заговоре американских спецслужб,так это высокая температура внутри зданий,которая могла,всё же,привести к такому эффекту,ну и материалы.из чего состряпали эти башни...А так,впечатление,странное.
Высокая температура-да. Но чтобы здание сложилось внутрь, насколько я знаю, его несущие элементы должны разрушится в определенной последовательности по вертикали. (кажется сверху в низ.) И синхронно по горизонтали. А так, представляешь, от жары элементы стального каркаса с одной стороны "потекли", а с другой стороны еще целы. Естественно част здания упадет в сторону где каркас потерял прочность.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: 11 сентября.

Сообщение leopold »

Vnaum писал(а):
leopold писал(а): Почему не может?
Какие аргументы?
Теория вероятности Но поскольку госдепом это не одобрено, для тебя это, конечно, не аргумент.
Про госдеп не спрашиваю, это ваш всегдашний аргумент, по любому поводу.
А вот каким боком здесь теория вероятности, весьма интересно.
Излагай.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Vnaum »

leopold писал(а):
Vnaum писал(а): Теория вероятности Но поскольку госдепом это не одобрено, для тебя это, конечно, не аргумент.
Про госдеп не спрашиваю, это ваш всегдашний аргумент, по любому поводу.
А вот каким боком здесь теория вероятности, весьма интересно.
Излагай.
Щас. Может тебя и арифметике учить? Сам пробуй думать.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

zubr писал(а):
Сэнсей писал(а): Я ж вам, мыфсеумремщикам, говорил пару раз, что Васильевна с Сердюковым - это была дымовая завеса от вас, всепропальщиков, и ваших забугорных кураторов - шоп не мешали в тишине вежливых зелёных человечков выращивать. Ну вы все и купились...
А в твоём примере никакой завесы нету.
8-[] Армию теперь как террористов финансируют?
Официальных статей бюджета нет на это?
Так может они ещё и "герои"?
За что ж тогда сажали то? Ну и сказали б - мол герои, что бабосы украли. И зачем тогда возвращать в казну то, что не украдено, а на финансирование армии ушло? :hi_hi_hi:
200 мульёнов вернули как одну копеечку. Даже без надрыва. И ещё смогли бы...
Нелёгким трудом заработанное.
ЗЫ: дед мой тот тоже не воровал, а тяжёлым сельским трудом хозяйство поднял. Так расстреляли ж. А чего тогда честную труженницу васильеву не воровку ни разу не расстреляли? 8-[] Что за неравноправие?
Вы уж определитесь, за что расстреливать... :hi_hi_hi:
ЗЗЫ: Сэнсейюшка, так ты не рассказал про адресок-то... :hi_hi_hi:
Дымовая завеса - значит обоих использовали в темную. Иначе пришлось бы приглашать хороших артистов, а их все знают.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение GreyCat »

Vnaum писал(а):А-а-а.... Вот почему его нет на фотографиях! Его кто-то спер, положив в карман.
А куда девалась кинетическая энергия нескольких десятков тонн топлива, находящегося в крыльях? Жидкость не сжимаема. Даже в США. (Или в США-сжимаема?)
Маленький эксперимент, набери в шарик (можешь в презерватив) воды и сбрось с крыши. Потом покажешь нам воронку в асфальте, которую создаст кинетическая энергия несжимаемой воды.
Vnaum писал(а):Всем правоверным подпиндосникам (кроме Леопольда) рекомендую провести следующий эксперимент-положить на сухую землю кирпич, взять кувалду и ударить один раз рядом с кирпичем и по кирпичу. Затем, в течении 15 минут наблюдать небольшую вмятину в земле и осколки кирпича вокруг. Размышляя о бесцельно прожитой жизни.
И снова близкий к теме эксперимент, сделай самолетик с алюминиевой фольги и запусти его в стену, потом сделаешь фото дырки в стене, мы дружно полюбуемся.

А вообще лео на 100% прав, у ваты это даже не глупость, это кретинизм помноженный на веру во всемирный заговор.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Beatle »

GreyCat, тогда объясняй, как самолетики из фольги внутрь ВТЦ влетели :-))
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

Ну ладно ВТЦ, ну ладно Пентагон, но ВТЦ 7 то отчего СЛОЖИЛСЯ ровно так же, как и эти две башни?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

Beatle писал(а):GreyCat, тогда объясняй, как самолетики из фольги внутрь ВТЦ влетели :-))
Не-не, тут что-то одно:
или самолётик из фольги размазывает и по ВТЦ и по Пентагону, или он влетает и туда и туда. В ВТЦ они влетели, ладно. А в Пентагон и влетели и размазались?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение GreyCat »

Сэнсей писал(а):Ну ладно ВТЦ, ну ладно Пентагон, но ВТЦ 7 то отчего СЛОЖИЛСЯ ровно так же, как и эти две башни?
А должно быть как? Как в Голивуде, в щепки сопровождаемые ядерным грибом? Ты сенсей телек по всему пересмотрел. Можешь показать хоть одну разрушенную высотку которая бы разлетелась на куски а не сложилась? Казарма ВДВ что недавно рухнула, хотя бы, что, тоже ЦРУ бомбу подложило?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Beatle »

GreyCat, ты того, не съезжай. Как фольга то в ВТЦ влетела?:)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение GreyCat »

Beatle, молча, Костик, молча.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):
Сэнсей писал(а):Ну ладно ВТЦ, ну ладно Пентагон, но ВТЦ 7 то отчего СЛОЖИЛСЯ ровно так же, как и эти две башни?
А должно быть как? Как в Голивуде, в щепки сопровождаемые ядерным грибом? Ты сенсей телек по всему пересмотрел. Можешь показать хоть одну разрушенную высотку которая бы разлетелась на куски а не сложилась? Казарма ВДВ что недавно рухнула, хотя бы, что, тоже ЦРУ бомбу подложило?
В казарме ВДВ кусок рухнул, а не вся. В домах, где баллон с газом взрывался, подъезд рушился, а не весь дом. Не видел ни одного взорванного террористами дома, который сложился бы полностью и ровненько, всегда чего-то стоять оставалось, а рухнувшее лежало криво. А ВТЦ-7 рухнул так же, как и все по управляемому сносу. Можешь сам видео глянуть. Там, кстати, на видео пожарники за несколько минут до обрушения кричат друг другу, что, дескать, сказали всем отходить потому что сейчас будет взрыв.
Да, кстати, изюминка на торте: об обрушении ВТЦ-7 в новостях объявили за 30 минут до оного обрушения. Кретины!
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Beatle »

GreyCat писал(а):Beatle, молча, Костик, молча.
Газики в луже пускаешь? Ну продолжай.... вечно с тобой так....

Людииии, чей котенок обосрался??
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение GreyCat »

Beatle писал(а):
GreyCat писал(а):Beatle, молча, Костик, молча.
Газики в луже пускаешь? Ну продолжай.... вечно с тобой так....

Людииии, чей котенок обосрался??
Ты убери сначала, а потом соседей поспрашивай... Хотя в том срачнике что ты живешь оно и не заметно особо.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Beatle »

GreyCat, ну, тоесть ты не можешь объяснить как две фольги влетели внутрь небоскребов а третья такая же нисмагла, да еще и дезинтегрировалась при встрече со стеной полностью?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45386
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3058 раз
Поблагодарили: 2892 раза
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Doping87 »

Сэнсей писал(а): Да, кстати, изюминка на торте: об обрушении ВТЦ-7 в новостях объявили за 30 минут до оного обрушения. Кретины!
Пейсатые всегда сыпятся на переусере :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение _blackdog »

Сэнсей писал(а): Не видел ни одного взорванного террористами дома, который сложился бы полностью и ровненько, всегда чего-то стоять оставалось, а рухнувшее лежало криво.
Инженерный дизайн панельной девятиэтажки, кирпичной казармы 19 века и небоскреба WTC7 немножко различаются :)
Сэнсей писал(а): А ВТЦ-7 рухнул так же, как и все по управляемому сносу. Можешь сам видео глянуть. Там, кстати, на видео пожарники за несколько минут до обрушения кричат друг другу, что, дескать, сказали всем отходить потому что сейчас будет взрыв.
Да, кстати, изюминка на торте: об обрушении ВТЦ-7 в новостях объявили за 30 минут до оного обрушения. Кретины!
Пля, вот прет же тебя дураком себя выставлять по любому поводу... Уже и 8 лет как отчет опубликован, в котором разбираются версии коллапса в частности башни 7 в порядке от наиболее вероятной к наименее. Твой взрыв, который бы мог разрушить 1 (одну!) несущую колонну небоскреба должен был бы создать звуковую волну 130-140дБ на расстоянии в пол-мили от эпицентра. Такой уровень силы звука можно ощущать стоя вплотную к работающей на полных оборотах турбине сверхзвукового самолета, или находясь перед акустической колонкой на рок концерте, только звук из нее нужно будет усилить еще в 10 раз... Само собой свидетельств взрыва такой силы никем не зафиксировано, ни на аудио/видео записях они не находятся...
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

_blackdog писал(а):
Сэнсей писал(а): Не видел ни одного взорванного террористами дома, который сложился бы полностью и ровненько, всегда чего-то стоять оставалось, а рухнувшее лежало криво.
Инженерный дизайн панельной девятиэтажки, кирпичной казармы 19 века и небоскреба WTC7 немножко различаются :)
Сэнсей писал(а): А ВТЦ-7 рухнул так же, как и все по управляемому сносу. Можешь сам видео глянуть. Там, кстати, на видео пожарники за несколько минут до обрушения кричат друг другу, что, дескать, сказали всем отходить потому что сейчас будет взрыв.
Да, кстати, изюминка на торте: об обрушении ВТЦ-7 в новостях объявили за 30 минут до оного обрушения. Кретины!
Пля, вот прет же тебя дураком себя выставлять по любому поводу... Уже и 8 лет как отчет опубликован, в котором разбираются версии коллапса в частности башни 7 в порядке от наиболее вероятной к наименее. Твой взрыв, который бы мог разрушить 1 (одну!) несущую колонну небоскреба должен был бы создать звуковую волну 130-140дБ на расстоянии в пол-мили от эпицентра. Такой уровень силы звука можно ощущать стоя вплотную к работающей на полных оборотах турбине сверхзвукового самолета, или находясь перед акустической колонкой на рок концерте, только звук из нее нужно будет усилить еще в 10 раз... Само собой свидетельств взрыва такой силы никем не зафиксировано, ни на аудио/видео записях они не находятся...
Ну дык ты изложи самую по-твоему вероятную, а мы будем посмотреть. Тока не забудь объяснить как в новостях объявили об обрушении за 30 минут до оного?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, просто эти 30 минут плод чьей-то больной фантазии, не более того.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение FreemanNow »

Сэнсей писал(а): Тока не забудь объяснить как в новостях объявили об обрушении за 30 минут до оного?
это ты со взрывом дома в Вологде спутал, а там не было никаких "новостей" - все в прямом эфире вещали.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, просто эти 30 минут плод чьей-то больной фантазии, не более того.
На, читай-гляди, комментируй. Тока не обделайся от натуги:
...Еще более интересным выглядит репортаж британского телеканала Би-би-си (ВВС). В выпуске теленовостей, который вышел в эфир в 10:00 по лондонскому времени, то есть в 17:00 по нью-йоркскому, ведущий поведал телезрителям о том, что рухнуло здание ВТЦ-7 в Нью-Йорке. Но ведь до его обрушения оставалось еще 20 минут! Более того, корреспондент телеканала Джейн Стэндли (Jane Standley) в своем прямом репортаже из Нью-Йорка рассказывала об обрушении ВТЦ-7, находясь при этом на его фоне! На рис. 31 как раз изображен этот момент – здание ВТЦ-7 обозначено стрелочками. Подпись внизу экрана гласит: «47-этажное здание Саломон Бразерс рядом с Всемирным торговым центром также обрушилось».
Однако в какой-то момент, видимо, телевизионщики поняли, что произошло, и в 17:14 картинка трансляции из Нью-Йорка вдруг исказилась помехами, а через несколько секунд и вовсе пропала...

Изображение
http://www.e-reading.club/chapter.php/9 ... istvo.html
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

FreemanNow писал(а):
Сэнсей писал(а): Тока не забудь объяснить как в новостях объявили об обрушении за 30 минут до оного?
это ты со взрывом дома в Вологде спутал, а там не было никаких "новостей" - все в прямом эфире вещали.
Извинишься теперь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение _blackdog »

Сэнсей писал(а): Ну дык ты изложи самую по-твоему вероятную, а мы будем посмотреть. Тока не забудь объяснить как в новостях объявили об обрушении за 30 минут до оного?
Как я уже говорил версия пожара самая вероятная. Сталь, нагретая до 650С теряет половину прочности, плюс сильно деформируется. Последнее вызвало коллапс бетонных колонн, когда горизонтальные стальные балки межэтажных перекрытий начали расширяясь давить на них и на внешние колонны. Только внешние оказались более стойкими ввиду меньшей температуры пожара там где они находились, поэтому первыми сломались именно внутренние. Это, кстати объясняет, почему здание сложились гармошкой, а не наклонилось как Пизанская башня. И еще упоминается, что огромная инерционная составляющая 500 тыс. тонного здания не позволила бы ему упасть на бок все равно..

И да, я смотрел все это по CNN в прямом эфире. ЕМНИП о возможном обрушении там говорили постоянно, а не только за 30 минут :)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, а ничего что билдинги рухнули около 9 утра, а не в 17:00. У меня как раз только летучка закончилась когда в новостях передали.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Vnaum »

GreyCat писал(а): Маленький эксперимент, набери в шарик (можешь в презерватив) воды и сбрось с крыши. Потом покажешь нам воронку в асфальте, которую создаст кинетическая энергия несжимаемой воды.

А вообще лео на 100% прав, у ваты это даже не глупость, это кретинизм помноженный на веру во всемирный заговор.
А теперь разгони этот шарик до скорости 900 км/час, и поставь на его пути, например, бетонную плитку толщиной 20 мм. (должны быть соблюдены масштабы массы и прочности).
И "дырки" в асфальте не будет. И, даже отверстия. Асфальт пластичен, а бетон-хрупок.
Понимаешь, подпиндосник жопополосатый,законы природы не подведешь под американскую юрисдикцию.
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Vnaum »

Сэнсей писал(а): В казарме ВДВ кусок рухнул, а не вся. В домах, где баллон с газом взрывался, подъезд рушился, а не весь дом.
У них англо-саксонское мышление. Прецедентное. Но учитывать различия в масштабах не хватает ни ума, ни совести.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение Beatle »

Киса опять соскакивает с неудобных вопросов :))
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: 11 сентября.

Сообщение FreemanNow »

Сэнсей писал(а):
Извинишься теперь?
Во-первых, мне совершенно не в чем перед тобой извиняться, я тебя ничем не оскорбил и не обидел, а во-вторых, по этой ссылке нет никакого репортажа, а только картинка с очень вольным пересказом глупыми комментариями, а сам репортаж, если мне не изменяет память, повествовал о том, что в здании 7 ведется срочная эвакуация персонала, слышны мощные взрывы, вероятнее всего, газовой системы и есть угроза его обрушения.
А когда показывали собственно обрушение , то я хорошо помню фразу, что "здание 7 все таки рухнуло".

В общем, ссылайся на первоисточники.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, а ничего что билдинги рухнули около 9 утра, а не в 17:00. У меня как раз только летучка закончилась когда в новостях передали.
Там в тексте очепятка очевидная - переставь местами указанное время - всех делов. По существу этого BBCшного видеокадра на фоне Соломон Бразерз и титров под ним чего скажешь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: 11 сентября.

Сообщение Сэнсей »

FreemanNow писал(а):
Сэнсей писал(а):
Извинишься теперь?
Во-первых, мне совершенно не в чем перед тобой извиняться, я тебя ничем не оскорбил и не обидел, а во-вторых, по этой ссылке нет никакого репортажа, а только картинка с очень вольным пересказом глупыми комментариями, а сам репортаж, если мне не изменяет память, повествовал о том, что в здании 7 ведется срочная эвакуация персонала, слышны мощные взрывы, вероятнее всего, газовой системы и есть угроза его обрушения.
А когда показывали собственно обрушение , то я хорошо помню фразу, что "здание 7 все таки рухнуло".

В общем, ссылайся на первоисточники.
Ну как же иногда достают эти тупые верующие, ну тупыыыые... В смысле, что цельный небоскреб рухнул типо из-за какого-то сраного пожара, а они этому верят. Вот даже и взрывы там слышали, и видео - один в один управляемый снос, а они там все типо байдарки друх дружку расперли, Ога... И что интересно - этот цельный Соломон Бразерз ни пол слова не высказал тем корявым конструкторам такого на поверку говенного билдинга. Вот ни пол слова.
ЗЫ: а что там в подвалах лежало тоже Верующих этих не интересует...
ЗЫзы: и что интересно - у оных Верующих напрочь отдыхает способность задавать любимый древнеримский вопрос древних же римлян - ищи кому выгодно.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема