Внимание! Разъясните ситуацию.

Ночью с 12 на 13 июня Чао-Италия.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Ken Fly »

Придет Сталин Путен в сияющих доспехах и всех спасет!
Аватара пользователя
За всех
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение За всех »

[quote="Dens-N"][Прискорбно и печально поведение некомпетентных сотрудников ЧОПа...quote]

Не менее прискорбно победение владельцев Чавки, сотрудничающих и дальше с этим ЧОПом.
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

сегодня на Колхозке появились какие то новые, ходили технику китайскую продавали. ппц скока их.
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

мда ( опасно стало по улицам своего города ходить.
всё таки зря безвизовый режим с Турцией сделали. они же повырежут всех, и на полицию не посмотрят
Аватара пользователя
MrJust
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:57
Откуда: Чистилище
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение MrJust »

VipVip писал(а):мда ( опасно стало по улицам своего города ходить.
всё таки зря безвизовый режим с Турцией сделали. они же повырежут всех, и на полицию не посмотрят
АГА, и начнут с VIP персон. Ужас :crazy:
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение _NY »

имхо охранники на видосе были обескуражены.
таких раскладов в сканвордах они не встречали
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

а кто сейчас пойдёт в охранники за 8 тыр в месяц за минусом налогов и всяких штрафов ?
только дедки :pleasantry: молодые парни точно не будут, и уж тем более подготовленные специально для охраны люди. в русской забегаловке на блонье помоему не агенство охраняет, а вполне такой здоровый мужчина, нанятый напрямую. :hi: имхо лучше брать самим на работу человека, чем платить через посредническое агенство.
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

допустим кафе платит за охрану тыщ 80 в месяц, а охраняют кафе 4 человека: 2 один день, два другой день. зарплата по 10 тыщ грязными. 4*10 = 40 тыщ в месяц. а остальные 40 куда? правильно, в охранное агенство. а почему бы на 80 тыщ не оплачивать бойцам напрямую, которые уже точно будут не пенсионного возраста и покруче? за 20 штук я думаю вполне можно нормальных качков-спецов найти, прошедших горячие точки например, или служивших в спецназе.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Azazelius »

VipVip, считай в данном случае кафе тупо просрало "80 тыс"... так как непонятно за что была оплата... ну и заработало себе "минус в карму/reputation"...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Blackspot
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Blackspot »

Я так понимаю, дело "замяли"?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103373
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2306 раз

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение SERGIO »

Blackspot, сделали отказные квалифицировав как легкий вред здоровью, возможно так.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Uolter »

После просмотра видео, мне показалось. что сидели парни возможно выпивали. что то не лестное сказали в адрес а может быть просто громко вслух. тех ребят это задело они подошли, снова в ответ видимо что то не лестное ну и поеало, а что не русских оказалось больше, так это скороее всего совпадение. Как бы за слова свои ребята и получили.

ЗЫж Это сугубо мое представление ситуации, возможно все было как они и рассказывали, ни с того ни с счего их стали месить. Ктож теперь правду скажет :crazy:
Аватара пользователя
D1m0n
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 29 июн 2004, 13:31
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение D1m0n »

Uolter, для себя сделал примерно такой же вывод
Аватара пользователя
ZindigaR
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение ZindigaR »

Uolter писал(а):После просмотра видео, мне показалось. что сидели парни возможно выпивали. что то не лестное сказали в адрес а может быть просто громко вслух. тех ребят это задело они подошли, снова в ответ видимо что то не лестное ну и поеало, а что не русских оказалось больше, так это скороее всего совпадение. Как бы за слова свои ребята и получили.:
Если бы было одинаково народу, то ничего бы и не было. Главное чтобы не оказалось что просто "криво посмотрели".
Я теперь убедился что в николке, что в чао италии: нигде себя нельзя чувствовать в даже в относительной безопасности.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Uolter »

ZindigaR писал(а):Я теперь убедился что в николке, что в чао италии:
Про николку вообще без комментариев, здраво мыслящий человек ну или повзрослевший, под расстрелом в эту сельскую дискотеку не пойдет, других слов подобрать не могу. Я думаю кто на сельских дискачах был, поймет.
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение tuman69 »

Uolter писал(а):После просмотра видео, мне показалось. что сидели парни возможно выпивали. что то не лестное сказали в адрес а может быть просто громко вслух. тех ребят это задело они подошли, снова в ответ видимо что то не лестное ну и поеало, а что не русских оказалось больше, так это скороее всего совпадение. Как бы за слова свои ребята и получили.

ЗЫж Это сугубо мое представление ситуации, возможно все было как они и рассказывали, ни с того ни с счего их стали месить. Ктож теперь правду скажет :crazy:
Культурные люди выходят на улицу и мордобойствуют там, а не бросаются в численном превосходстве на заведомо пьяных (4 утра) посетителей. У этих индейцев наверняка есть старшие родственники, которые подобного геройства не оценят . Хотелось бы услышать их мнение.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Вездесущий »

Был в Николке пару раз, окромя хотевших женщин, ничего разнузданного не видел...
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Uolter »

tuman69 писал(а):Культурные люди выходят на улицу и мордобойствуют там, а не бросаются в численном превосходстве на заведомо пьяных (4 утра) посетителей. У этих индейцев наверняка есть старшие родственники, которые подобного геройства не оценят . Хотелось бы услышать их мнение.
Мнения бы конечно, не плохо. Но и тема уже под зависла и начала пованивать, если честно.
yoyoKA
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:14
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение yoyoKA »

Очередная пьяная лупка

http://lenta.ru/news/2011/06/26/fight/
В массовой драке под Петербургом погиб дагестанец

Выходец из Дагестана погиб в массовой драке под Санкт-Петербургом, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел в городе Никольское Тосненского района Ленинградской области в ночь на субботу, 25 июня. Конфликт, перетекший в драку, завязался в кафе между местными жителями и пятью уроженцами Дагестана, работающими водителями маршрутных такси.
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение R717 »

Ситуация обратная 100% суда приплетут межнациональную рознь
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение R717 »

Ну и к вопросу о количестве сторон
15 кавказцев до смерти избили уфимца на остановке
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Nadya67 »

Uolter писал(а):После просмотра видео, мне показалось. что сидели парни возможно выпивали. что то не лестное сказали в адрес а может быть просто громко вслух. тех ребят это задело они подошли, снова в ответ видимо что то не лестное ну и поеало, а что не русских оказалось больше, так это скороее всего совпадение. Как бы за слова свои ребята и получили.

ЗЫж Это сугубо мое представление ситуации, возможно все было как они и рассказывали, ни с того ни с счего их стали месить. Ктож теперь правду скажет :crazy:
В итоге интересно получается - со слов человека, который там присутствовал - тихо мирно отдыхал.
Ребята эти кричали три раза "Россия для русских..." и далее по тексту.
Южане подходили к ним два раза.
Первый раз - спросили - не про них ли идет речь и попросили так больше не высказываться.
Второй раз - предложили выйти.
Третий раз - врезали.

По-моему все справедливо.
А Алексей из себя обижанного выставил. Знаю я его - пару раз в одной компании приходилось пересекаться - довольно самоуверенный чел.
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение Uolter »

Nadya67 писал(а):По-моему все справедливо.
А Алексей из себя обижанного выставил. Знаю я его - пару раз в одной компании приходилось пересекаться - довольно самоуверенный чел.
Ну если все так и было, тогда чего ребята то обижаются?
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

накинулись толпой как голы бабы, а мужики выходят один на один :hi:
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

Моё мнение:

1. приезжим с полумесяцем на шее всё дозволено и всё сходит с рук. и они этим пользуются и кайфуют от этого, как от игры в ГТА-4 с кодом от полиции.
девушку-славянку на её родине по кругу пустить принудительно - не проблема для приезжих, шлёпнуть какого-нибудь защитника этой девушки - тоже ноу проблем.
нахулиганить по крупному перед камерами - тоже не сложно, как выяснилось.

2. и что? из-за фразы "Россия для русских" в России теперь положено бить русских и возвышать права приезжих перед коренным населением?
турки в Турции кричат похлеще - "русские девки - шлю**, а парни-алкаш* "
и что дальше? бить им морду? бьют. и быстренько получают арест и штраф не хилый.
а у нас? нашли кого? наказали?

3. вообще, что это за заведение, где позволено избивать людей под наблюдением охраны заведения?
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

считаю - надо вводить лимит на въезд в страну для иностранцев - и тех, кто в милиции-полиции на учёте, не впускать в Россию.
Последний раз редактировалось VipVip 28 июн 2011, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VipVip
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:52
Настоящее имя: Алекс
Откуда: Смоленск - Богом забытый уголок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение VipVip »

безвизовый режим с странами полумесяца - и Россия через 10 лет будет фарси-говорящей и фарси-мыслящей на 99%. Наедут, настрогают насильно с белыми женщинами детей, и родятся вовсе не белые люди, так как ген чёрный сильнее, потом киданут русских женщин или вывезут в Турцию на панель. :crazy: Война с известным концом в общем.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение winzard »

VipVip, давай я на форуме визовый режим установлю. Специально для vip.
Аватара пользователя
smoletynin
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 12:47
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Смоленск, Медгородок
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение smoletynin »

Nadya67 писал(а): По-моему все справедливо.
я так понимаю это вывод с юридической точки зрения? То есть "Россия для русских" это не правильное утверждения, это была общая провокация и если на всякую провокацию все бы отвечали силой жили бы мы сейчас если жили бы в пустыне после Третей Мировой, а в общем приезжие молодые люди не русской национальности не очень корректно себя ведут в гостях, нас русских за такое поведение на их родине в общем бы закидали камнями, а не выкрикивали бы патриотические лозунги...
Аватара пользователя
T_ru_man
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:27
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Внимание! Разъясните ситуацию.

Сообщение T_ru_man »

Хочу сказать..... очень, в прошлую пятницу из Армии приехал мой хороший друг и товарищ, решили зайти в какое-нибудь питейно-жевательное заведение, поскольку находились мы в начале Шевченко, выбор был небольшим и пал он на кафе - Тысяча и одна ночь. В котором изрядно подвипившие ( 300-400 грамм водки на человека ) Дамы, объясняли хозяевам заведения, к слову далеко не славянской внешности, кто они, вернее что они, откуда они приехали, и вообще что, прошу прощения, но это цитата (Чурки сраные - обезьяны) с ними делать, пытаясь вовлечь в скандал и меня с другом, словами, вон ребята Русские рядом сидят, они счас за нас заступятся, морды вам "Черножопым уродам" понабьют. Даже подоспевший ЧОП не смог утихомирить требующих ЖАЛОБНУЮ книгу женщин. Успокоил их прибывший на место скандала Муж, одной из Дам, который по версии самой героини, ехал к ним именно с целью надрать Кавказцам задницы, он очень извинился перед всеми сотрудниками, и просил не поднимать шума, жена же под его конвоем вместе с подругой отправилась в машину. А, самое интересное то, что началось всё с того, что подпитым дамам не сделали погромче музыку и не поставили Сердючку, хотя музыка играла достаточно громко. Вот теперь давайте подумаем, стоит ли данная тема такого большого внимания, или может .........
Закрыто Пред. темаСлед. тема