Как наказать нерадивое такси

Как наказать такси за несвоевременное прибытие

Разговоры обо всем
Zvezdo4ka
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:17
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Город Грехов Смоленск (ГГС)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение Zvezdo4ka »

Skazkin писал(а):411-411 весёлая контора.
Как то заказал такси на 19-00. В назначенное время такси не приехало,заказ вообще потеряли (из переговоров диспетчеров который был слышен в трубку: Да помню ж я был заказ ,куда он делся не знаю"). Пришлось ловить машину на улице.Но это полбеды. Утром следующего дня ровно в 7-00 меня разбудил звонок из 411-411: "Машина подана,выходите" )))
:rofl:
alexander писал(а):В пыточной уже писал, что жена как-то на 20-20-20 _ДВА_ часа уезжала. Причем сразу сказали, что приедут быстро, а потом жена перезванивала каждые 10 минут и они каждый раз отодвигали время приезда еще на 10 минут. А через 2 часа сказали, что не могут найти такого заказа....
:crazy: у меня тоже был такой случай: вызывала такси ,мин 30 говорили,что оно подъезжает ко мне, уже с горочки спускается...а потом когда я уже реально опаздывала, более настойчиво спросила, мне диспетчер заявил, откуда я знаю, через сколько подъедит машина. :D Я тогда даже не знала что ответить., кроме как все понятно с Вами. В итоге вызвала др такси и отправилась через 7 мин на встречу. После этого 628-000 не пользуюсь.Хотя всегда нравилось.Так что руководителям такси нужно быть осмотрительнее в выборе диспетчера.
anovikov
Сообщения: 12037
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение anovikov »

alexander, ПВ
Аватара пользователя
Васёк
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение Васёк »

Suxel, пописай в бензобак, авось прокатит.
Аватара пользователя
_NY
Сообщения: 4731
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 11:52
Откуда: marseille
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение _NY »

да любое такси окажется ватой, вопрос времени. причем в самый неподходящий момент :diablo:
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение Маруся »

Таксишка в последнее время динамит. Оператор заранее не знает,через сколько может прибыть машина. Видимо,у них так устроена система,что заказ выбирает сам таксист и если сейчас ему не досуг или нет машин в вашем районе, вы узнаете об этом только когда машина не приедет за ожидаемые 10-15 минут. Плюс бывает сбой. Что-то у них там заглючило и мне не пришло подтверждение о том,что бибика будет. Через 10 минут после вызова перезванивают и говорят, что машина не найдена,можете отменить заказ. Отменяю, вызываю Экспресс. Выхожу-стоит 2 машины-таксишка и экспрессов.
Аватара пользователя
POISON
Сообщения: 11924
Зарегистрирован: 08 дек 2003, 13:50
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 260 раз

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение POISON »

Видимо,у них так устроена система,что заказ выбирает сам таксист
Именно так. И не только у них, а вообще у всех, кто работает через gprs-sms. Таких всё больше.
Аватара пользователя
taxist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:33
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение taxist »

[quote="fem"]Заказываю заранее на время такси Визит 630-630.
Приезжают вовремя, как правило.
Единственное такси, из тех, что знаю, кт приезжают к заказанному времени.[есть с чем сравнить?
:aggressive:
Аватара пользователя
taxist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:33
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение taxist »

Маруся писал(а):Таксишка в последнее время динамит. Оператор заранее не знает,через сколько может прибыть машина. Видимо,у них так устроена система,что заказ выбирает сам таксист и если сейчас ему не досуг или нет машин в вашем районе, вы узнаете об этом только когда машина не приедет за ожидаемые 10-15 минут. Плюс бывает сбой. Что-то у них там заглючило и мне не пришло подтверждение о том,что бибика будет. Через 10 минут после вызова перезванивают и говорят, что машина не найдена,можете отменить заказ. Отменяю, вызываю Экспресс. Выхожу-стоит 2 машины-таксишка и экспрессов.
:rofl:
Аватара пользователя
taxist
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:33
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение taxist »

bender писал(а):про 411 забыл уже лет 5. В последнее время пользуюсь 666 666. Самое оперативное.
Или 353535
гон в 411 в смену мин 50 машин работает а в 666666 максимум 15 дедов с рациями на пятёрках
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как наказать нерадивое такси

Сообщение fem »

taxist писал(а):
fem писал(а):Заказываю заранее на время такси Визит 630-630.
Приезжают вовремя, как правило.
Единственное такси, из тех, что знаю, кт приезжают к заказанному времени.[есть с чем сравнить?
:aggressive:
Не с чем сравнить. Несколько лет назад обзвонила несколько номеров, хотела заказать на время, взяли заказ только на 630-630. С тех пор пользуюсь ими, если надо на вокзал к определенному времени.
Ни разу не подводили.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Ответить Пред. темаСлед. тема