Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

И до сих пор на свободе

Разговоры обо всем
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение Videor »

GreyCat писал(а):Videor, Это тоже известный позер призер, чудо рода человеческого.
Не читал, но осуждаю. Хотя ничего сверхнеобычного Кургинян не говорит. В инете информации про Браудера и Сафру полно, как и про исчезнувший кредит МВФ.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение тов. Сухов »

Videor писал(а):То, что копают под Путина - это факт. Цепочка примерно следующая: Сердюков(тогда руководитель ФНС) - Зубков(тесть Сердюкова, финмониторинг) - Путин (начальник Зубкова в комитете по внешним экономическим связям С-Петербурга). Зацепили, надо сказать хорошо. Путин будет выгораживать своих приближенных до последнего.
На то похоже
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение Сэнсей »

тов. Сухов писал(а):
Videor писал(а):То, что копают под Путина - это факт. Цепочка примерно следующая: Сердюков(тогда руководитель ФНС) - Зубков(тесть Сердюкова, финмониторинг) - Путин (начальник Зубкова в комитете по внешним экономическим связям С-Петербурга). Зацепили, надо сказать хорошо. Путин будет выгораживать своих приближенных до последнего.
На то похоже
[youtube][/youtube]
Сюда глянь: http://aftershock.su/node/9875
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение тов. Сухов »

Сэнсей писал(а): Сюда глянь: http://aftershock.su/node/9875
По сравнению с 800 000 000 $ и 5-6 доказанными трупами - просто нереальный компромат.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение Сэнсей »

тов. Сухов писал(а):
Сэнсей писал(а): Сюда глянь: http://aftershock.su/node/9875
По сравнению с 800 000 000 $ и 5-6 доказанными трупами - просто нереальный компромат.
Текст доказательств (не видео) есть?
А для этих вполне себе достаточно. Причём это только часть.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение maximkr »

Videor писал(а):В инете информации про Браудера и Сафру полно, как и про исчезнувший кредит МВФ.
Если Навальный чего украл - пусть тоже расследуют, чего уж там. Но если кто-то раскопал инфу про кражу 5.4 миллиарда - с этим надо разбираться независимо от репутации раскопавшего. Даже если Навальный - это переодетый Гитлер, то что это меняет ?

Думаю, если в итоге Навальный сядет вместе со всеми фигурантами тех дел, что он раскопал - большинство его сторонников такой вариант устроит. Если только Навальный - нет.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение maximkr »

А вообще по переписке суммы впечатляют - из-за 100 штук не своих денег у них там срач на несколько лет, возврат затягивают и т.п. Я думал, что для губернатора стырить 100 штук - это более простое занятие. Видимо, самые деньги начинаются на федеральном уровне :)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение Сэнсей »

maximkr писал(а):А вообще по переписке суммы впечатляют - из-за 100 штук не своих денег у них там срач на несколько лет, возврат затягивают и т.п. Я думал, что для губернатора стырить 100 штук - это более простое занятие. Видимо, самые деньги начинаются на федеральном уровне :)
Ты на морду лица персонажей глянь - за три копейки удавятся. Нет полёта мысли. А потому - залёты по мелочи.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение GreyCat »

Videor писал(а):
GreyCat писал(а):Videor, Это тоже известный позер призер, чудо рода человеческого.
Не читал, но осуждаю. Хотя ничего сверхнеобычного Кургинян не говорит. В инете информации про Браудера и Сафру полно, как и про исчезнувший кредит МВФ.
В том то и дело что читал. А ты?
Я во время его выступления несколько его "фактов" погуглил, которые мне показались уж совсем из ряда вон, но к которым он постоянно ссылался с пеной у рта. Так вот, со всей ответственностью заявляю, Кургинян - просто беспринципный лизоблюд, лживый до мозга костей.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):
Videor писал(а):"GreyCat"Videor, Это тоже известный позер призер, чудо рода человеческого.
Не читал, но осуждаю. Хотя ничего сверхнеобычного Кургинян не говорит. В инете информации про Браудера и Сафру полно, как и про исчезнувший кредит МВФ.
В том то и дело что читал. А ты?
Я во время его выступления несколько его "фактов" погуглил, которые мне показались уж совсем из ряда вон, но к которым он постоянно ссылался с пеной у рта. Так вот, со всей ответственностью заявляю, Кургинян - просто беспринципный лизоблюд, лживый до мозга костей.
Как говорит батюшка: "Обоснуй, чадо". Иначе ... :bad:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, Уже обосновывал и неоднократно, и цитаты приводил, и стат данные. Так что не вижу смысла повторять очевидные вещи. Если очень хочется, бери любое его выступление и гугли его "факты", заодно просветишься... хотя о чем это я. Знаешь, пожалуй что, ты можешь его слушать, и даже должен слушать и повторять, что бы умные люди с первых слов видели с кем имеют дело, и не вляпались.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, Уже обосновывал и неоднократно, и цитаты приводил, и стат данные. Так что не вижу смысла повторять очевидные вещи. Если очень хочется, бери любое его выступление и гугли его "факты", заодно просветишься... хотя о чем это я. Знаешь, пожалуй что, ты можешь его слушать, и даже должен слушать и повторять, что бы умные люди с первых слов видели с кем имеют дело, и не вляпались.
Про конкретно Кургиняна (что он - брехун) ты НИЧЕГО не приводил. Или я чего не заметил? Тогда дай ссылки.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение GreyCat »

Сэнсей, твою мать, вот опять ты лезешь с требованиями объяснить одно и тоже снова и снова. Искать лень, можешь сам попробовать, тут столько постили умственных экскрементов этого клоуна, что уже со счета сбился. В принципе можно найти было, но делать это для тебя... Ты ж Библию читал, выражение "метать бисер перед свиньями" - знакомо? вот это как раз идеально твой случай. Даже если я тебя ткну носом, как это делал 100500 раз с "печатным станком", завалю стат данными и фактами, разжую как 7 летнему ребенку, но ты все равно продолжишь талдычить свой бред, это не лечится. Так спрашивается, зачем? У кого есть мозги, те и так могут разобраться, а у кого их нет, объяснять таким - сизифов труд... Так что извини, но я пас. Хочешь попробуй сам найти и разобраться... Но, найти найдешь, а вот понять - точно не поймешь, уж извини за прямоту, но как оно есть.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение умка »

GreyCat писал(а):Сэнсей, твою мать, вот опять ты лезешь с требованиями объяснить одно и тоже снова и снова. Искать лень, можешь сам попробовать, тут столько постили умственных экскрементов этого клоуна, что уже со счета сбился. В принципе можно найти было, но делать это для тебя... Ты ж Библию читал, выражение "метать бисер перед свиньями" - знакомо? вот это как раз идеально твой случай. Даже если я тебя ткну носом, как это делал 100500 раз с "печатным станком", завалю стат данными и фактами, разжую как 7 летнему ребенку, но ты все равно продолжишь талдычить свой бред, это не лечится. Так спрашивается, зачем? У кого есть мозги, те и так могут разобраться, а у кого их нет, объяснять таким - сизифов труд... Так что извини, но я пас. Хочешь попробуй сам найти и разобраться... Но, найти найдешь, а вот понять - точно не поймешь, уж извини за прямоту, но как оно есть.
Лихо ты мужика опустил...:).
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

Re: Как подполковник 5,4 миллиарда рублей из бюджета украл

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Сэнсей, твою мать, вот опять ты лезешь с требованиями объяснить одно и тоже снова и снова. Искать лень, можешь сам попробовать, тут столько постили умственных экскрементов этого клоуна, что уже со счета сбился. В принципе можно найти было, но делать это для тебя... Ты ж Библию читал, выражение "метать бисер перед свиньями" - знакомо? вот это как раз идеально твой случай. Даже если я тебя ткну носом, как это делал 100500 раз с "печатным станком", завалю стат данными и фактами, разжую как 7 летнему ребенку, но ты все равно продолжишь талдычить свой бред, это не лечится. Так спрашивается, зачем? У кого есть мозги, те и так могут разобраться, а у кого их нет, объяснять таким - сизифов труд... Так что извини, но я пас. Хочешь попробуй сам найти и разобраться... Но, найти найдешь, а вот понять - точно не поймешь, уж извини за прямоту, но как оно есть.
1. За мать можно и в кое-куда схлопотать.
2. Про полезность печатного пиндосовского станка ты меня так и не убедил. Сплошной вред.
3. Ну и про Кургиняна тоже.
ЗЫ: таблетки попей успокоительные и не корчи из себя наполеончика.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема