Уголовное дело против директора "СКС" Сергея Маслакова

Разговоры обо всем
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 14.5.2009, 7:53) Возбуждение дела еще не означает автоматического признания человека виноватым. Это суду решать. Но то, что репутация будет потпорчена - это факт.
А ещё больше денег потрачено, чтобы отбиться.
За работу "без лицензии" у нас можно почти всех привлечь, кто хоть что-то делает.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 14.5.2009, 11:51) И куда он эти очки втирать будет? :crazy:
У Маслакова есть свой потенциал и не малый. Отзывы о работе его компании :rolleyes: больше положительные и даже очень. Люди им довольны. Как он этим распорядится - время покажет.

А кому он помешал, лучше скажи?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 14.5.2009, 7:56) У Маслакова есть свой потенциал и не малый. Отзывы о работе его компании :rolleyes: больше положительные и даже очень. Люди им довольны. Как он этим распорядится - время покажет.
И туда этот потенциал девать? Выборов не ожидается в ближайшие годы. А за эти годы можно и подрастерять.
Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 14.5.2009, 7:56) А кому он помешал, лучше скажи?
В Смоленске все, кто что-то реально "мутят", мешают многим. Пойди тут однозначно скажи.
"Тесно" у нас и денег на всех не хватает.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Интересно, а как относится к уголовному делу против недавнопринятого члена ЕР сама партия? Комментарии будут? Всё-таки еще один достаточно ощутимый удар по светлому образу "руководящей и направляющей"...
Последний раз редактировалось Пресс 14 май 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Цитатаwinzard, почему ты решил, что это Жилищник?[/quote]
У меня есть свидетельства планомерной травли СКС со стороны Жилищника:
1. Жилищник постоянно опротестовывает результаты голосований жильцов, в т.ч. и по надуманным поводам
2. В тех домах, где протоколы голосования утверждены, Жилищник не передает эмм.... "дела" (не помню точно, что он там не передает), продолжает слать свои квитанции.
3. У меня есть документальное свидетельство того, что клевета про СКС печаталась как минимум в одном из офисов Жилищника.
Аватара пользователя
АвтоМаныяк
Сообщения: 14022
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:26
Откуда: дороги и ямы флейма
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение АвтоМаныяк »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 14.5.2009, 11:53) Прохоров говорил, что в области есть предприятие по их переработке. Так что наверное не сваливаются.
В Вязьме..но по слухам он стоит..и действительно на фига перерабатывать покрышки и добавлять их в асфальт
Весь мир -театр, а Россия-цирк
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Хм... до пяти лет. О как.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 14.5.2009, 8:14) У меня есть свидетельства планомерной травли СКС со стороны Жилищника:
1. Жилищник постоянно опротестовывает результаты голосований жильцов, в т.ч. и по надуманным поводам
2. В тех домах, где протоколы голосования утверждены, Жилищник не передает эмм.... "дела" (не помню точно, что он там не передает), продолжает слать свои квитанции.
3. У меня есть документальное свидетельство того, что клевета про СКС печаталась как минимум в одном из офисов Жилищника.
Все эти "прелести" есть при переходе любого дома от одной компании к другой. Не Жилищником единым....
Просто делится право собирать бабло с жильцов, а методы одни и теже. Причем здесь прокуратура?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Летнаб, а решение суда тут не причем :) Как пиарщик-пиарщику: само возбуждение уголовного дела против члена любой организации (коммерческой, общественной или партии) - уже серьёзный имиджевый удар. И если сам обвиняемый сможет повернуть (при благополучном исходе) ситуацию в свою пользу, то структура, в которую он входит - в 99% вряд ли окажется в выигрыше.
Последний раз редактировалось Пресс 14 май 2009, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 14.5.2009, 12:37) Я не пиарщик. Менеджер я.
Все вы так говорите Летнаб, палишься :) Маслакову в этой ситуации хорошие пиарщики надо будут :) Так что предлагаю временно переквалифицироваться в управдомы :)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 14.5.2009, 12:37) 1. Я не пиарщик. Менеджер я.
2. Про удар по репутации я и сам писал.
Эй, мега-пиарщики! Да от такого удара в нашей стране репутация только растет.
Маслаков уже почти герой героя-города-Смоленска, а скоро и Всея Руси Великой!

Чем разговоры здесь разговаривать - вышли бы к мэрии с пикетами. Эк все прочувствует. А потом город будет лицезреть картину - ЭК спасающий Маслакова. Кажется в этом что-то есть
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

А давай :) публикуй :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 14.5.2009, 12:55) Чем разговоры здесь разговаривать - вышли бы к мэрии с пикетами. Эк все прочувствует. А потом город будет лицезреть картину - ЭК спасающий Маслакова. Кажется в этом что-то есть
Серафима, если бы Маслаков не был членом партии - то я, возможно, и вышел бы :) А за человека променявшего авторитет и уважение смолян на партийную принвдлежность - увы :) ни за Маслакова, ни за Качановского :) несмотря на хорошее к ним отношение :)
Пусть за них исполком (или как там) к мэрии идет с плакатиками :) в полном составе :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Меня вычеркни, Iva добавь :)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Бр-р-р! Летнаб сразу в двух темах одновременно пишет! Уникум!

Пресса, понятно. А что если в принятии решений руководствовать тем, что выгодно нам, а не им? Ширее смотреть надо? Тем более, когда началась охота.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Ух какие быстрые!
В первую очередь на пикет должны прийти те, кого Маслаков обслуживает: Винзард, Автоманьяк, господин с сбелой кошкой.
Вот где реальная сила!
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 14.5.2009, 13:04) О, точно!
6. Iva
А у тебя, Пресс-служба, никто и не спрашивал согласия на включение в список! Не тебе и решение о вычеркивании принимать!
Демоны... :) один не спрашивая пресс-службой форума назначает, другой в пиарщики записывает :)
Ответить Пред. темаСлед. тема