Личная охрана из ЧОП.

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

ЦитатаЗнакомые пытались сдать под охрану чопу объект и по приколу засекли в качестве эксперимента время от тревоги до их приезда днём 15 минут после этого сказали "ребята до свидания" толку от таких охранников- 0.[/quote]
Ну и сами себе злобные буратины. 15 минут - это очень хорошее время, даже отличное. Скажи знакомым чтобы поставили нормальные внутренние двери и решетки МЕЖДУ рамами окон и когда ЧОП приедет, еще даже проникнуть никто не успеет, не то, что вынести.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Beatle »

вообще могу сказать про восток и мангуст - время прибытия около 5-и минут, вполне достойное время.

А кнопка эта это шанс, хочешь покупай, хочешь нет, гарантию тебе более менее могут дать только 2 бывших собровца например, но это тыщ 20 минимум, да и то без оружия.

У меня было дофигища ситуаций, когда даже 10 минут ожидания были бы нормальным временем, правда без последствий всегда тьфу-тьфу-тьфу обходилось
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

(читать голосом Дроздова) главное, когда гоп-стопят, первым делом отдавать эту кнопку гопнегам! они существа любопытные, сначала наберут, в норку утащат, а потом в своем гнезде обязательно надавят пимпу... вот тут-то и накрывать их лежбище...
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

racer, есть мысль, что люди, могущие выкладывать 4500 руб в месяц на кнопку, всяко не будут ходить ночью пешком пьяные и одни по подворотням. Так что, думаю, ситуации там другие.
Ответить Пред. темаСлед. тема