Ночная смена-на ТНТ

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
wulfi
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 22:40
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение wulfi »

О! щазырю ночную смену! на мой взгляд , уровень передачи со времени первого поста оооочень вырос! мне понравилось! молодцы ребята ! так держать ! телек вааще не смотрю , но передачка клевая !
Аватара пользователя
gemini
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:01
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение gemini »

Скажу Скэму, чтобы по чаще (или вообще)))) заходил в эту ветку. А то вижу некоторые вопросы остались без ответа. Scamer!? Чё за дела? Я чтоли (опять) должен? ;) ))
Ferret
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 19:42
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Ferret »

Единственная более менее живая передача, но ведущий просто кхм...в общем лучше не комментировать....такой безликий и безэмоциональный чел, только бровями увы эмоции не выражаются )))))))))) и с текстом напряг очевидный, ну а если на него внимание не обращать - то вполне такая симпатичная передачка :D
Аватара пользователя
8888
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: re:оПЮОБС УНЕОБ-ОБ фоф

Сообщение 8888 »

gor писал(а):Вам чесно надо? Без грязи и поливо?
У вас в ночной смене от пересвета белые рожи у интервьеров. Я точно не могу сказать в каком именно выпуске я это видел, но точно было у народа у которого с прашивали "ну как вам тут нравитса" они с пересвеченным фейсом отвечали чтото. У вас в монтаже самой передачи непонятная нарезка колбасящегося народа под музыку меньше 1 минуты не бывает, полсе 20 секунд это уже просто не интересно смотреть. Смысла в этой нарезке нет ( в такой длительности ) Уберите лишнее и внесите новое по больше инфы в передачу. Ведь это передача? А не просто музыкальный клип.
На счот звука то можно сказать одно раз вы не виноваты то бейте по башке тех кто виноват и бейте до тех пор пока звук не будет нормальным.
Зрители не знают кто что и как там делаетса он видит то что есть. А потом идут на форум и говарит что в смоленске все телевизионщики безвкусые и криворукие и вообще балбесы холявщики которые нашли способ кушать не работая.
Ничего не изменилось.
Аватара пользователя
AlexX
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ночная смена-на ТНТ

Сообщение AlexX »

На это можно сказать только одно - не нравиться, не смотрите. И нечего тут очередной холивар устраивать.
Сам далеко не поклонник канала тнт.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re:

Сообщение Nadya67 »

P0D0N0K писал(а):Вот щас показывали сюжет о Дозоре и там прозвучала прикольная песня про дозор. Кто-нибудь знает кто её исполняет или где её можно скачать?
это какая интересно? их много
Ответить Пред. темаСлед. тема