Демократия и педерастия

Разговоры обо всем
Генерал в отставке
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение Генерал в отставке »

Спасибо всем участникам.
Всем, кто понимал, о чем идет речь, рекомендую не тратить больше время на разговоры в лоб. Народу нужно мультики нужно снимать а не философские вопросы с ним обсуждать. Тогда он поймет. А так он только будет раздражаться. Политика какая-то. Всем же известно, что "политика, грязгое дело". А что такое политика? Это участие в судьбе своей страны. Получается, участие в судьбе своей страны грязное дело.
Понятно, что это не с неба ребятам в голову упало, а через сериалы и шоу вставлено. Выбить это можно только аналогичными продуктами. Объяснять солдатам в терминах и понятиях, которые они не понимают, значит только раздражать их. Поэтому я прекращаю. Уровень форумного Смоленска более-менее понятен. В среднем по России он где-то посередке. Есть намного ниже, есть выше. Но в общем уровнеь один.
Понятно, что для серьезного обсуждения нужен закрытый форум.
Удачи всем.
Смотрите новости в сети.
Ждите вторую книгу.
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46445
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 631 раз
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение step »

Alex665,
пошел подтверждать теорию практикой (флейм) и выходные проведет за опытами. )))
А вы кто такой чтобы делать подобные заявления? Вы меня знаете? Или мы вместе детей крестили?
Уважаемый, пожалуйста объясните мне простому деревенскому парню (далее по тексту) где логическая ошибка в названии. Моих 9 классов не хватает.
Ответьте себе на один вопрос... Что больше скорость или время? И тогда поймёте мою мысль.
PS Мне отвечать не надо, я ответ знаю
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:дЕНПЛТБФЙС Й РЕДЕТБУФЙС

Сообщение winzard »

Понятно, что для серьезного обсуждения нужен закрытый форум.  
За сим закрываю, пока тут драка не началась. Для граждан, желающих обсуждать серьезные (и не очень) политические вопросы рекомендую "Пикейные жилеты" на форуме http://forum.exler.ru (благо его как раз восстановили). Только сразу предупреждаю, что там правила очень строгие и почти все участники этого обсуждения были бы забанены за форму ведения дискуссии (в т.ч. и я). Некоторые даже навсегда.
Ответить Пред. темаСлед. тема