Кловка - путь в никуда...?

Проблемы спальных районов

Разговоры обо всем
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Может и появлюсь, если кто на ост. "Смоленскэнерго" захватит :)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26159
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Maksum »

Вы это, кактусы не трогайте, они то в чем виноваты :)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103421
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Сообщение SERGIO »

Позвонил только что Димион из автотранспортного колледжа. Там про сегодняшнюю встречу с Р. в первый раз услышали. Непонятно для чего развод...
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Jolly
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 07:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Jolly »

вот ведь свиньи =(
Antony
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 23:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Antony »

Народ, так я и не понял, много на Кловке гопоты водится или нет? 9 августа вроде на второй дом разбойное нападение было :)
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Antony писал(а):Цитата(Antony @ 10.8.2009, 0:41) Народ, так я и не понял, много на Кловке гопоты водится или нет? 9 августа вроде на второй дом разбойное нападение было :)
А где там второй дом?
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

Gulyaev писал(а):Цитата(Gulyaev @ 10.8.2009, 0:59) А где там второй дом?
Сдаётся мне, что ближе к конечной маршруток.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
DimiON
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение DimiON »

Bionic писал(а):Цитата(Bionic @ 10.8.2009, 1:25) Сдаётся мне, что ближе к конечной маршруток.
так прямо на конечной справа, если приехать из города
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

К вопросу о Кловке. Завтра я записываю телепрограмму "Наш Совет" с депутатом горсовета от этого микрорайона Слепуховым В.Н.
ЦитатаУлицы: Бородинская; Верхне-Ясенный водозабор; Гарабурды; Кловская; Марины Расковой; Зои Космодемьянской; Молодогвардейская; Некрасова; Николаева - нечетная сторона от дома № 67 до дома № 69а включительно и дома №№ 77, 79; Павлова; Павлика Морозова; Смены; Тургенева; Циолковского; Краснинское шоссе - до территории Смоленского района. Переулки: Молодогвардейский; 1-й пер. Некрасова; Тургенева.[/quote]

В форуме Горсовет даже создал тему для задавания вопросов в программу. Хотя и из этой темы можно многое почерпнуть.
А в четверг в 19.40 на канале "Вести" можете лицезреть своего депутата ;)
Gooodwin
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:51
Настоящее имя: Андрей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gooodwin »

Вечер писал(а):Цитата(Вечер @ 11.8.2009, 15:21) Поликлиника, школа, детсад, Дом быта, аллеи и скверы для отдыха, транспорт, расширение дорог (Кловской и Расковой), спортивный и культурно-развлекательный центры
Эх, хотяб половину из перечисленного))
DimiON
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение DimiON »

Gooodwin писал(а):Цитата(Gooodwin @ 12.8.2009, 0:35) Эх, хотяб половину из перечисленного))
хотя бы треть! :)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаБудем тогда с другими депутатами вопросы решать и до топонимики дойдем (Азазелиус, подъем!). К марту всех на ноги поднимем! Это не угроза - призыв![/quote]

тут я! :) (записывая в блокнотик потуги Слепухова...)
послушаем, что он расскажет... думаю стиль изложения будет как в письмах в мой адрес :)
Раньше всех на ноги поднимем... думаю в январе уже...
Да, никаких угроз... мы за достойную жизнь жителей мкрн. Кловка...!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
DimiON
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение DimiON »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 12.8.2009, 12:38) Раньше всех на ноги поднимем... думаю в январе уже...
Да, никаких угроз... мы за достойную жизнь жителей мкрн. Кловка...!
начинать готовиться?
приятно слышать! ;)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

спасибо. да уже можно начинать! пока морально... потом ближе к выборам и физически и интеллектуально.

Просто, сложившаяся в настоящий момент ситуация с 8 изб.округом не внушает пока оптимизма ... уверен, что с осени где-то столько упырей ломанется (попробует ломануться точнее!) через Кловку в ГС10... с опять одними и теми же обещаниями... да и ЕР тут свои "праймериз" проведет..., тоже нам кого-нить представит... "аки спасителя всея микрорайона"... а это не есть гуд!

Терпеть не могу когда небольшая кучка людей считает, что всех остальных людей можно тупо использовать как электорат... причем раз в 5 лет... причем раздавая нагло пустые обещания... причем заранее зная, что ничего что обещают не выполнят...

Вот решением этих вопросов о недопущении подобного политического беспредела мы и займемся при Вашей поддержке...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
DimiON
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение DimiON »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 12.8.2009, 13:16) спасибо. да уже можно начинать! пока морально... потом ближе к выборам и физически и интеллектуально.

Просто, сложившаяся в настоящий момент ситуация с 8 изб.округом не внушает пока оптимизма ... уверен, что с осени где-то столько упырей ломанется (попробует ломануться точнее!) через Кловку в ГС10... с опять одними и теми же обещаниями... да и ЕР тут свои "праймериз" проведет..., тоже нам кого-нить представит... "аки спасителя всея микрорайона"... а это не есть гуд!

Терпеть не могу когда небольшая кучка людей считает, что всех остальных людей можно тупо использовать как электорат... причем раз в 5 лет... причем раздавая нагло пустые обещания... причем заранее зная, что ничего что обещают не выполнят...

Вот решением этих вопросов о недопущении подобного политического беспредела мы и займемся при Вашей поддержке...
ну дык, посмотрим, не долго осталось ждать то :)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

где глянул??? в инет еще не выложили ролик???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103421
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 2309 раз

Сообщение SERGIO »

Kris, т.е. ответы ни о чем?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

BorA писал(а):Цитата(BorA @ 13.8.2009, 22:33) А сам деп имхо никчемный. Менять надо. Он и в конце сказал как обреченно - ну если решите выбрать другого депутата, то типа и ничего страшного.
Не правда. Нормальный он деп. Просто еще не освоил азы самопиара. Еще срок отработает, и будет говорить примерно так: "я усиленно работаю на округе по выполнению наказов. Но планов еще очень много, и если уважаемые избиратели захотят меня снова увидеть депутатом, я подчинюсь их воле и выдвину свою кандидатуру". :rolleyes:
ЗЫ. Выпуск программы скоро повесим на наш сайт.
DimiON
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение DimiON »

BorA писал(а):Цитата(BorA @ 13.8.2009, 22:33) Дамбу, где по его запросам аж чуть не к губернатору поменяли ступеньки.
это где?
DimiON
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение DimiON »

SyndiCATE писал(а):Цитата(SyndiCATE @ 14.8.2009, 9:37) хто? Дамба, или новые ступеньки ?
всё
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаЕще срок отработает[/quote]

не отработает
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема