Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Wald »

alisa.smol писал(а):...эх, а ведь Губернатор мог "сохранить лицо"-перейдя на "народную" трибуну...
Тогда бы получилось так, что не только “запорол” (первое лицо ведь за всё в ответе), но и народом прикрылся вдобавок.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение alisa.smol »

Wald, "запороли" мероприятие его подчиненные все таки наверное :unknw:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102754
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 2247 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение SERGIO »

alisa.smol писал(а):...эх, а ведь Губернатор мог "сохранить лицо"-перейдя на "народную" трибуну...
Видимо состав вип-ложи оказался важнее.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Олег Осипов
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Олег Осипов »

Он не виноват. Это организаторы заезжие из Москвы.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение alisa.smol »

Олег Осипов, а что, отдел культуры или кто-там за таки мероприятия отвечает не при делах???
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Братик2 »

Враг писал(а):
Братик2 писал(а):Обращаю внимание высокой публики, что фраза о "более ровнее" животных относится все- таки к животным. Неправильно считать людей
с восточной трибуны, а, тем более детей, подходящими под это определение. Мы не "животные", не "быдло", не "холуи". Это нужно помнить крепко!.
Не воспринимай близко к сердцу, эта фраза очень четко отражает действительность того момента на стадионе.
Извини, если обидел
:crazy: Ну что вы! Действительность того момента отражает совсем иное. Извини, если обидел.
Олег Осипов
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Олег Осипов »

alisa.smol писал(а):Олег Осипов, а что, отдел культуры или кто-там за таки мероприятия отвечает не при делах???
Вот ответ:
"Алексей Островский ‏@a_ostrovskiy
Дорогие смоляне! Несмотря на то, что организацией концерта полностью занималась приезжающая сторона, искренне приношу Вам извинения!"
Grambungum
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:19
Откуда: ЙазеДар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Grambungum »

Вон на Северном бы провели и все были бы довольны, но так опять же там не сделать места под випов -)
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Xizor »

Олег Осипов писал(а):Он не виноват. Это организаторы заезжие из Москвы.
Да ну? Правда что ли? Врагиинтервентыоккупанты виноваты? :shok:
Например есть такая информация, что идея с пригласительными исходит от местных полицаев, которые протестовали против свободного входа мотивируя это возможной давкой и прочими беспорядками.
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Аватара пользователя
Xizor
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Xizor »

Grambungum писал(а):Вон на Северном бы провели и все были бы довольны, но так опять же там не сделать места под випов -)
Места для випов можно сделать где угодно если подключить мозги. Сцена у дальних ворот, випы на поле в шатрах, народ по обе стороны и джигиты вокруг да около. :friends:
Согласитесь, нелепо выглядит работник АвтоВАЗа, ругающий игру сборной России по футболу.
Олег Осипов
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Олег Осипов »

Xizor писал(а):Например есть такая информация, что идея с пригласительными исходит от местных полицаев, которые протестовали против свободного входа мотивируя это возможной давкой и прочими беспорядками.
Пиши Самому в Твиттер.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34014
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение renatius »

За, славненько так обосрались, сочно, пахуче. Но слава яйцам, поняли, начали оправдываться. Будет наука.
Надеюсь, Иве сильно не прилетит.

Вот такие вот... апологеты нами управляют. Но ничо, будем поправлять.
Последний раз редактировалось renatius 20 авг 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
ann_LAV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:37
Настоящее имя: Анна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение ann_LAV »

Я,наверное,одна буду тут не в тему всеобщего возмущения,но не высказаться не могу! Администрация,конечно,молодец,это никто не спорит, но зачем было кричать "Позор" в момент,когда перед сценой стояли казаки и со сцены звучало "Наши предки совершили героический подвиг"?!! Это вы считаете,что подвиг - позор, что казаки - позор, что то,что они делают - позор?!! тогда позор,извините,Вам!! Люди приехали напомнить нам о нашем прошлом, надо же их уважать, администрации и по-другому свое недовольство выразить можно, когда наши гости не будут это слышать и принимать на свой счет!!
Вы говорите развернуть сцену ко входы и перед ней засыпать песком.. а вы учитываете,что там поворот беговой дорожки стадиона? И как на повороте людям ехать на лошадях стоя, крутясь через них? (джигитовка) пусть они все перебьются, поискалечатся, зато МЫ это увидим!
Я была на восточной трибуне, среди этой бушующей толпы, я осталась до самого конца, просто подняла свой извините зад и прошла дальше на холм к теннисному корту - я ВСЁ прекрасно видела - и выступление ансамбля, и коней, и казаков, и джигитовку! Скажу даже больше - место лучше,чем на западной трибуне - коней привели к нам, казаки пришли к нам, джигитовка разминалась перед нами.. мы смогли и сфотографироваться с ними, и поговорить, и погладить коней и т.д. - чего не скажешь о западной трибуне.
Так вот, люди,научитесь уважать других людей,которые еще хотя бы пытаются сделать этот мир лучше, и себя, ибо выглядело это поведение со стороны просто отвратительно - как будто стая обезьян из джунглей вышла! (Не в обиду никому будет сказано) Власть нашу все равно ничто не изменит, и нас туда не пустят.. не отрицаю - могли бы экраны повернуть к нам, но ничего уже не сделаешь.. В общем я шла посмотреть на коней и представление, я это увидела, удовольствие получила, а кто не умеет расслабляться и его получать - ушел озлобленный,ваше дело..
жаль только,что смоленск опозорен не только организаторами..
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 34014
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1086 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение renatius »

ann_LAV писал(а):В общем я шла посмотреть на коней и представление, я это увидела, удовольствие получила, а кто не умеет расслабляться и его получать - ушел озлобленный,ваше дело.. жаль только,что смоленск опозорен не только организаторами..
Запомните раз и навсегда. Народ, как клиент, всегда прав.
Аватара пользователя
Пузанутый
Сообщения: 7111
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:23
Настоящее имя: нет
Откуда: нет
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Пузанутый »

Я что-то основного посыла не понял...Позор нельзя называть позором? Предполагаю, что люди на Восточной трибуне даже не слышали о чем была речь.
Grambungum
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:19
Откуда: ЙазеДар
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Grambungum »

Ну звук они поставили на восточную трибуну, но видно оттуда не было ничего. Да толку когда к тебе все задом стоят.
Олег Осипов
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Олег Осипов »

Губернатор извинился. По-человечески поступил, надо отметить, по-людски.
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Grum_ »

К танковому пробегу Москва-Берлин 2045г. ошибки будут учтены.
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

ann_LAV, А вы, явно, как раз с вип трибуны? Так вот спешу Вам доложить, что на восточной трибуне НЕ видно было, что там с казаками происходит, НЕ слышно было речей о героическом прошлом. Вы сперва влезте в шкуру "черни", сядьте вместе с нею к туалетам подальше В ЗАД, а уж потом пристыжайте людей неблагодарных. ОК?
"подняла свой извините зад и прошла дальше на холм к теннисному корту - я ВСЁ прекрасно видела", а туда что, все 6000 человек восточной трибуны пойти должны? И что бы вы тогда там увидили кроме реанимации в последующем? Недальновидный женский (уж простите, но это к вам, а не по всем дамам, естественно)..... разговор в общем. :0/
Последний раз редактировалось Kim 20 авг 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Undying1982 »

renatius писал(а):
ann_LAV писал(а):В общем я шла посмотреть на коней и представление, я это увидела, удовольствие получила, а кто не умеет расслабляться и его получать - ушел озлобленный,ваше дело.. жаль только,что смоленск опозорен не только организаторами..
Запомните раз и навсегда. Народ, как клиент, всегда прав.
Нормально всё. Женщина не стала бороться против говна, а отошла туда, куда меньше долетает.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Launcher
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 20:16
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Launcher »

Олег Осипов писал(а):Губернатор извинился. По-человечески поступил, надо отметить, по-людски.
Угу. По человечески так, как фекалиями запахло. Это делать надо было на стадионе, а не по твиттерам.
Михаил 341
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Позор!Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Михаил 341 »

Я,наверное,одна буду тут не в тему всеобщего возмущения,но не высказаться не могу! Администрация,конечно,молодец,это никто не спорит, но зачем было кричать "Позор" в момент,когда перед сценой стояли казаки и со сцены звучало "Наши предки совершили героический подвиг"?!! Это вы считаете,что подвиг - позор, что казаки - позор, что то,что они делают - позор?!! тогда позор,извините,Вам!! Люди приехали напомнить нам о нашем прошлом, надо же их уважать, администрации и по-другому свое недовольство выразить можно, когда наши гости не будут это слышать и принимать на свой счет!!
Вы говорите развернуть сцену ко входы и перед ней засыпать песком.. а вы учитываете,что там поворот беговой дорожки стадиона? И как на повороте людям ехать на лошадях стоя, крутясь через них? (джигитовка) пусть они все перебьются, поискалечатся, зато МЫ это увидим!
Я была на восточной трибуне, среди этой бушующей толпы, я осталась до самого конца, просто подняла свой извините зад и прошла дальше на холм к теннисному корту - я ВСЁ прекрасно видела - и выступление ансамбля, и коней, и казаков, и джигитовку! Скажу даже больше - место лучше,чем на западной трибуне - коней привели к нам, казаки пришли к нам, джигитовка разминалась перед нами.. мы смогли и сфотографироваться с ними, и поговорить, и погладить коней и т.д. - чего не скажешь о западной трибуне.
Так вот, люди,научитесь уважать других людей,которые еще хотя бы пытаются сделать этот мир лучше, и себя, ибо выглядело это поведение со стороны просто отвратительно - как будто стая обезьян из джунглей вышла! (Не в обиду никому будет сказано) Власть нашу все равно ничто не изменит, и нас туда не пустят.. не отрицаю - могли бы экраны повернуть к нам, но ничего уже не сделаешь.. В общем я шла посмотреть на коней и представление, я это увидела, удовольствие получила, а кто не умеет расслабляться и его получать - ушел озлобленный,ваше дело..
жаль только,что Смоленск опозорен не только организаторами..
Вот из-за таких как ВЫ, Смоленск и сидит в том, что "власть" показала народу. Подвинемся, залезем на холм, потерпим - фу. Я пришел с детьми смотреть на праздник - куда я должен был их тянуть?? А "Позор!" кричали не казакам, я думаю, что они это прекрасно поняли. Если Вам нравиться "наслаждаться" крошками, то удачи Вам. Горжусь теми, кто вышел со стадиона. Значит есть еще у людей гордость!

А теперь про "обезьян из джунглей". Мы пришли с детьми, все люди с высшим (а не с верхним) образованием, чего-то добились в жизни, культурно, вроде, общаемся всегда. Даже в администрации работают некоторые (были такие и на правой трибуне). Все вышли еще до гимна!. Уважение к себе иметь надо, а не на холм залезать.
ann_LAV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:37
Настоящее имя: Анна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение ann_LAV »

Kim, послушайте,прочитайте внимательнее - Я БЫЛА НА ВОСТОЧНОЙ ТРИБУНЕ, я такая же чернь как и вы!! и не орав,не свистев, а подняв свой зад и переместив его к корту (все же написано!) я видела ВСЁ!! в конце концов, спасибо,что нас без этих несчастных приглашений вообще пустили! представление и с заду лично мне хорошо было видно и очень понравилось..
ни в какие диспуты вступать не собиралась, просто высказала свое мнение, что это было некрасиво по отношению к казакам и выступавшим!
Смоляне,будьте добрее
yeg
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 17:39
Откуда: Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение yeg »

ann_LAV писал(а):спасибо,что нас без этих несчастных приглашений вообще пустили!
спасибоостровскомузаэто :chort:
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение alisa.smol »

Смоляне, вас будут унижать, грабить (пилить бюджеты) а вы:будьте добрее :chort:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
ann_LAV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:37
Настоящее имя: Анна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение ann_LAV »

Михаил 341, не в уважении дело,Михаил. у меня тоже высшее образование - и что? я шла смотреть на коней и на джигитовку, пляски на сцене по сути мне были по боку.. и я подвинулась во имя исполнения своего желания, гордость у меня есть,поверьте,ее даже больше,чем хотелось бы.. но я,видимо,как представитель молодежи,не брезгую коняшек и с холма посмотреть..
не знаю,казаки поначалу,когда уже на корт заезжали,были довольно обижены что ли..
и кстати,не надо говорить,что из-за таких как я власть нас в г.. втоптала.. я из семьи работников бюджетной сферы и власть нашу ненавижу поолее вашего!
ann_LAV
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:37
Настоящее имя: Анна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение ann_LAV »

alisa.smol, я не говорю про доброту к власти! об этом и речи быть не можеТ!
Аватара пользователя
reg67Rus
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 13:12
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение reg67Rus »

Предлагаю развить идею с флэшмобом на 25 сентября,когда будет выступать губер или его "шайка" повернуться к ним попами...кто за?
Kim
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Kim »

"конце концов, спасибо,что нас без этих несчастных приглашений вообще пустили!"
О том и речь, что достоинства нет у вас, раз вы еще и радуетесь, что вас пускают туда, где на дверях (и банерах по городу, и официальных сайтах) написано: "Вход свободный"
Так что не надо нам рассказывать о достоинстве и его отсуствии.
Михаил 341
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 11:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Конный пробег "Москва--Париж 1812-2012"

Сообщение Михаил 341 »

reg67Rus писал(а):Предлагаю развить идею с флэшмобом на 25 сентября,когда будет выступать губер или его "шайка" повернуться к ним попами...кто за?
ЗА! Я буду участвовать!
Ответить Пред. темаСлед. тема