Ты куришь ?

Разговоры обо всем
HellBoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:30
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение HellBoy »

Grol2 +1!!! Мне 23 года! Не курил никогда и надеюсь не начну. Ибо пустая трата денег и здоровья. "Расслабуха" и "успокоение" от сигарет, это ни что иное как нормальная реакция организма на получение так ему "необходимой" дозы никотина. Мне, для того чтоб расслабитьсчя и успокоиться можно просто посидеть. А не бегать, если нет денег, и не стрелять на "успокоительное". Про наших девушек умолчу... Печальная тенденция...
Caesar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ты куришь ?

Сообщение Caesar »

Согласен с тем, что курение - это привычка, единственное что не дает мне от неё избавиться - я сам, и сила воли есть, желание, а мозг меня душит, да и как бросить, когда ты выходишь подышать свежим воздухом, а рядом всё равно найдётся курящий.
А вот например другая тема (лично у меня, я курю 8 лет, точнее с 11 класса с выпускного бала) - решил, завтра брошу, вечером выкуриваю последнюю. Утро, пасмурно, скучно, ищу себе занятие, все вроде хорошо, не думаю о сигаретах, звонок, надо по делам сходить, срочно, иду, мимо ларёк...ппц! Покупаю...осознаю после выкуренной сигареты что это плохо, и так по замкнутому кругу .
Caesar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ты куришь ?

Сообщение Caesar »

Согласен с тем, что курение - это привычка, единственное что не дает мне от неё избавиться - я сам, и сила воли есть, желание, а мозг меня душит, да и как бросить, когда ты выходишь подышать свежим воздухом, а рядом всё равно найдётся курящий.
А вот например другая тема (лично у меня, я курю 8 лет, точнее с 11 класса с выпускного бала) - решил, завтра брошу, вечером выкуриваю последнюю. Утро, пасмурно, скучно, ищу себе занятие, все вроде хорошо, не думаю о сигаретах, звонок, надо по делам сходить, срочно, иду, мимо ларёк...ппц! Покупаю...осознаю после выкуренной сигареты что это плохо, и так по замкнутому кругу .
Аватара пользователя
avs
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 18:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ты куришь ?

Сообщение avs »

Да да, знакомо :)

Курящий человек, если сказать мягко,
открыто демонстрирует слабость своего характера.
Я понимаю, с этим трудно справиться подросткам, им хочется выглядеть старше.
Но все остальные открыто курящие на улице, лично для меня выглядят как слабаки.
(после того как бросил сам, конечно :) )
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103284
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2294 раза

Re:

Сообщение SERGIO »

yury писал(а):Меня просто жаба душит кормить сначала сигаретно-пивную, а потом и фармакологическую мафию. Поверьте, жаба огромной величины, злая-презлая
Вот у меня вопрос к курильщикам - если б вам дали безнаказанно завалить пару - тройку сигаретных олигархов, вы бы это сделали? Ну или завалить отрасль одним росчерком пера, раз и навсегда?
Гламурные блаааандинки с тонкими сигаретками будут против. Эта же так куууульно :D
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
demonbaza
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:37
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ты куришь ?

Сообщение demonbaza »

пил, бывало, что и курил попутно. хотел завязать много раз, но не мог полностью с этим справиться, искал повод бросить. потом где-то видео посмотрел: стакан воды, чел туда пару капель крови из пальца давит, размешивает, кровь не видно - растворилась, потом капают туда 1 каплю(!!!) спирта и тут же становится видна кровь, но уже свернувшаяся.... потом просто представил, что происходит в моих венах после каждой баночки пива после универа, там ведь побольше одной капли будет... вот уже 2-й месяц пошел, как не пью алко и, соответственно, не курю
Ответить Пред. темаСлед. тема