СВО на Украине

Наверное заслуживает уже отдельной темы, не?

Разговоры обо всем
Beric
Сообщения: 27690
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

ща победим, и будет. надо только немного потерпеть(с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45490
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 2913 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

За это сообщение автора Doping87 поблагодарил:
Индиана Джонс (17 авг 2023, 22:41)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 15 авг 2023, 21:04
Centavrius писал(а): 15 авг 2023, 18:11 У патриотов всегда все просто на словах, только сами они никогда ничего не делали.
ну я поинтересовался у сени, он хоть копейку ну СВО перевел, в ответ тишина)))
Я вот тоже интересовался - тутошние форумные масоны заднеинициированные (по утверждениям бывш.харьковского раввина Ходоса) или это таки домыслы? И тоже тишина, хотя чо уж проще было сказать, что домыслы... И чо?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103499
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Сэнсей писал(а): 17 авг 2023, 23:56
SERGIO писал(а): 15 авг 2023, 21:04
Centavrius писал(а): 15 авг 2023, 18:11 У патриотов всегда все просто на словах, только сами они никогда ничего не делали.
ну я поинтересовался у сени, он хоть копейку ну СВО перевел, в ответ тишина)))
Я вот тоже интересовался - тутошние форумные масоны заднеинициированные (по утверждениям бывш.харьковского раввина Ходоса) или это таки домыслы? И тоже тишина, хотя чо уж проще было сказать, что домыслы... И чо?
То есть ничего не перевел на СВО, так как заднеинициированный? 8-[]
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47759
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 670 раз

СВО на Украине

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а): 18 авг 2023, 00:20
Сэнсей писал(а): 17 авг 2023, 23:56
SERGIO писал(а): 15 авг 2023, 21:04 ну я поинтересовался у сени, он хоть копейку ну СВО перевел, в ответ тишина)))
Я вот тоже интересовался - тутошние форумные масоны заднеинициированные (по утверждениям бывш.харьковского раввина Ходоса) или это таки домыслы? И тоже тишина, хотя чо уж проще было сказать, что домыслы... И чо?
То есть ничего не перевел на СВО, так как заднеинициированный? 8-[]
А с какого хера? СВО ведёт государство в лице поддерживаемого мной Путина, каковому государству я и раньше налогов нехило заплатил (хотя и отговаривали ваши), и продолжаю платить опять таки нехило.
Так чо с заднеинициированными то, правильно все сказал тот харьковский раввин? :popkorns:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Greenhorn
Сообщения: 47559
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5941 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Сэнсей писал(а): 18 авг 2023, 02:22
SERGIO писал(а): 18 авг 2023, 00:20
Сэнсей писал(а): 17 авг 2023, 23:56 Я вот тоже интересовался - тутошние форумные масоны заднеинициированные (по утверждениям бывш.харьковского раввина Ходоса) или это таки домыслы? И тоже тишина, хотя чо уж проще было сказать, что домыслы... И чо?
То есть ничего не перевел на СВО, так как заднеинициированный? 8-[]
А с какого хера? СВО ведёт государство в лице поддерживаемого мной Путина, каковому государству я и раньше налогов нехило заплатил (хотя и отговаривали ваши), и продолжаю платить опять таки нехило.
Так чо с заднеинициированными то, правильно все сказал тот харьковский раввин? :popkorns:
Почему ты всегда думаешь о чужих задницах?
Beric
Сообщения: 27690
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

Сэнсей писал(а): 18 авг 2023, 02:22 А с какого хера? СВО ведёт государство в лице поддерживаемого мной Путина, каковому государству я и раньше налогов нехило заплатил, и продолжаю платить опять таки нехило.
вот он, «патриот» обыкновенный :-)) с дивана боевой и крикливый, а как до дела доходит - либерастские отмазы ;;-)))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103499
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Beric писал(а): 18 авг 2023, 08:13
Сэнсей писал(а): 18 авг 2023, 02:22 А с какого хера? СВО ведёт государство в лице поддерживаемого мной Путина, каковому государству я и раньше налогов нехило заплатил, и продолжаю платить опять таки нехило.
вот он, «патриот» обыкновенный :-)) с дивана боевой и крикливый, а как до дела доходит - либерастские отмазы ;;-)))
А вдруг либерасты к власти придут. Так будет: "Родненькие, я ж с вами всегда душой был, ни копейки этому режиму не помог, вот проверьте".
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 27690
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 2054 раза
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Beric »

ты от него чем-то принципиально отличаешься? :popkorns:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103499
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

А это уж не твоя печаль :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Лизза
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

СВО на Украине

Сообщение Лизза »

Евгений Лавлинский, живущий под псевдонимом захар прилепин, получил звание подполковника Росгвардии. Это дно.
В школьную программу включили произведения псевдонима прилепина. Это днище.

Если это действительно так, конечно.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45490
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 2913 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

Фотоотчёт с выставки трофеев на "Армия-2023"

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1692425.html
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103499
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 2313 раз

СВО на Украине

Сообщение SERGIO »

Лизза, а чего днище? Закономерное продолжение бардака, когда звания и награды раздавались абы как. Начиная с трех погибших дурачков в 90-м, которых сделали героями
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45490
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 2913 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Doping87, допи, «the american conservative» это российский пропагандистский канал, Типа «голоса Америки» в СССР. Так что это не американцы требуют мира, а русские умоляют американцев согласиться на мир :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45490
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 2913 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 16:03 Doping87, допи, «the american conservative» это российский пропагандистский канал, Типа «голоса Америки» в СССР. Так что это не американцы требуют мира, а русские умоляют американцев согласиться на мир :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Твоими устами умоляют, клоун? :popkorns:
Как там ваши пэцриоты, пепел от них хохловояки вам передали ? :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Doping87, как там успехи на фронте? Когда парад в Киеве?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 45490
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 2913 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Doping87 »

Вопросом на вопрос, сионотактика и привычки не меняются :-)
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Doping87, еще раз тебе повторяю, «the american conservative» это российские пропагандисты, которые вещают на Американскую аудиторию. Видишь как сразу заголовок заиграл новыми красками, когда выяснилось что это не американцы говорят своим а русские американцам. Добавь туда слова Лукашенко, что якобы все цели выполнены и можно прекращать СВО, и получишь что русские выдохлись и умоляют о мире, но одновременно пытаются не потерять лицо. Не о каком Киеве или победе уже речи вообще не идет. Сейчас уже мечты это сохранить Крым в составе России и не развалиться. Но это только мечты, а как оно будет это еще посмотрим.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 16:31 Не о каком Киеве или победе уже речи вообще не идет.
:-)) А цель спецоперации была взять Киев? А то я что не понял?
Сейчас уже мечты это сохранить Крым в составе России и не развалиться.
Да ты шо,правда?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс писал(а): 18 авг 2023, 16:53
GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 16:31 Не о каком Киеве или победе уже речи вообще не идет.
:-)) А цель спецоперации была взять Киев? А то я что не понял?
Сейчас уже мечты это сохранить Крым в составе России и не развалиться.
Да ты шо,правда?
А какая была цель? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Приблизить границы нато? Ну приблизили.
Увеличить контингент НАТО у российских границ? ну увеличили.
Милитаризировать Киев? Ну милитаризировали, куда уж больше.
Ну какие еще цели СВО были достигнуты? Ну добавились санкции которые «нам только на пользу»(с)
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Лизза
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

СВО на Украине

Сообщение Лизза »

GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 16:31 Doping87, еще раз тебе повторяю, «the american conservative» это российские пропагандисты, которые вещают на Американскую аудиторию. Видишь как сразу заголовок заиграл новыми красками, когда выяснилось что это не американцы говорят своим а русские американцам. Добавь туда слова Лукашенко, что якобы все цели выполнены и можно прекращать СВО, и получишь что русские выдохлись и умоляют о мире, но одновременно пытаются не потерять лицо. Не о каком Киеве или победе уже речи вообще не идет. Сейчас уже мечты это сохранить Крым в составе России и не развалиться. Но это только мечты, а как оно будет это еще посмотрим.
Лукашенко звездобол.

Русские говорят о мире всегда, потому что мы мирные люди, вообще-то. Мы не нападаем, а обороняемся от внешних врагов уже тысячу лет, всю свою историю.

Россия прирастает территориями обороняясь, потому что каждый раз отодвигает всё дальше границы внешней угрозы. Сразу видно, что амеры историю не знают. Иначе не развязали бы эту прокси-войну на Украине против России. А теперь им остается только смотреть, как исконно русские земли возвращаются снова в Россию - Крым, Донбасс, а следом и вся Новороссия.

СВО показала, что натовское распиаренное оружие - дерьмо на палочке. А наше оружие - грозное и непобедимое. Амерские пэтриоты ракет не ловят, сами горят, а наш кинжал никто поймать не может.

И ничего амеры поделать не могут, могут только беситься от своего бессилия.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Лизза, если НАТО действительно начнет поставлять оружие, а не списанный хлам, Москву и Питер начнут бомбить по взрослому, на их фоне Бахмут покажется детской песочницей.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 16:58
А какая была цель? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Приблизить границы нато? Ну приблизили.
Границы НАТО начали приближаться к территории России еще в 90х иди историю учи. Сейчас мы их отодвигаем :nez-nayu:
Милитаризировать Киев? Ну милитаризировали, куда уж больше.
Миллитаризировать Украину и взращивать ненависть к России начали в те же 90 е.
Ну какие еще цели СВО были достигнуты?
Денацификация идет полным ходом на Украине.
Ну добавились санкции которые «нам только на пользу»(с)
Спасибо санкциям,они показали истинное лицо и цели отсталой опущенной америки и запада
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс писал(а): 18 авг 2023, 17:08
GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 16:58
А какая была цель? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Приблизить границы нато? Ну приблизили.
Границы НАТО начали приближаться к территории России еще в 90х иди историю учи. Сейчас мы их отодвигаем :nez-nayu:
Милитаризировать Киев? Ну милитаризировали, куда уж больше.
Миллитаризировать Украину и взращивать ненависть к России начали в те же 90 е.
Ну какие еще цели СВО были достигнуты?
Денацификация идет полным ходом на Украине.
Ну добавились санкции которые «нам только на пользу»(с)
Спасибо санкциям,они показали истинное лицо и цели отсталой опущенной америки и запада
Ну и как? На сколько отодвинули? Что там соседние финны и шведы говорят по этому поводу?
До СВО 60% украинцев так или иначе поддерживали Россию, львиная доля населения считала русский - родным языком, Киев так вообще был полностью русскоязычным. Как там сейчас обстоят дела?
А, «денацификация» ну и как? Какова статистика по «нацистам»? :-)) :-)) :-))
Ну понятно что вся польза от санкций ограничилась исключительно «истинным лицом» кто бы сомневался :hi_hi_hi:
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

GreyCat, твоя Америка решила воевать с Россией чужими руками, она из наших бывших союзников, стран Прибалтики, Польши, Украины вырастила кулак, которым пытается уничтожить Россию, но глупые америкосы не понимают, что отсидеться за океаном у них не получится, потому как всем давно понятно, кто воду мутит и развязывает новые войны, США будут уничтожены.
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 34530
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 1492 раза

СВО на Украине

Сообщение Индиана Джонс »

И ещё, если бы Америка так переживала за независимость Украины, то уже давно бы приняла Украину в НАТО а это в свою очередь означало бы, что Америка готова за неё погибать. А этого америке ненужно, они не для этого развязали войну на Украине
Лизза
Сообщения: 12576
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 241 раз

СВО на Украине

Сообщение Лизза »

GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 17:03 Лизза, если НАТО действительно начнет поставлять оружие, а не списанный хлам, Москву и Питер начнут бомбить по взрослому, на их фоне Бахмут покажется детской песочницей.
Пэтриоты и леопарды - хлам, да. ))))
Greenhorn
Сообщения: 47559
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5941 раз
Поблагодарили: 1466 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 18 авг 2023, 18:33
GreyCat писал(а): 18 авг 2023, 17:03 Лизза, если НАТО действительно начнет поставлять оружие, а не списанный хлам, Москву и Питер начнут бомбить по взрослому, на их фоне Бахмут покажется детской песочницей.
Пэтриоты и леопарды - хлам, да. ))))
Наши танки лучше?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

СВО на Украине

Сообщение GreyCat »

Лизза, эээ, в том количестве, и в той модификации-да, конечно. Полный морально и физически устаревший хлам еще в прошлом веке списанный в утиль. Те же леопарды, если ты посмотришь немецкие новости, пришлось доставать из металлолома, восстанавливать и отправлять на Украину.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема