Куда пропадают маршрутки вечером?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Куда пропадают маршрутки вечером?

Сообщение Yurgis »

Критиковать маршрутки легко. Многие ли помнят, как жилось в Смоленске до них? Маршрутки реально решили транспортную проблему. Хотя объективные минусы, конечно, есть. Лично меня просто бесит "зазор" (по другому назвать не могу) между кресел в салоне. С моим ростом 1-87 (про вес промолчу) весьма тесновато.
尤里
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Куда пропадают маршрутки вечером?

Сообщение Sayuri »

вечером в 23 часа реально пыталась уехать от Шарма в сторону Хагена- за 35 минут стояния на остановке:38 маршрутки не было ни одной, троллейбусы тоже почему-то не ходили, да и 26,37,18-просто остутсвовали-пришлось брать такси на обочине...
Маршрутки реально исчезают со своих маршрутов уже в 10 часов вечера и скорее всего это уже печальная закономерность, а не единичный случай.
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Куда пропадают маршрутки вечером?

Сообщение Neo1288 »

Sayuri писал(а):вечером в 23 часа реально пыталась уехать от Шарма в сторону Хагена- за 35 минут стояния на остановке:38 маршрутки не было ни одной, троллейбусы тоже почему-то не ходили, да и 26,37,18-просто остутсвовали-пришлось брать такси на обочине...
Маршрутки реально исчезают со своих маршрутов уже в 10 часов вечера и скорее всего это уже печальная закономерность, а не единичный случай.
Тоже мне открытие:) Босле 23-х более или менее реально дождаться только 22 в сторону Киселевки - все остальные вымирают напрочь.
Аватара пользователя
ara21
Сообщения: 4334
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:12
Откуда: Smoļenska Krievija
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куда пропадают маршрутки вечером?

Сообщение ara21 »

Вымирают не только маршрутки, но и муниципальный транспорт....
Ответить Пред. темаСлед. тема