Men in Black

Обсудим?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

В пятницу перед посещением Голда решили вспомнить молодость. Приехали в центр. Купили в Микее бутылочку коньяка и сели на лавочке возле фонтанов ее распить. Погода была шикарная. Сидели хорошо, весело. Вообще в центре было народа море. Естественно подавляющее большинство что-либо пили. Кто пиво, кто ягуар. У молодежи преобладали в основном коктейли в стиле "ягуар - полторашка итд". Заметили, что открыт сезон на массовые развлечения на площади, напротив администрации. Волейбол, ролики, велоспорт, метание тарелок итд... Туалет был за спайдером. Причем туда ходило постоянно столько народа, что можно было даже не смотреть за неожиданным появлением сотрудников правоохранительных органов. Кстати, за весь вечер милиции замечено не было, но стояло три машины на пяточке напротив гостиницы, наверное лень было им ходить. Заметили массу женщин легкого поведения в мини, которых можно было забирать пачками и увозить нас развлекать, их бродили стада. Хотел образумить двух представителей гоп культуры, которые шли нам навстречу. Причем у одного плечо было на одну половину дороги, а у второго на другую. При столкновении моего плеча и его, бычка отнесло куда-то в сторону с тротуара, но видимо они были так увлечены поисками лоха, ответной реакции не последовало, только небольшое удивление сменившееся вялым безразличием с их стороны. Накатило даже какое-то разочарование. В итоге коньяк был выпит. Нас ждал столик в Голде с веселой компанией и мы выдвинулись туда. А что происходило там, так это другая история.
Freeman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Freeman »

Да мне нечего задумываться,я что к каждому быду подходить и показывать где урна??? Сваливать я ни куда не хочу,мне и тут не плохо,приехали учиться,учитесь я не против,только город засирать не надо. Грязный он из-за таких как они,стоят на остановке курят,урна в 5ти метра,нет до нее мы дойти не можем,лучше тут бросим. А на субботник я ходил,от работы посылали.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

italianka писал(а):
Всегда ли ты в урну бросаешь мусор? А если не попал-всегда ли поднимешь и сдлаешь "как надо" ?
Лично я ДА, у меня и ребенок знает как надо себя вести! Могу просветить если что.



да ладно Вам..все мы "то самое" (было) в той или иной степени

Я себя к этой категории не отношу!!! Попрошу не равнять всех по себе и обобщать НЕ НАДО !!!!!!!!!:diablo:
А ты чего нервная такая?... Вроде весна на улице, солнышко..тепло, а от тебя так и прет негатив
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

Да мне нечего задумываться,я что к каждому быду подходить и показывать где урна???
Если ты такой уверенный и правильный, то почему бы и не подойти и не объяснить?
Грязный он из-за таких как они,стоят на остановке курят,урна в 5ти метра,нет до нее мы дойти не можем,лучше тут бросим.
Да что ты гонишь, при чем тут они. 90 % коренных Смолян, не гопников делают так же. Панки с металлистами и прочим отребьем урны что ли ищут?
А на субботник я ходил,от работы посылали.
Вот именно что посылали. Заставили, проще говоря. А ты сам без чужих посылов выйди и убери город.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

А ты чего нервная такая?... Вроде весна на улице, солнышко..тепло, а от тебя так и прет негатив
это сегодня солнышко, а тогда пасмурно было
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

я вот удивляюсь..сколько постов и тем прочитала-кругом одно и то же-грязь друг на друга...
По-сравнению с той же Москвой (видимо мне такие люди попались) в большинстве своем приветливые...
Уже не первый мой знакомый человечек говорит (из тех, кто прокатал больше половины России), что в Смоленске такие неприветливые и озлобленные люди...
Жаль...надо бы меняться....
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

pushistik2 писал(а):
А ты чего нервная такая?... Вроде весна на улице, солнышко..тепло, а от тебя так и прет негатив
это сегодня солнышко, а тогда пасмурно было
:good: :rofl: :rofl: возможно, возможно..
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

я вот удивляюсь..сколько постов и тем прочитала-кругом одно и то же-грязь друг на друга...
вот вот и ты туда же
По-сравнению с той же Москвой (видимо мне такие люди попались) в большинстве своем приветливые...
а в Москве Москвичей то и не осталось...они там как динозавры, пора в красную книгу заносить, уже смоляне туда сбежавшие говорят "понаехали к нам в Москву, понимаешь ли"
Уже не первый мой знакомый человечек говорит (из тех, кто прокатал больше половины России), что в Смоленске такие неприветливые и озлобленные люди...
Полностью с ним согласен, родился и вырос в Смоленске, ситуация ясна. Даже и спорить не буду. Тут бычье одно.
Жаль...надо бы меняться....
Было бы желание.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

вот вот и ты туда же
по кажи-ка мне :) куда это я туда же ??? :)

Полностью с ним согласен, родился и вырос в Смоленске, ситуация ясна. Даже и спорить не буду. Тут бычье одно.
ну уж не так критично-то..Всегда есть исключения из правил :)
freese
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 17:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Men in Black

Сообщение freese »

При столкновении моего плеча и его, бычка отнесло куда-то в сторону с тротуара, но видимо они были так увлечены поисками лоха, ответной реакции не последовало, только небольшое удивление сменившееся вялым безразличием с их стороны.
:rofl:
в телепаты записался? как прочитал их мысли? видимо выдаем желаемое за действительное...
Накатило даже какое-то разочарование
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Ken Fly »

pushistik2 писал(а): Хотел образумить двух представителей гоп культуры, которые шли нам навстречу. Причем у одного плечо было на одну половину дороги, а у второго на другую. При столкновении моего плеча и его, бычка отнесло куда-то в сторону с тротуара, но видимо они были так увлечены поисками лоха, ответной реакции не последовало, только небольшое удивление сменившееся вялым безразличием с их стороны. Накатило даже какое-то разочарование.
таким образом ты отличаешься от гопника лишь тем, что пьёшь коньяк на улице, а не Ягуар. :) :
1)Ходишь в спортивном
2)Цепляешь прохожих
3) Бухаешь на улице
Аватара пользователя
Payne
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 07:26
Настоящее имя: Макс Караваев
Откуда: Смоленск, РТС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Payne »

pushistik2 писал(а):Да что ты гонишь, при чем тут они. 90 % коренных Смолян, не гопников делают так же. Панки с металлистами и прочим отребьем урны что ли ищут?
У нас всегда нужно найти крайнего. И виноват любой, только не я сам. Можно подумать, все, кто в этой теме отписывается, сами всегда ищут урну, чтобы окурок выбросить.
Насчет отребья лучше не стоит, панк панку рознь. Просто в среде так называемых неформалов меняется лишь внешнее содержимое, а внутри многие из них то же быдло. Но не все.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

по кажи-ка мне :)
а вот и не по кажу-ка кажука
в телепаты записался? как прочитал их мысли? видимо выдаем желаемое за действительное...
ты как авторитет это заявляешь?
таким образом ты отличаешься от гопника лишь тем, что пьёшь коньяк на улице, а не Ягуар. :) :
1)Ходишь в спортивном
2)Цепляешь прохожих
3) Бухаешь на улице
ладно вам клеветать на хорошего человека
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

по кажи-ка мне
а вот и нкажу-ка кажука
Понедельник день тяжелый :rofl:
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

таким образом ты отличаешься от гопника лишь тем, что пьёшь коньяк на улице, а не Ягуар. :) :
1)Ходишь в спортивном
2)Цепляешь прохожих
3) Бухаешь на улице
Да, мы пили хороший, дорогой коньяк.
1) Я был очень прилично одет. Дорогие туфли, вычищенные до блеска и прочее. Мы в Голд собирались. В спортивном же по дресс-коду не положено.
2) Меня цепляли, я хотел проверить, пойдет ли тот человек до конца в своих намерениях. Шли друг другу на встречу, я был не против разминутся, но он не счел нужным уступать дорогу, за что и отлетел в сторону.
Эх было время. Приходишь в ЦСКА или Молодость. Зал, как правило поделен на районы. Все в "трубах", пилотах или кожаных куртках. Коротко стриженные. Цепляешь кого - нибудь плечом и понеслось.
3) Слово "бухать" я думаю в этом случае немного не подходит. Мы культурно общались сопровождая процесс распитием бутылочки вышеназванного спиртного напитка, которая даже стояла не на виду.
Где выпивать в данном случае, если хотелось посидеть именно на лавочке в парке.
Freeman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Freeman »

Васяня что ты гонишь,субботник был не принудительный,а по желанию. Я смотрю такие как ты ходят по городу и всем показывают,где тут урна и куда надо мусор кидать. Кто как воспитан,тот так себя и ведет.
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Ken Fly »

гопник+800$+интернет= пушистик2
ну не будет адекватный человек провоцировать драку с человеком, который ему просто внешне не понравился. :hi:
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

Васяня что ты гонишь,субботник был не принудительный,а по желанию
Мы с тобой вместе на брудершафт не пили и за руку не здоровались. Ты даже имени моего не знаешь. А обращение Васек, Васяня и прочее, это как раз с той среды, в которой ты вращаешься. Среда эта - быдлогопота. Из твоих сообщений видно, что ты яркий представитель данного движения. Поэтому гонишь ты.
Насчет "субботник был не принудительный,а по желанию"
А на субботник я ходил,от работы посылали.
...так посылали, или по желанию?
Я смотрю такие как ты ходят по городу и всем показывают,где тут урна и куда надо мусор кидать
Здесь ты прав. Такие как я ходят и показывают, а если у человека не возникает желание воспользоваться данным аксессуаром, под названием "урна", можно и лицом туда ткнуть. Почему с применением физической силы, потому что в данное время это самый эффективный язык убеждения.
Кто как воспитан,тот так себя и ведет.
Ты своими постами это доказал.
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

ну не будет адекватный человек провоцировать драку с человеком, который ему просто внешне не понравился.
Если все будут друг друга уважать, то и провоцировать никого не надо будет.
гопник+800$+интернет= пушистик2
что ли в подпись забомбить?
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

по-моему былогопота здесь обитает... :D :D :D
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

Nadya67 писал(а):по-моему былогопота здесь обитает... :D :D :D
Ты это как эксперт утверждаешь? Тебя уже выше просили не ровнять всех по себе.
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

pushistik2 писал(а):
Nadya67 писал(а):по-моему былогопота здесь обитает... :D :D :D
Ты это как эксперт утверждаешь? Тебя уже выше просили не ровнять всех по себе.
Знашь ли, диплом (слава богу) по такой специальности не получала---->не эксперт - логично?)
Давай каждому потыкать "не суди по себе" и тогда смысл "личного мнения" на форумах, да и в жизни потеряет смысл! :mellow:
Аватара пользователя
pushistik2
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:53
Откуда: Burkina Faso
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение pushistik2 »

Знашь ли, диплома слава богу по такой специальности не получала---->не эксперт - логичн
Судя по тому, с какой настойчивостью ты стремишься внюхаться в запахи топика носом эксперта, сделать выводы, из ниоткуда раздобыть
"мнение", перейти на личности и отважно обматерить и под конец томно пофукать - экии недюжинные таланты вскрываются твоими постами...
Аватара пользователя
Nadya67
Наблюдатель
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:38
Откуда: SmolenSk/Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Nadya67 »

pushistik2 писал(а):
Знашь ли, диплома слава богу по такой специальности не получала---->не эксперт - логичн
Судя по тому, с какой настойчивостью ты стремишься внюхаться в запахи топика носом эксперта, сделать выводы, из ниоткуда раздобыть
"мнение", перейти на личности и отважно обматерить и под конец томно пофукать - экии недюжинные таланты вскрываются твоими постами...
вот это психологический анализ!!!! БРАВО!!!!

:pleasantry: Прямо в точку!!! :vava:
VasyaPupkin
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 09:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение VasyaPupkin »

Быдло против неБыдла. Какой это уже эпизод здесь по счету? :crazy:
Аватара пользователя
AlexL
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 08:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение AlexL »

Форумная гопота обитает здесь :crazy:
Интересно, сколько на самом деле лет пушыстегу, 14 или 15 :pleasantry:
michey
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение michey »

Почитал данную тему. Не хочется никого обзывать. Во всем в конечном итоге виновато общество. Нет морали, чувства справедливости, воспитания...а осталась только быдлогопота (слово то какое прости господи) как сказал pushistik, который лично на меня не произвел впечатления нормального здравомыслящего уравновешенного человека это ИМХО
Чтобы как-то выправить ситуацию надо начать именно с себя
Аватара пользователя
Ken Fly
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение Ken Fly »

michey, не пушистик, а пушистик2!! Аккуратней, а то нарежет :vava:
michey
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение michey »

Ken Fly писал(а):michey, не пушистик, а пушистик2!! Аккуратней, а то нарежет :vava:
Жаль давно уже не пью на лавочках, да и по Голдам не хожу, жена не пускает... а так да может быть и попал под кулак пушистика2
michey
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:12
Настоящее имя: Павел
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Men in Black

Сообщение michey »

Аватар мне у пушистика2 нравится, вполне себе респектабельный мужчина...наверно как и его обладатель
Закрыто Пред. темаСлед. тема