Новый клуб Голд

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
Corall
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 11:53
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Corall »

Был в Голде - 23-го. Понравилось, все путем....правда, народ - обычный. Никакого там уж строгого контроля на входе нет. Был заказан стол - потусили классно!
Ну, Илья, Конечно если сравнить с Московскими ценами... то да)
Vlad_02
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 08:32
Настоящее имя: Илья
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_02 »

Corall писал(а):Цитата(Corall @ 27.2.2007, 21:01) Ну, Илья, Конечно если сравнить с Московскими ценами... то да)

Оль, да цены в Голде - даже дешевле чем в Спайдере, имхо...
А клуб - понравился очень..... :rolleyes:
seo
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение seo »

опять Смоленск "отличился" :(

500р за вход в какую-то хрень, вопрос за что?

в Москве (опять к нашим баранам, черт их возьми) можно бесплатно пойти в клуб и повыше уровнем, где будет играть кто-нибудь известный и с нормальной публикой и коктели будут нормальные. Когда приезжал последний раз в Смоленск, сходил в Шоколад как рекомендованное хорошее и новое место.. - отстой полный!!! и вовсе не по антуражу или оформлению. здесь ввсе нормально, а по тому что там предлагают. Они не умеют делать коктейои вообще! Я чуть не блеванул после первого глотка Махито, который и на Махито то похож не был даже внешне. Пиноколада аналогично. А цены то московские. Вот и делай выводы потом. сколько мля тут не плати. всеравно г..но подсунут и не созла. а потому как подругому просто не умеют.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

вот денису сергеевичу оч хочется ответить по поводу бесплатного входа в дорогие клубы: Дружище! Не разбираешься в делании денег - сиди нах тихо! Вот ты владелец клуба и у тя вход бесплатный! круто тебе, да? в минус работпть? давай! ВСЯ наша хламурность напьется дома и пойдет танцевать в двой клуб! и бомжики всякие тож! Блин вход на ДИСКОТЕКУ - ПЛАТНЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! в КУЛУБ - другой вопрос! Голда - дискотека! У них клиентов -то серьезных - фигня! остальные - больше 300 руб на коктейли и такся с собой даж не берут! я достаточно насмотрелся добра этого и в москве! когда меня тупо не пустили в Финю ( мол дресс-код не прошел, а на мне было одето на 30 косариков.. и эт летом!) (это не понты! это так, к сведению о дресс коде) ну мы светанули стопочку пятисоток и ушли....
А у нас в городе я знаю только человек 5, которые готовы оставить в клубе больше 1000 руб! но они и оставляют! последняя серьезная трата - 60000 (шестьдесят тысяч рублей) за ночь в том же голде на новый год (жаль меня там небыло!((((((((((().

Да! и там обсчитывают! тупо считают твой столик + соседний! Следите за этим!
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

ЦитатаА у нас в городе я знаю только человек 5, которые готовы оставить в клубе больше 1000 руб![/quote]
в каком ты городе живёшь?
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

racer писал(а):Цитата(racer @ 13.3.2007, 1:05) когда меня тупо не пустили в Финю ( мол дресс-код не прошел, а на мне было одето на 30 косариков.. и эт летом!) (это не понты! это так, к сведению о дресс коде) ну мы светанули стопочку пятисоток и ушли....
мля....детский сад какой то....
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Vlad_02
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 08:32
Настоящее имя: Илья
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_02 »

Romanzu писал(а):Цитата(Romanzu @ 13.3.2007, 9:17) мля....детский сад какой то....

+1! "дешевые понты" какие-то...
Storm
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 11:44
Откуда: Smolensk
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Storm »

Цитатамол дресс-код не прошел, а на мне было одето на 30 косариков.. и эт летом!)[/quote]
И это только носки!)
Вобще в курсе что такое дресс-код? Написано фрак, значит фрак, и не каких смокингов :D
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

я живу много где! Говорил про смолеск! и я говорил о тратах КАЖДЫЙ ДЕНЕЬ!
Ребята, это не дешевые понты! \Извините, если вы одеваетесь на колхлзке, то я к этому не готов!
Шторм, я ПРЕКРАСНО знаю что такое ДРЕСС КОД и что это значит! И если написано ФРАК, а я в СМОКИНГЕ, то мне ДАДУТ СМОКИНГ, а не пошлют нахер! в заведениях, уважающих себя всегда есть 5-6 костюмов с бабочками!
А сейчас вы ведете себя как крестьяне в 1917! У нас этого нет, а у кого есть - тот козел!
Последний раз редактировалось racer 15 мар 2007, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

-Мальчик, ты от куда? :blink:
-Что за клуб Финя? :lol: Южное бутово...
-Что за гавно ты купил на 30штук? :)
-На входе в клуб тебе не обьяснят причину почему тебя не пустили, ведать ты вообще нигде не был...
-Голд - это клуб. Скажи отличия клуба от дискотеки. :) Дискотека вот может тока ЦДМ... ну или там ПаркАвенюДиско :) , но в не мен небыл..
-У тебя проблема со знакомыми... всего 5 человек :)

Принцип трат в Москве совершенно другой, за ночь обьезжается клубков 3-5 минимум, не счетая препатичных и атопатичных, типа Скромное Обаяние Буржуази и д.р. В клуб, в который надо платить за то чтоб пойти и посмотреть 'как там сегодня и кто есть' никтро не поедет. Ну и естественно народ если в клубе не фуфлово оставляет там деньги.

+Если в клубе платный вход это говорит о том, что там хреновый f/c, d/c, т.е. там много непонятно народа( хреново одетого( цена тут не причем, не стильно, бесвкусно), лицами озлобленными, не позитиывного, мало красивых женщин... ).
Тут дело в атмосфере. Если в клубе классно и позитивно народ оставляет там много-много-много денег...

racer писал(а):Цитата(racer @ 13.3.2007, 1:05) вот денису сергеевичу оч хочется ответить по поводу бесплатного входа в дорогие клубы: Дружище! Не разбираешься в делании денег - сиди нах тихо! Вот ты владелец клуба и у тя вход бесплатный! круто тебе, да? в минус работпть? давай! ВСЯ наша хламурность напьется дома и пойдет танцевать в двой клуб! и бомжики всякие тож! Блин вход на ДИСКОТЕКУ - ПЛАТНЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! в КУЛУБ - другой вопрос! Голда - дискотека! У них клиентов -то серьезных - фигня! остальные - больше 300 руб на коктейли и такся с собой даж не берут! я достаточно насмотрелся добра этого и в москве! когда меня тупо не пустили в Финю ( мол дресс-код не прошел, а на мне было одето на 30 косариков.. и эт летом!) (это не понты! это так, к сведению о дресс коде) ну мы светанули стопочку пятисоток и ушли....
А у нас в городе я знаю только человек 5, которые готовы оставить в клубе больше 1000 руб! но они и оставляют! последняя серьезная трата - 60000 (шестьдесят тысяч рублей) за ночь в том же голде на новый год (жаль меня там небыло!((((((((((().

Да! и там обсчитывают! тупо считают твой столик + соседний! Следите за этим!
Аватара пользователя
R717
ОЛ∃НЬ
Сообщения: 12805
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Новый клуб Голд

Сообщение R717 »

Ну чо, опять кризис. Будут в голд снова пускать в адидасах с тремя полосками или пока еще фейсконтроль зарплату получает?
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый клуб Голд

Сообщение Gnome »

R717, детей расти, а не о клубах думай.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый клуб Голд

Сообщение barmoglot »

R717 писал(а):Ну чо, опять кризис. Будут в голд снова пускать в адидасах с тремя полосками или пока еще фейсконтроль зарплату получает?
по секрету тебе скажу - в голде нет кризиса.
Аватара пользователя
Bodryi
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 21:18
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новый клуб Голд

Сообщение Bodryi »

barmoglot, секреты у всех разные)
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый клуб Голд

Сообщение Олег Гацкий »

Пятница 13. Тусим?
Георгий Вартанов
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 23:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новый клуб Голд

Сообщение Георгий Вартанов »

О каком клубе речь?Говорят,что клуба де-факто уже давно нет,а есть танцпол с красивыми декорациями при Чавке,в смысле пиццерии,который работает 1 раз в неделю,по субботам. :poka:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Новый клуб Голд

Сообщение bender »

Зашли как-то пару месяцев назад. Это ппц. Контингент в основном хачики разного возраста.
Ушли через 10 минут.
Ответить Пред. темаСлед. тема