Ревизорро в Смоленске

Разговоры обо всем

Пойдете ли вы в Хаген после передачи "Ревизорро"?

Да, пойду, пох на эту передачу
34
17%
Да, пойду, но передача здесь не причем
9
4%
Нет, не пойду, ужас, что показали
84
42%
Нет, не пойду, но передача здесь не причем
74
37%
 
Всего голосов: 201

Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 34375
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1173 раза

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Farcry »

Azazelius писал(а):Farcry, это просто мое возмущение :-))
Да и мое это просто имхо....
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Igolka »

Azazelius писал(а):но у меня все-равно вопрос... смотрит кто этот [извините] канал? :-)) я о нем даже и не знаю и не слышал и ни разу не включал... :-)
Я смотрю передачу, где едут двое по заграницам, один с золотой безлимиткой типа, а другой Со 100$. И живут 2 дня .
Показывали раз страну третьего мира, наркоманы, мусор и все такое. И брусчатка на улицах!!!!! У нас площадь с Лениным хуже выглядит, чем их задворки
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение TheBest »

Я думаю чего это асфальт на площади Ленина провалился... Летучую не пустили проверить?
Аватара пользователя
Barcas23
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:03
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Barcas23 »

Ну что посмотрим про тараканчиков в смоленских жральнях :popkorns: :popkorns: :popkorns:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 103257
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 2291 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение SERGIO »

Igolka писал(а):
Azazelius писал(а):но у меня все-равно вопрос... смотрит кто этот [извините] канал? :-)) я о нем даже и не знаю и не слышал и ни разу не включал... :-)
Я смотрю передачу, где едут двое по заграницам, один с золотой безлимиткой типа, а другой Со 100$. И живут 2 дня .
Показывали раз страну третьего мира, наркоманы, мусор и все такое. И брусчатка на улицах!!!!! У нас площадь с Лениным хуже выглядит, чем их задворки
Меньше смотри телевизор. На самом деле там свинарника хватает.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Вездесущий »

Тут немного обнажёнки Летучей..

http://secularnews.ru/elena-letuchaya/
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:34
Откуда: Красный бор
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Igolka »

SERGIO писал(а):
Меньше смотри телевизор. На самом деле там свинарника хватает.
Я знаю. И в той серии внимание на брусчатке никак не акцентировалось, это я сама рассмотрела. Там наоборот преподносилось снимаемое как кошмар и ужас и дно жизни
Аватара пользователя
boombass
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение boombass »

TheBest писал(а):Я думаю чего это асфальт на площади Ленина провалился... Летучую не пустили проверить?
для этого Варламов есть
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение 369 »

boombass писал(а):
TheBest писал(а):Я думаю чего это асфальт на площади Ленина провалился... Летучую не пустили проверить?
для этого Варламов есть
это муж Летучей?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Володенька
Сообщения: 4650
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:25
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Володенька »

Вездесущий писал(а):Тут немного обнажёнки Летучей..
http://secularnews.ru/elena-letuchaya/
Спасибо, воспользовался.
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.
Олег Гацкий
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:29
Настоящее имя: Олег
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Олег Гацкий »

Володенька писал(а):
Вездесущий писал(а):Тут немного обнажёнки Летучей..
http://secularnews.ru/elena-letuchaya/
Спасибо, воспользовался.
Быстро однако :-)
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 9137
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 301 раз
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение John Prick »

Стрёмная тётка, не люблю таких.
The DarK One
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение The DarK One »

Жена смотрит канал "Пятница", ну и я краем глаза пристрастился)
Поглядывая Ревизорро заметил одно. Во всех по-настоящему классных заведениях, дорогих, фешенебельных, представители никогда не орут, не кричат, не размахивают руками, а вежливо общаются, просят представиться. Когда получают ответ, то вежливо предлагают войти. Ну максимум спросят про медкнижку. И у них, что самое интересное, на кухнях чисто. Вот реально чисто так, что залюбуешься. Зато если представители заведения орут, кричат, вызывают полицию, дерутся и тд, то это 100% гарантия, что на кухнях говнища по ноздри. Особенно это заметно на периферии, где каждый "бизнесмен" мнит себя князьком.

Можно как угодно относится к ведущей, её методам и законности этих методов, но это правило соблюдается во всех передачах. Чем больше хозяева орут про частную собственность и её неприкосновенность тем более адские говна у них на кухне. А ведь казалось бы, всё просто - у тебя кухня, идёт приготовление пищи. Ты не сам это жрёшь, а продаёшь другим. Значит ты обязан содержать её в чистоте.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Azazelius »

The DarK One писал(а): Можно как угодно относится к ведущей, её методам и законности этих методов, но это правило соблюдается во всех передачах. Чем больше хозяева орут про частную собственность и её неприкосновенность тем более адские говна у них на кухне. А ведь казалось бы, всё просто - у тебя кухня, идёт приготовление пищи. Ты не сам это жрёшь, а продаёшь другим. Значит ты обязан содержать её в чистоте.
а с какого хрена я буду ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА пускать в частную собственность... да и на кухню... вдруг, она какой херни в кастрюлю подсыпет... отвечать тоже потом она будет?
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Kamikadze
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:02
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Kamikadze »

Думаю основная мысль вот тут
The DarK One писал(а):у тебя кухня, идёт приготовление пищи. Ты не сам это жрёшь, а продаёшь другим. Значит ты обязан содержать её в чистоте.
Sayuri
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Sayuri »

вообще не понимаю,ажиотажа вокруг выхода в эфир этой передачи-ну приехала,ну побегала,ну потрещала, как сорока, перед телекамерой и что,смоляне ,все как один ,сразу же после эфира по команде, перестанут ходить в Домино 8-[] да не будет этого,сеть как работала так и будет работать,люди как ходили в неё есть,так и продолжат это делать.Пора бы уже понять,что это всё разводилово для телезрителей , которое повышает рейтинг каналу,и как следствие приносит немалую прибыль его владельцу,ни о каких далеко идущих планах по нормализации работы заведений общественного питания,там речи не идёт.
Теперь каждый канал выживает как может,пятница вот выпендривается поездками по миру за 100 долларов и рейдами по кухням женщины в белом,ю-беременеет в 16,рэн-тв-открывает все тайны с прокопенко,1-ый пляшет и поёт,посматривая малахова.Верить всему,что транслируется по зомбоящику-себя не уважать!Кролики Островского наше всё!!!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Azazelius »

Kamikadze писал(а):Думаю основная мысль вот тут
The DarK One писал(а):у тебя кухня, идёт приготовление пищи. Ты не сам это жрёшь, а продаёшь другим. Значит ты обязан содержать её в чистоте.
основная мысль - ПРОДАЕШЬ ДРУГИМ!!! значит ты обязан обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННОЙ ЕДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КЛИЕНТОВ...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение TheBest »

Azazelius, А позволять шляться всяким [извините], в зоне своей ответственности, тоже обязан?
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение TheBest »

Я не могу понять этого цирка.
Слово "идиoткам" - это что мат?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Azazelius »

TheBest, вот те, кто ее не пустил и не позволили шляться всяким )))))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
The DarK One
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение The DarK One »

Azazelius писал(а): а с какого хрена я буду ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА пускать в частную собственность... да и на кухню... вдруг, она какой херни в кастрюлю подсыпет... отвечать тоже потом она будет?
Я вроде ясно выразился, что хочешь - пускай, хочешь - не пускай. Мне вот пофиг. Просто в хороших кабаках ей не грубили, не хамили и в драку не лезли. Я считаю это показателем, значит им нечего скрывать. А там где тараканы в ужасе разбегаются - вот там и крики и паника и ОМОН. Выводы делаю для лично для себя. На сигаретах ведь тоже предостережения пишут, однако народ рассуждает так же - моё здоровье, хочу - порчу, хочу - не порчу, чтоб мне указывал ещё кто-то.
Sayuri писал(а):вообще не понимаю,ажиотажа вокруг выхода в эфир этой передачи-ну приехала,ну побегала,ну потрещала, как сорока, перед телекамерой и что,смоляне ,все как один ,сразу же после эфира по команде, перестанут ходить в Домино 8-[] !


А зачем это? Чтобы кого-то закрывали? Тебе лично нравится есть еду с тараканами? Мне вот как-то не очень. Следовательно, я туда не пойду. Пойдут ли многие другие - лично меня не заботит, что там в головах у окружающих, у меня свои органы пищеварения, у других - другие. Может кому-то тараканьи лапки в пицце под пивко хорошо идут, о вкусах ведь не спорят.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):
основная мысль - ПРОДАЕШЬ ДРУГИМ!!! значит ты обязан обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ ДАННОЙ ЕДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КЛИЕНТОВ...
Денис, удивлен что тыне понимаешь, что ПРОДАВАТЬ ДРУГИМ надо не гнилье и просрочку, а КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ. И заметь - акие заведения ЕСТЬ (clz по передачи), но их - меньшинство, а в основном - тараканы, просрочка, тухляника вымоченная в хлорке и антисанитария..
неужели будешь с этим спорить?

PS насчет "какая польза от передачи" - ну потрудитесь почитать посты выше про сайт роскомнадзора - очень много проверок было именно по результатам данный "и диотской" передачи (С)

и правильно замечено, где на кухне минимальные нарушения, там не бычат, а вот где реальное днище - там борьба практически нанаских мальчиков...
Канал пятница нравиться в первую очередь передачами о путушествиях, а "Еда, я люблю тебя!" - так вообще классная передача...
Никому не навызываю своё мнение - ИМХО, так сказать, но смотреть тот же НТВ или 1 канал - больше себя не уважать!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение tuman69 »

369, в Смоленске хорошо кормят практически везде. Вкусно , сытно и полезно. Тёток с подобным поведением надо прибивать гвоздями на двери кафе вниз головой.
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение google »

tuman69 писал(а):369, в Смоленске хорошо кормят практически везде. Вкусно , сытно и полезно. Тёток с подобным поведением надо прибивать гвоздями на двери кафе вниз головой.
Отжог ;;-)))

Я даж не знаю в каком заведении эти три составляющие (вкусно, сытно и полезно) будут присутствовать одновременно.
А вообще конечно о вкусах не спорят. Кому-то и шаурма из привокзального ларька будет вкусной, сытной и полезной едой.

Сейчас на смотрю эту передачу, летом частенько залипал, но про Смол обязательно посмотрю. Такие передачи (проверки) очень нужны, а то в наших быдло-заведениях принцип "пипл схавает и так".
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение tuman69 »

google, и недорого !


Олег Осипов
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение Олег Осипов »

google писал(а): в наших быдло-заведениях принцип "пипл схавает и так".
Это свободная страна!
:-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение 369 »

tuman69 писал(а):369, в Смоленске хорошо кормят практически везде. Вкусно , сытно и полезно. Тёток с подобным поведением надо прибивать гвоздями на двери кафе вниз головой.
ну если тебе есть пищу, по которой бегали тараканы и срок годности которой прошел в прошлом году - НОРМАЛЬНО, то да - таким как ты - нельзя таких тёток показывать...
ну а вообще правильно - всем, кто мыслит не так как ты - гвоздями и вниз головой, человеколюбие у тебя в крови.... ;;-)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
tuman69
Сообщения: 26842
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение tuman69 »

369, а ты уверен , что по тому , что ты купил дорогих бутиках еды (как известно , только там покупают еду трусоватые велосипедисты , косящие под "элиту"), не бегали тараканы ?


З.Ы.По моим продуктам ещё и пчёлки ползали, и кузнечики скакали , а что с ними делал крот даже и говорить не буду.
tirbykot
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:45
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение tirbykot »

The DarK One писал(а):Жена смотрит канал "Пятница", ну и я краем глаза пристрастился)
Поглядывая Ревизорро заметил одно. Во всех по-настоящему классных заведениях, дорогих, фешенебельных, представители никогда не орут, не кричат, не размахивают руками, а вежливо общаются, просят представиться. Когда получают ответ, то вежливо предлагают войти. Ну максимум спросят про медкнижку. И у них, что самое интересное, на кухнях чисто. Вот реально чисто так, что залюбуешься. Зато если представители заведения орут, кричат, вызывают полицию, дерутся и тд, то это 100% гарантия, что на кухнях говнища по ноздри. Особенно это заметно на периферии, где каждый "бизнесмен" мнит себя князьком.

Можно как угодно относится к ведущей, её методам и законности этих методов, но это правило соблюдается во всех передачах. Чем больше хозяева орут про частную собственность и её неприкосновенность тем более адские говна у них на кухне. А ведь казалось бы, всё просто - у тебя кухня, идёт приготовление пищи. Ты не сам это жрёшь, а продаёшь другим. Значит ты обязан содержать её в чистоте.
Вот прям согласна во всем!А еще, мы же сами в Пыточной оцениваем заведение с разных сторон, чистоту в зале и в туалете, размеры и вкус порций, уровень обслуживания, сумму чека. Ревизорро вроде делает тоже самое, только они еще и кухню показывают, а там-то как раз и происходит все самое интересное. Так пусть вскроют ту, скрытую от нас, сторону. Я бы очень гордилась, если бы у нас ведущая не нашла всяких гадостей, прям люблю когда Смоленск хоть в чем-то хорош. Алексей Гагарин, например)))
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ревизорро в Смоленске

Сообщение TheBest »

tirbykot писал(а):Алексей Гагарин, например)))
Кто это?
Ответить Пред. темаСлед. тема